[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Чарика (Дома, симы, общ. участки, позы)
Мастерская Чарика
CharikДата: Суббота, 23.06.2012, 18:41 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!

Я приветствую вас в своей мастерской - месте, где каждый может найти что-нибудь себе по душе (во всяком случае я на это надеюсь)))
Здесь вы сможете найти Дома, Общественные участки, чуть пореже симов
Удачной прогулки по страницам моей мастерской


 
TankuzДата: Среда, 27.06.2012, 00:54 | Сообщение # 31
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Уф, добралась я до твоей мастерской! Парк отличный! Ночью так замечательно смотрится. И места много! Для меня это очень важно, первое, на что смотрю, так это на размер лота и насколько он заставлен. А тут... просто мечта! Делай скрины сколько угодно! А какой размер лота, кстати?
Вот все смотрю на первый ночной скрин. Здорово так! То, что шторы одинаковые в номерах, так гармонично смотрится. В общем, мне НРАВИТСЯ!!! smile


 
CharikДата: Среда, 27.06.2012, 01:19 | Сообщение # 32
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
AiR, спасибо wink
Soli, happy спасибо, мне самому он очень нравится)
Tankuz, спасибо smile Лот 40х40, забыл упомянуть dry


 
SoliДата: Среда, 27.06.2012, 01:26 | Сообщение # 33
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Тань, а вот как бы нам этот парк вместо гостиницы поставить? Ну не хочу я ее строить... не лежит душа... А этот нравится всем... И Кирилла будем радовать скринами с его лота... biggrin wink

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 27.06.2012, 01:44 | Сообщение # 34
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Soli, а почему бы и нет? Отличная идея! Завтра в игру закину!

 
CharikДата: Среда, 27.06.2012, 13:16 | Сообщение # 35
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli, Tankuz, surprised ой, как приятно biggrin спасибо вам happy

 
CharikДата: Среда, 27.06.2012, 13:35 | Сообщение # 36
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Чего-то я все по домам да по домам, а в теме написано, что еще и участки, симы, позы.... хм... позы wink
Мой первый сет поз biggrin

Love You Like A Love Song Set

Позы представляют собой несколько стоп-кадров из клипа моей любимой песни biggrin




Сообщение отредактировал Charik - Среда, 27.06.2012, 13:35
 
TankuzДата: Среда, 27.06.2012, 14:13 | Сообщение # 37
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
А мне нравятся позы!!! Кирилл, а они со списком? А то так лень вводить команду biggrin
Вторая поза интересненькая такая! И ничего там не поехало! Так как должно быть! wink


 
AiRДата: Среда, 27.06.2012, 15:54 | Сообщение # 38
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Charik, замечательные позы вышли. Не знаю, что ты так за них переживал. Очень симпотичные. Немного роботизированные, но это же ничего! Это же только первая работа)) Вон у меня какая ужасная первая работа была biggrin
Кстати пойду её выложу - ох сейчас тапков будеет... просто дофига biggrin biggrin biggrin


 
SoliДата: Среда, 27.06.2012, 17:41 | Сообщение # 39
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, очень понравились позы. И что важно - их можно применить в самых разных ситуациях)) Первую - и в танце, и просто в рассматривании чего-то высоко... Вторая - это и просто беззаботное лежание на ковре, травке, и первый осознанный взгляд после обморока.... А вот на третьей затихла... автостоп! biggrin

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Среда, 27.06.2012, 20:35 | Сообщение # 40
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Tankuz, нет, не со списком, потому что я пока не умею его делать, но это пока wink Мне самому вторая поза нравится, если бы она прям на кровати лежала, вообще бы супер был, а так она располагается на высоте дивана, но такого длинного и широкого дивана я думаю не найдешь biggrin
AiR, нормальная у тебя поза, не говори глупостей hands
Soli, ну, автостоп на века biggrin
Может буду следующий сет делать, который мне в голову пришел... ох это веселуха будет biggrin Так вот, эту позу подправлю наверно, чтоб на кровать легла happy




Сообщение отредактировал Charik - Среда, 27.06.2012, 21:05
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Чарика (Дома, симы, общ. участки, позы)
Поиск: