[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Не мы такие - жизнь такая..
OloriellДата: Четверг, 14.06.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!


Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)
- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я просто не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте.
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Понедельник, 24.09.2012, 15:14
 
MiyamiДата: Пятница, 12.07.2013, 04:23 | Сообщение # 101
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Oloriell, офигеть.. дайте две.. Я как на родине побывала! Все очень точно подмеченно и действительно очень похоже на Москву. Просто суперский лот - находка для создателей сериалов действие которых происходит в столице up

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
SoliДата: Пятница, 12.07.2013, 14:25 | Сообщение # 102
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Оля... вот это да.. Полдня ходила с парой слов - офигеть, обалдеть и остальное все в таком же стиле...
Метро получилось настолько реалистичным, что засосало под ложечкой, захотелось прокатиться, поглазеть на Москву. Для сериалмейкеров это удивительная находка)))
От эскалатора пришла в эйфорическое состояние. Поделись, как сделала перила.... пожалуйста...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Пятница, 12.07.2013, 14:39 | Сообщение # 103
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Oloriell, потрясающе красивые работы,я в восторге!Такое всё реалистичное,с ума сойти.От метро я просто в восторге,это же сколько труда вложено.Спасибо тебе за твои работы и прими от меня подарочек!!!

 
OloriellДата: Суббота, 07.12.2013, 04:44 | Сообщение # 104
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Всем здрасти. Я - с домиком.
Меня нигде долго не было.. сдох комп и муз - но активизировалась работа. Посему ничего интересного за последнее время и не построилось: тока пара лотов на Сторе.
Теперь есть новый комп. Муза реанимировали.
Домик сегодня - осенний. Построила около месяца назад - да руки выложить не доходили.

Имеем маленький двухэтажный коттедж. Хир вилл си: 1 этаж - холл, гостиная, кухня-столовая; 2 - спальня, детская, ванная.





Доступно только для пользователей



Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)


Сообщение отредактировал Oloriell - Суббота, 07.12.2013, 21:19
 
SoliДата: Суббота, 07.12.2013, 18:31 | Сообщение # 105
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Здорово как!!! Оль, напомнил дом бабушки. Я любила бывать у нее. А осень - это особая пора. Золотая и вкусная.  up Уже можно было клянчить варенье... малиновое и клубничное, конечно.
Люблю рассматривать твои картинки.  На них столько уюта, света, что сидишь и улыбаешься. 
Про скрины - в мастерской можно до 750 пикселов по ширине. 
И вопрос - у тебя стор купленный или скаченный?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
OloriellДата: Суббота, 07.12.2013, 21:18 | Сообщение # 106
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Soli, ну, раз 750.. то сейчас поправим кол-во картинок :)
Стор почти весь скаченный. Купленный тока последний.. и то я стараюсь его в параллель скачивать еще и с пираток, чтобы в домах все было включено)



Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)
 
SoliДата: Суббота, 07.12.2013, 22:14 | Сообщение # 107
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Oloriell ()
Soli, ну, раз 750.. то сейчас поправим кол-во картинок :)
Класс! Я уже на твоем сайте налюбовалась))) Хороший домик, уютный. Я вообще твои работы как произведение искусства принимаю. Балдею, рассматривая картинки. Сколько же всего ты смогла уместить, и это все к месту, к настроению, к атмосфере))

Оль, вот тут, что за рамочка с портретом?



Цитата Oloriell ()
Стор почти весь скаченный. Купленный тока последний.. и то я стараюсь его в параллель скачивать еще и с пираток, чтобы в домах все было включено)

Знаешь, я стор стала репакером устанавливать. Игра воспринимает его родным, игровым, и при скачивании устанавливается хорошо))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
OloriellДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:13 | Сообщение # 108
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Soli, Свет, я гляну в игре, что за рамочка..) Стараюсь большинство допов устанавливать через лаунчер - я же строю.. а пакаджи выискивать при экспорте лота тааак муторно...))

Итак.. мне внезапно в процессе передыха от текущей стройки вдруг решилось посмотреть в игре, что же такое эти знаменитые позы и как ими пользоваться. Скачала я себе позы. за ними - реалистичные скины.. потом пошли глазки-помадки.. Одним словом, из всего этого стала получаться тестовая симка. Потом же я так втянулась, что симке придумалась история, исходя из которой стала меняться внешность... и так далее. Короче, моя первая претендующая на реалистичность дЭвушка. Прошу любить и жаловать :) Обработка на скринах - только мой логотип, поскольку я никогда не специализировалась по съемке симов.. я домики только снимать умею. Посему и не знаю, как это обрабатывать: мои стандартные методы тут не прокатили. Много крупных планов и несколько интерьерных скринов.






Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)


Сообщение отредактировал Oloriell - Понедельник, 16.12.2013, 00:26
 
SoliДата: Понедельник, 16.12.2013, 02:57 | Сообщение # 109
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Oloriell ()
Короче, моя первая претендующая на реалистичность дЭвушка.

Она не только реалистична. Она еще  и прекрасна.

Оль, чего-то я так растерялась... что все слова выскочили... Привыкла к твоим шедевральным лотам, не ожидала увидеть девушку.
Ты молодчинище! Однако, пусть живет в моем городке))) Красивые жители ой, как нужны)))
Спасибо, Оленька! Пока смотрела картинки, дышала через раз.  Вот эти - супер!





Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 02.01.2014, 04:57 | Сообщение # 110
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: