[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » -=Creative Studio of Sasha=- (Или что-то с чем-то понемногу)
-=Creative Studio of Sasha=-
ikRAДата: Суббота, 16.06.2012, 20:48 | Сообщение # 1
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Привет! Очень рад вашему визиту :3 Тут я могу предложить вам общественные лоты, жилые дома, объекты, города, переделки стандартных и stor'овских гоодков, и так далее.



Мастерская или же уголок творчества от Саши приветствует вас (и я тоже вас приветствую)
Вы увидете тут дома, общественные лоты, а реже - симы, картины и переделки городов. Список будет пополняться, я медленно начинаю осваивать милку, так что мебель не за горами. Работы в основном тематические, т.е. придёт в голову сделать дом в бежевых тонах или яркое кафе с конфетами и пряниками, обязательно построю и выложу сюда.



Сообщение отредактировал ikRA - Пятница, 12.04.2013, 11:45
 
ikRAДата: Четверг, 08.08.2013, 18:50 | Сообщение # 121
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
За четыре месяца только 1 домик. И то со скудной архитектурой и обстановкой. "Райских Островов" у меня пока нет, так что нет возможности построить домик на воде, хотя очень хочется *-* 

Дом я не строил, а просто переделал на свой лад. Домик стандартный, находится в Монте-Виста (стартовый домик, наверно, видели). По-идее тут живёт семья стариков, хотя у меня жил молодой парень и какая-то богатая девушка. Потом я переехал к этой богатой девушке, а домик решил выложить в мастерскую с: 
Надеюсь, понравится :)







P.S. Как всегда Nocc, но я использовал предметы из наборов "Жизнь в деревне" и "Монте-Виста"

Доступно только для пользователей


Дневник | Фотография | Кино
 
ИрэнДата: Четверг, 08.08.2013, 22:30 | Сообщение # 122
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Во первых, с возвращением!
Цитата (ikRA)
За четыре месяца только 1 домик.

Да не переживай, ты ещё нас всех перебъёшь =))
Во-вторых: домик интересный, сделан в одном стиле и это очень круто, особенно если учесть, что он без допов :D
А бонус то какой rolleyes lol1


 
ikRAДата: Четверг, 08.08.2013, 23:28 | Сообщение # 123
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Цитата (Ирэн)
с возвращением!

Спасибо :3

Цитата (Ирэн)
А бонус то какой

Эротычэскый


Дневник | Фотография | Кино
 
AloniДата: Среда, 04.09.2013, 21:52 | Сообщение # 124
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
не могла пройти мимо этого дома, хоть убейте, ну не люблю я огромные дома, старюсь качать домики меньше и.... компактней :З 
Творческих успехов, жду обновок  ;)
 
TankuzДата: Четверг, 02.01.2014, 04:58 | Сообщение # 125
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » -=Creative Studio of Sasha=- (Или что-то с чем-то понемногу)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: