[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Чарика (Дома, симы, общ. участки, позы)
Мастерская Чарика
CharikДата: Суббота, 23.06.2012, 18:41 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!

Я приветствую вас в своей мастерской - месте, где каждый может найти что-нибудь себе по душе (во всяком случае я на это надеюсь)))
Здесь вы сможете найти Дома, Общественные участки, чуть пореже симов
Удачной прогулки по страницам моей мастерской


 
SoliДата: Суббота, 23.06.2012, 18:41 | Сообщение # 2
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ура!!! Я опять первая! Кирилл, рада, очень рада!!!

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Суббота, 23.06.2012, 18:41 | Сообщение # 3
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Итак))) Идея данной постройки пришла мне во время моих странствий по просторам mmorpg Perfect World. Во время прокачки персонажей расы сидов, игроки приходят в локацию "Поселок Надежды" которая представляет собой систему одинаковых домиков. Вот так поселок выглядит в игре:


Собственно его я и построил. Ну как построил, одну эту конструкцию (больше не влезло), рядом небольшое озеро и бамбуковый лес. Саму постройку я охарактеризую как частично обставленный каркас, потому что обстановка не планировалась. Вы можете использовать мою постройку для сериалов, миров и чему вам будет угодно wink Итак встречаем wink




Участок 60х60


Сообщение отредактировал Charik - Суббота, 23.06.2012, 18:46
 
TankuzДата: Суббота, 23.06.2012, 18:42 | Сообщение # 4
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Кирилл!!! Солнышко!!! Уря!!! biggrin Все хотела предложить вчера открыть и мастерскую, да в кои-то веки застеснялась biggrin С открытием! Жду твои работы. wink Шапочку закрепила cool

 
CharikДата: Суббота, 23.06.2012, 18:43 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli, опять я не успел biggrin
Tankuz, уже wink


 
TankuzДата: Суббота, 23.06.2012, 18:49 | Сообщение # 6
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Пока писала, ты уже работу выложил! Первый же снимок, ночной, очаровал. Так огоньки горят здорово! Какая-то тайна появляется что ли... Дорожки подвесные отлично смотрятся. А бамбуковые заросли... Так красиво! Сразу же возникло желание там пройтись.
А вообще такой вот неординарный лот. Необычный. Вот на эти два скрина все смотрю и смотрю...




 
SoliДата: Суббота, 23.06.2012, 18:49 | Сообщение # 7
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, сказать - впечатлило. значит ничего не сказать. Немного в хорошем шоке от поселка. Во-первых, удачно передано настроение оригинала. Во-вторых, сама постройка, обстановка (пусть и очень скромная) оригинальны и неповторимы. Все мосточки, переходы так органично вписываются и в ландшафт, и в настроение)))
Интересно, а от кого или чего прячутся обитатели поселка, построив его на сваях?



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
OloriellДата: Суббота, 23.06.2012, 20:56 | Сообщение # 8
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Даа, масштабная постройка..) И правда, очень здорово передано настроение оригинала. Здорово smile


Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)
 
CharikДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:12 | Сообщение # 9
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Мой самый любимый дом, в котором я ооочень долго играл, и так же долго строил, дорабатывая его до моего совершенства. Встречаем:
Деликатный Особняк

Вы готовы его посетить?


Сообщение отредактировал Charik - Воскресенье, 24.06.2012, 20:12
 
SoliДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:49 | Сообщение # 10
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Кирилл, я так понимаю твоих симов. Будь у меня такой дом, я бы тоже все время проводила на улице biggrin Двор поразил, образовал, удивил и привел в полнейший восторг))) Сколько же там всего! Жаль только, что диванчика нет biggrin Можно было бы совсем в дом не заходить biggrin
Да, в принципе, почему не заходить? Глупости это все. Дом хорош. Уютный, светлый и просторный)) Ну, прям, как я совсем люблю... И очень понравился выступ над входом. Хорошее местечко получилось для отдыха))
Спасибо, что поделился своим особняком. А название-то какое! Ну очень деликатное...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Чарика (Дома, симы, общ. участки, позы)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: