[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Чарика (Дома, симы, общ. участки, позы)
Мастерская Чарика
CharikДата: Суббота, 23.06.2012, 18:41 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!

Я приветствую вас в своей мастерской - месте, где каждый может найти что-нибудь себе по душе (во всяком случае я на это надеюсь)))
Здесь вы сможете найти Дома, Общественные участки, чуть пореже симов
Удачной прогулки по страницам моей мастерской


 
CharikДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:52 | Сообщение # 11
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli, biggrin спасибо большое happy мне он самому безумно нравится, я такой же хочу biggrin

 
SoliДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:54 | Сообщение # 12
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, я тебя очень понимаю))) Сама бы не отказалась переехать biggrin

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:56 | Сообщение # 13
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Кирилл, сразу видно, что над домом ты основательно работал. Особенно над двором. Порадовала детская площадка, так компактно все расставлено. Фонтаны напротив окон так здорово вписались! Вот смотрю на первый скрин и просто улыбаюсь. И правда хороший дом получился. И удобный! Много места, есть где развернуться. Да, соглашусь со Светой, выступ над входом - отличная идея. Сама бы там посидела. biggrin

 
CharikДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:03 | Сообщение # 14
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Tankuz, спасибо smile
Quote
соглашусь со Светой, выступ над входом - отличная идея. Сама бы там посидела.

Можно сидеть и обозревать свои владения biggrin
Tankuz, Soli, как вам мой подвал с окнами? surprised




Сообщение отредактировал Charik - Воскресенье, 24.06.2012, 21:03
 
ikRAДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:32 | Сообщение # 15
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Вай, какая красота! Сразу захотелось играть... Блин, но как закончу свой сериал)) (или начну)

Дневник | Фотография | Кино
 
TankuzДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:36 | Сообщение # 16
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, ой, над подвальчиком я посмеялась. Там же окна в бассейн выходят? Хорошее место для подглядывания. biggrin

 
CharikДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:39 | Сообщение # 17
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
ikRA, biggrin спасибо
Quote
Блин, но как закончу свой сериал)) (или начну)

surprised или ничего или все сразу? biggrin
Tankuz,
Quote
Там же окна в бассейн выходят? Хорошее место для подглядывания.

не совсем, на участке нет бассейна, только фонтаны smile На самом деле сам бассейн на минус 3 этаже, а это место с окнами на минус втором, потому что у меня не получилось сделать "аквариум", поэтому из бассейна на минус 3 этаже выстреливают фонтаны, которые расположены на минус 2 wink


 
SoliДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:28 | Сообщение # 18
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, вот это ты сказал!!! biggrin С третьего раза дошла.. ваша этажность и кто откуда стреляет... tongue biggrin :D biggrin

А вот идея подвала с окнами заинтересовала... Вот бы туда еще рыбок напустить... и травку для правдоподобности)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:08 | Сообщение # 19
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli, ну я же говорю, что у меня бассейн на уровень ниже, потому что на этом же уровне не получилось biggrin

 
CharikДата: Вторник, 26.06.2012, 18:03 | Сообщение # 20
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Я тут небольшую рубрику организовал biggrin (можно надеюсь? ^_^) ну и мое любимое слово - Встречаем:
Рубрика "Раскрываем секреты"
Сегодня я покажу вам несколько скринов Деликатного особняка, во время моей долгой работы над ним wink В этом доме жила моя огромная семья Грин, которая расположилась на весь город biggrin Но в этом доме были 6 человек и 2 животных, потому что для коняшки места не нашлось cry
История создания. Есть такой сериал (или не сериал) "Сваты" и там в 5 части на даче стоял дом боком ко входу, беседка и спуск к воде. После спуска к воде я сразу же подумал про мое любимое место в Сансет Велли - место Вольффов. К этому времени там стоял мой старый дом, но он благополучно переехал и началась стройка:

Дольше всего я работал с беседкой, потому что сначала не получался двойной забор, а потом все крыша неровно стояла biggrin
Потом выросло такое (как вы видите крыша другая, мне кажется нынешняя ему больше идет biggrin ) :

Позже уже и посадились растения, появилась вторая калитка. Еще совсем позже появилась сцена для музыки и джакузя biggrin .
Интерьер.
В некоторых комнатах он был другим, например, кухня:

И гостиная:

Позже, когда я уже играл семьей, и отстроил подвал, одна из симок - изобретательница, решила пошалить, и это привело к неприятным последствиям:

Но пожар все же ликвидировали, симка насобирала себе мусора, и подвал был отреставрирован happy
На этом я пока закончу, но это еще не все, у этого дома, длинная история, и не менее интересная wink


Сообщение отредактировал Charik - Вторник, 26.06.2012, 18:05
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Чарика (Дома, симы, общ. участки, позы)
Поиск: