[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 11«127891011»
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Не мы такие - жизнь такая..
OloriellДата: Четверг, 14.06.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Lori
Статус: Offline
Награды

Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!

Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)
- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я просто не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте.
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку. Большое человеческое вам за понимание.

Сообщение отредактировал Oloriell - Понедельник, 24.09.2012, 15:14

OloriellДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:03 | Сообщение # 81
Lori
Награды

Tankuz, Soli, спасибо, девочки)) очень я прикипела уже к этому дому.. там столько уголков, которые я выделывала часами.. даже жаль иногда, что таки закончила:)

Это Юли, Мелиссы, картины, Танюш :) Посмотри у нее в мастерской. они, кажется, "Wood" в игре называются.

Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)

ИрэнДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:07 | Сообщение # 82
Тётушка Ирэн
Награды

Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений
Сказать что дом великолепный - ничего не сказать... он проработан до мелочей blink
Но ведь это так много контента... я в шоке... особенно этих украшательств... сколько же это качать...

Сообщение отредактировал Ирэн - Понедельник, 24.09.2012, 20:10

The_Queen_of_SpadesДата: Вторник, 09.10.2012, 17:42 | Сообщение # 83
Панк
Награды

За 100 Сообщений
Вай,вай...глаза разбегаются)Качаю все по очереди)

OloriellДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:04 | Сообщение # 84
Lori
Награды

Спасибо всем, дамы и господа :)
Меня долго не было - работаЮ отпуск, проблемы с Супернатуралом..)

Сейчас делаю вампирскую квартиру по просьбе, и в процессе вышла симочка..

Кэтрин - Перворожденный Вампир.

Скин у меня дефолтный, от Пегги

Никто не знает, когда она появилась..
Никто не знает, откуда..
Самые старые жители Бриджпорта говорят, что она была здесь всегда..
и даже не подозревают, насколько они правы..

Она и сама не помнит, кто дал ей имя Кэтрин..
За кошачьи миндалевидные глаза..

..силу, красоту и гибкость..

Она стара, как мир..
и лишь избранным известно..
что за безупречностью..
аристократизмом..
острым умом..
и музыкальным талантом..

скрывается..

неутолимая жажда крови.

Кэтрин. Перворожденный вампир.

OloriellДата: Понедельник, 17.12.2012, 07:51 | Сообщение # 85
Lori
Награды

Эх.. давно мну не было :)
На работе приближаюшийся конец года, увы, не праздник - а Воистину Ад, посему скромно прошу меня простить :)

Что у нас вышло за последний месяц..

Во-первых, квартира, под траи которой и придумалась "Кэтрин" :) Нормульный такой вампирский пентхаус. Снизу у нас общественные помещения - бар-диско-спортзальчики и 23 комнаты соседей, чтобы вашим кровососикам было из кого выбрать. Ну, и сама квартира: два этажа, две спальни, две ванные и прочий набор положенных комнат, включая "вампирское святилище" и комнату для колдовских занятий :)

Все не влезло (у меня уже карма какая-то, видать). Обзор самой квартиры - в следующем сообщении.

OloriellДата: Понедельник, 17.12.2012, 07:52 | Сообщение # 86
Lori
Награды

Обзор вампир-квартиры, которую я начала показывать сообщением раньше :)

Опять не влезло. Второй этаж - далее.

OloriellДата: Понедельник, 17.12.2012, 07:52 | Сообщение # 87
Lori
Награды

И последний, верхний этаж нашей квартиры :)

Вот, собственно, как-то так.

Скачать :)

OloriellДата: Понедельник, 17.12.2012, 07:58 | Сообщение # 88
Lori
Награды

Ну, и-и-и..
еще одно :)

Автор сильно желал перестроить цыганский табор в Мунлайт Фолз, поскольку он абсолютно нефункционален. Учитывая, что симы там топчутся целыми стадами, иглу и снеговики громоздятся один на другом. С сиим надо что-то делать. Я в принципе потихоньку перестраиваю Мунлайт под себя, но до этого лота руки не дошли бы еще долго, если бвчера вечером на меня не накатило (просьба не путать: не я накатила, а на меня накатило!) вдохновение, и сегодня с утра я в итоге закончила.

Ворнинг: лот строился для моей игры. А моя игра теперь не переваривает и мои собственные дома: приходится после завершения строительства чистить все допы целиком. В Мунлайте пока посему только вампирская квартира и старый парк. Исходя из этого, допов на лоте меньше, чем обычно - только для воссоздания атмосферы - и обычной кучи барахла, подразумевающей реалистичность, нет. Зато он польностью юзабельный - мы обживаем его уже почти целый день и все работает.

Цыганская Жизнь или Табор Уходит В Небо.

Собственно, вот:

Скачать

SoliДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:42 | Сообщение # 89
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
Ольчик, сижу офонаревшая и только хватаю ртом воздух. Утаскиваю и квартиру, и табор.
От квартиры вообще прибалдела)) Такая ненавязчивая роскошь, и в глаза не бьет, и чувствуется достоинство хозяев. Осталось только придумать, кого туда поселить. Придумка есть... осталось только побороть лень и все сделать. :D
А за табор отдельное спасибо. До него тоже никак не доходили руки или все та же лень одолела... Игровой не нравится абсолютно - не выношу лотов, на которых нечего делать. Ну, теперь мои симики теперь отлично повеселятся)))

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

TankuzДата: Среда, 02.01.2013, 18:32 | Сообщение # 90
Vampire
Награды

За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
Oloriell, Оль, добралась я до твоей мастерской! Сколько вкусняшек! Квартира обалденная! Сижу вот теперь и соображаю, не стащить ли мне ее для своих вампирчиков. Уж больно хороша!

А вот табор тащу однозначно! Именно то, что нужно. И игровой лот и удобен для скринов. Спасибо тебе громадное за него! up

Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

В верх страницы

В низ страницы