[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Творческий уголок от maDama (Заходите в гости)
Творческий уголок от maDama
maDamaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:18 | Сообщение # 1
Застенчивый
Статус: Offline
Награды

Проверенный пользователь

Версия моей игры: The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001.
The Sims 3 Мир Приключений
The Sims 3 Карьера
The Sims 3 В Сумерках
The Sims 3 Все возрасты
The Sims 3 Питомцы

Все дополнения в моей мастерской формата sims3pack

Сообщение отредактировал maDama - Четверг, 28.06.2012, 18:32

SoliДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:13 | Сообщение # 21
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
maDama, сколько всего! Глаза разбегаются... Тогда начнем по порядку.
В твоих мальчиков я уже давно влюблена. Даже не знаю, кому отдать предпочтение. Оба хороши, оба разные, и оба привлекательные))
Вампирша произвела впечатление. Интересная девушка. И скрины хорошо передают ее нрав...
Paradise - это и правда райский уголок. Как же умеешь расставлять мебель...просто заглядение. Столько уюта, теплоты. Дворик очаровал. У меня же слабость к воде, а тут такой бассейн в фонтанчиками... прелесть...
Ой, Сет, а ранчо - это вообще нечто. Дом для сельской аристократии... с неформальными детками...
Картины в бильярдную улыбнули. Особенно пышная дама за игровым столом. Но так здорово! Вдруг когда-нибудь решу закончить клуб... Обязательно прихвачу...
Времена года - не видела этих картин раньше. Здорово подобрала картинки к такому размеру. Впечатляет)))
И змеи... Я их боюсь до умопомрачения. Красиво, но я лучше стороной пройду...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

ikRAДата: Вторник, 19.06.2012, 00:05 | Сообщение # 22
~Ахпалкрзял~
Награды

Друг За активное ведение дневника За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Как много работ сразу!! Самому захотелось творить)) Но, сейчас я вообще другим занят((
Скачал Времена года и картины в бильярдную. Вот последнее вообще нужная вещь, не знал чем бы украсить стнеу в бильярдной

Дневник | Фотография | Кино

maDamaДата: Четверг, 21.06.2012, 04:36 | Сообщение # 23
Застенчивый
Награды

Проверенный пользователь
Спасибочки всем love

Quote (ikRA)
не знал чем бы украсить стнеу в бильярдной

вот-вот! я тоже для себя этот сет уже давно сделала, в солнечный коттедж. А потом решила и отдельно выложить

dalilaДата: Четверг, 28.06.2012, 19:12 | Сообщение # 24
Дружелюбный
Награды

Проверенный пользователь
maDama, замечательные работы!Очень нравятся картины своей оригинальностью !Ну а дом "Paradise"-это просто что-то сногшибательное!Удачи в новых проектах и спасибо за прекрасню мастерскую!

Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Творческий уголок от maDama (Заходите в гости)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

В верх страницы

В низ страницы