[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Симы от Denver... (Мир моих Симов....)
Симы от Denver...
DenverДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:00 | Сообщение # 191
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата Soli ()
Лена, а на круглый выступ симики заходят?
Свет,у меня заходят.......я его немного подвинула к полу ближе и стали заходить.....
 
SoliДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:08 | Сообщение # 192
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Denver ()
Свет,у меня заходят.......я его немного подвинула к полу ближе и стали заходить.....

Отлично! А к полу ближе - это к стене дома?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:38 | Сообщение # 193
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Нет,не совсем к стене.....просто ,чтобы часть этого балкона заходила на пол.......можно просто его придвинуть..стык в стык,но тогда они не будут заходить,а это прям немного подвинуть,тогда и предметы будут ставиться и Симы заходить......
 
SoliДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:42 | Сообщение # 194
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Denver ()
Нет,не совсем к стене.....просто ,чтобы часть этого балкона заходила на пол.......можно просто его придвинуть..стык в стык,но тогда они не будут заходить,а это прям немного подвинуть,тогда и предметы будут ставиться и Симы заходить......

Ага... попробую... У меня симики не заходили на площадку, я ее и выкинула...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:46 | Сообщение # 195
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Свет,вот обрати внимание на второй фотке,как я её подвинула......та часть,что светлее на полу......это и есть мой балкон.......вот на таком расстоянии всё ставится и Симы спокойно заходят....

Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 20.07.2014, 19:46
 
SoliДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:48 | Сообщение # 196
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Посмотрела и поняла, как ее ставить))) Спасибо! Леночка, чтоб я без тебя делала...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CathyДата: Понедельник, 21.07.2014, 05:48 | Сообщение # 197
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Denver, Лена, когда ты выкладываешь новых симов, очень люблю рассматривать сделанные тобой снимки. Они такие интересные и персонажи всегда представлены крупным планом, что дает возможность разглядеть все до мельчайших подробностей и просто полюбоваться их красотой. Новые симочки, все без исключения, впрочем, как и всегда, очень милые, нежные, элегантные с живым взглядом наполненным загадкой и даже какой-то легкой дерзостью. Но вот из всех мне почему-то захотелось выделить –
Амалию Курт. Эта симочка не такая как все, она не просто милая, она индивидуальна. В ней есть изюминка, скрытая магия привлекательности и необычности, которая делает ее выделяющейся из всех остальных. Она не стандартна, и это большой плюс к ее внешности, она очаровательна и даже немного наивна, что делает ее еще интереснее и прекраснее.
Густаво Санчес. О Боже! Накапайте мне валидолу. Какой шикарный мужчина. А третий скрин, это просто без слов. Какое тело, какой взгляд, какие позы! Леночка, но разве так можно? Ну вот как такого красавца в игру пускать? Разорвут ведь девчонки бедного парня. Ходила я возле него ходила, крутилась крутилась, скачала. Теперь вот подходящую кандидатуру не найду. Слишком он хорош, что достойных пока нет, свою сим копию что ли состряпать rolleyes .
Майкл Донован и Алехандро Гарсиа тоже хороши, красавцы просто. Настоящие мачо и такие разные, совершенно не похожие друг на друга.
Энрике Варгас. Ох, ну вот еще один из серии валидолу мне валидолу. Просто герой из Гардемарин - смелый, красивый, непосредственный, наверное, тоже верный и безнадежно влюбленный. Какой красавец, глаз не оторвать и скрины шикарные. В нем все прекрасно и стиль и хвостик и взгляд и как уже отметили девочки губы. Но Густаво мы полюбили больше и уже утащили в нору. Этого, наверное, тоже утащу. Вот не дает он мне покоя, почему такой красивый, а? Заберу.
Все, после таких обалденных мальчиков, мой словарный запас иссяк и писательский навык поубавился. Про лоты ничего вразумительного сказать уже не смогу. Вот только одно - их можно разглядывать бесконечно, все так гармонично и прекрасно подобрано, что восхищает при каждом новом снимке. Это настоящий рай для влюбленных, это и замечательные места для развлечений и просто чтобы уединиться и наслаждаться потрясающей природой, тишиной и друг другом. Леночка ты мастер создавать романтику и атмосферу где витает любовь.

P.S : Амалия первый вариант. rolleyes


Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 22.07.2014, 00:16
 
DenverДата: Четверг, 24.07.2014, 19:07 | Сообщение # 198
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Cathy, Катюш..........спасибо тебе за такой развёрнутый отзыв!!!!!!!
Катюш,мне очень приятно,что мои Симы нужны не только мне..........Густаво.........он и мой любимчик,странно......но не ко всем своим Симам я испытываю подобные чувства,у меня есть любимые,а есть..... о которых я просто забываю или  удаляю......да ,к сожалению бывает и такое......
Цитата Cathy ()
P.S : Амалия первый вариант. rolleyes
Это как раз то,о чём я говорю.......эта Симочка не прижилась в моём мире,я её правда не удалила,но в моём мире она больше не живёт,а вот имя и фамилия мне понравились......поэтому появилась новая девочка,с аналогичным названием........

Построила я ещё одну яхту для своих Симов,а конкретно........для парочки, Майкла и Амалии.....

Яхта "Сиреневый туман"





















Скачать
 
DenverДата: Суббота, 26.07.2014, 15:46 | Сообщение # 199
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Моя новая Симуля.которая мне очень полюбилась своей детской непосредственностью.........Давно хотела сделать Симочку именно с такой внешностью,но что-то не особо получалось у меня......но вот наконец-то......

Изабель













Скачать

Игнасио.......













Скачать
 
TankuzДата: Суббота, 26.07.2014, 23:04 | Сообщение # 200
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Я опять просмотрела! Ну... вот никак не могу вовремя к тебе прийти, Лен!

Цитата Denver ()
Яхта "Сиреневый туман"
Посмотрела первое фото и начала ворчать, при чем тут сирень ))) А вот потом! Здорово. Сочетание сирени и зелени смотрится обалденно. Словно и правда куст сирени. Но, Лен! Как мне понравилась лодка снаружи. На ней можно выехать вдвоем со своим принцем на день в море. И просто наслаждаться тишиной и покоем. 
Цитата Denver ()
Изабель
Очень понравились вторая часть фото. Такая лукавая мордочка. Лен, у тебя чьи реснички стоят?
Цитата Denver ()
Игнасио.......
Такой упрямый подбородок! А уж фигура! Отличная работа, Леночка! Давай еще! )))


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Симы от Denver... (Мир моих Симов....)
Поиск: