[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Чарика (Дома, симы, общ. участки, позы)
Мастерская Чарика
CharikДата: Суббота, 23.06.2012, 18:41 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!

Я приветствую вас в своей мастерской - месте, где каждый может найти что-нибудь себе по душе (во всяком случае я на это надеюсь)))
Здесь вы сможете найти Дома, Общественные участки, чуть пореже симов
Удачной прогулки по страницам моей мастерской


 
SoliДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:17 | Сообщение # 131
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Да простят меня админы и модеры... :D

Кирилл, обалдеть, офигеть, офанареть.... Сижу с распахнутыми глазами) Знала, что ты готовишь сет, но чтоб такой! Да еще так профессионально выполненный!!!!! От тумбочек верещу)) Светильники и ваза.... ой, не могу слово подбрать... Кир, они настолько классные, что просто жуть... laugh Форма кровати то, что надо)) Искала недавно с изголовьем, но без рюшечек, резьбы и прочего.... Короче, утаскиваю))) Спасибки! Лови репу!!!!! И наградку, наградку тоже!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:46 | Сообщение # 132
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli,
Quote
Да простят меня админы и модеры...

blink
Это не тот сет, что я готовил. В том у меня проблема была, долго делал, потом подумал "сколько можно?!" и начал лепить этот)))
Светильники мне самому нравятся, первые работы со стеклом))) И тумбочка. У нее с одной стороны хорошо видно полоски зеленые а с другой не очень, поэтому можно поставить как угодно)) У кровати должен был быть рисунок на спинке, но он не удался опять же из-за перекрасов, поэтому я его сровнял с кроватью :D

Я тут прям смущен полностью)) shy


 
ikRAДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:17 | Сообщение # 133
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Вау! Классный сет! Только текстуру надо было по выигрышнее подобрать) А так молодец! Вот сам никак не разберусь с этим чёртовым милкшейпом...

Дневник | Фотография | Кино
 
TankuzДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:47 | Сообщение # 134
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Кирилл, глянь! Раз! Два!

 
CharikДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:31 | Сообщение # 135
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Tankuz, blink это как это? blink этож, этож, я ж дар речи потерял blink

 
TankuzДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:38 | Сообщение # 136
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, а вот так вот. Ты правда думаешь, что хорошие работы не заметят? Подожди! Прорвемся еще на апдейт. Я их все равно достану )))

 
CharikДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:18 | Сообщение # 137
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Tankuz, :)
Кстати, хочу показать картинку, с чего я делал свой сет, не все похоже правда, но именно картинка зародила идею)))


 
TankuzДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:24 | Сообщение # 138
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, ну декор один в один! А такую крвоать достаточно сложно сделать, особенно в плане перекраски. Да и еще чтобы она функционировала без глюков. Я тут выкинула все спальни Пегги из игры. Глюк на глюке!

 
CharikДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:27 | Сообщение # 139
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Tankuz, ну уж декор не один в один, на картинке по-моему шарики на прутьях и ваза стеклянная а у меня нет :D А на счет кровати... я хотел подушки с пледом сделать, но они мне не дались :D Мне светильники больше всего симпатизируют)) Вроде похожими их сделал :D

 
TankuzДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:29 | Сообщение # 140
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Кир, а я про спинку с тумбочками писала ))) Вот самой мне тоже пока не дается покрывало. Но тружусь )))

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Чарика (Дома, симы, общ. участки, позы)
Поиск: