[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская A_zia (Дома и общественные участки.)
Мастерская A_zia
A_ziaДата: Пятница, 27.09.2013, 21:13 | Сообщение # 1
Дружелюбный
Статус: Offline
Награды

Проверенный пользователь

Всем привет и добро пожаловать в мою мастерскую!
В ней я буду выкладывать свои дома и общ.участки!

Особенности моей мастерской:
1.Работы я буду делать только на заказ.
2.Срок выполнения 2-4 недели(в зависимости от заказа!)
Думаю вам понравятся мои работы!

Уважаемые посетители мастерской,пожалуйста оставляйте комментарии о
моих работах!Ваше мнение для меня очень важно!

Сообщение отредактировал A_zia - Понедельник, 04.11.2013, 18:08

ИрэнДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:27 | Сообщение # 51
Тётушка Ирэн
Награды

Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений
Сказать что круто - ничего не сказать. Какую же работу ты проделал! Я обязательно скачала бы и играла на этом островке, будь у меня все вышеперечисленные дополнения.
Лови наградку =) Не разочаровал, после стольких анонсов. up

A_ziaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:43 | Сообщение # 52
Дружелюбный
Награды

Проверенный пользователь
Ирэн,спасибо большое за комментарий!)

CathyДата: Вторник, 20.05.2014, 20:53 | Сообщение # 53
Belka
Награды

Друг Супер 2014! Супер Сочинитель! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
A_zia, Дима, с поздравлениями открытия мастерской я ой как опоздала, ну прям очень 14 ,
поэтому скажу просто – это здорово, что на сайте есть такая мастерская, и ты принимаешь даже работы на заказ.
Я сама строить не очень умею, поэтому последний пункт (работы на заказ) очень привлек моё внимание.
«Кондоминиум – Бич»- люблю домики подобного типа. Фасад здания очень понравился, в современном стиле.
У дома оригинальный дизайн, экономичная планировка без всяких излишеств. Интерьер строгий, не отличается обилием и разнообразием цветов,
все выдержано в темных тонах, поэтому предположу, что дом строился для одинокого молодого человека.
Девушки обычно предпочитают немного другое rolleyes .
«Паунт – рик,401»- Очень красивый и удобный дом. Представляется, что он построен специально
для своего участка за городской чертой. Огромные коттеджи уже не так актуальны, а вот такие домики в современном стиле смотрятся
очень гармонично с природной красотой. В доме должно быть большое обилие света за счет больших окон, но интерьер снова выдержан
в одной цветовой гамме и, по-моему, твоей любимой - темной, поэтому внутри не так светло. Ну, это совсем не плохо, а даже наоборот интересно.
Сент-Раунд,300 – так, новый стиль, фантастический. Мне очень понравился задний дворик и 4-ый этаж.
Цветы в горшках прекрасно дополняют обстановку. В доме будущего мне немного не хватает обилия света и световых контрастов,
но так как основная мысль заказа была в серых и коричневых тонах, то получилось именно то, что надо.
"Kateto Island British Night Edition 1.0" – Какой прекрасный остров. Жилой квартал мне напоминает остров Кипр,
там тоже такие коттеджи, небольшие и уютненькие, отлично смотрятся. Это словно курортный городок, куда можно уехать подальше
от городской суеты и загруженности будней. На острове есть все необходимое и даже больше.
А неоновые вывески и рекламы, говорят о том, что ночью остров оживает и в свете ночных фонарей здесь начинается другая жизнь,
с вечеринками и весельем. А днем снова можно загорать на пляже, попить вкусный кофе в кофейне или культурно развлечься,
а так же почитать книгу. Здесь каждый сможет найти занятия для души. Дим, отличный остров-городок, просто мечта любого сима.
Спасибо за труды, ты молодчина! flower

A_ziaДата: Среда, 21.05.2014, 09:22 | Сообщение # 54
Дружелюбный
Награды

Проверенный пользователь
Cathy,спасибо большое за комментарий!Я очень рад,что о моих работах такие отзывы!Спасибо!)

A_ziaДата: Среда, 21.05.2014, 09:25 | Сообщение # 55
Дружелюбный
Награды

Проверенный пользователь
Скоро на скачку выложу квартиру,которая была в центре Kateto Island)
Просто она отдельно,в других городах,местах тоже классно смотрится rolleyes

Сообщение отредактировал A_zia - Среда, 21.05.2014, 09:25

SoliДата: Среда, 21.05.2014, 21:36 | Сообщение # 56
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
Цитата A_zia ()
Скоро на скачку выложу квартиру,которая была в центре Kateto Island)

Ты выкладывай, выкладывай. Не нагоняй ажиотаж... laugh И не забудь про много скринов!

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

KarinaRundaДата: Четверг, 22.05.2014, 00:21 | Сообщение # 57
Общительный
Награды

Проверенный пользователь Супер 2014! Супер Модельер!
flower Очень здорово, люблю такие маленькие городки, ну или средние  rolleyes

A_ziaДата: Четверг, 22.05.2014, 06:41 | Сообщение # 58
Дружелюбный
Награды

Проверенный пользователь
Soli,хорошо laugh Не забуду!
KarinaRunda, спасибо за комментарий!

A_ziaДата: Вторник, 17.06.2014, 19:48 | Сообщение # 59
Дружелюбный
Награды

Проверенный пользователь
Хотите работать в стеклянных штанах?)))
Завтра...

Сообщение отредактировал A_zia - Вторник, 17.06.2014, 19:58

ИрэнДата: Вторник, 17.06.2014, 20:20 | Сообщение # 60
Тётушка Ирэн
Награды

Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений
Стеклянные штаны? blink
Мне уже страшно laugh

Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская A_zia (Дома и общественные участки.)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

В верх страницы

В низ страницы