[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Симы от Denver... (Мир моих Симов....)
Симы от Denver...
SoliДата: Вторник, 01.07.2014, 20:30 | Сообщение # 171
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Denver ()
Светик,я сначала тоже хотела туда кустиков,но пляж очень маленький получился и большая его часть в воде....мне и так пришлось кое-где ландшафт поднимать,чтобы суши побольше стало.Поэтому я натыкала зелени на карту острова,на заднем плане,деревья цветущие поставила....

Хороший способ и место сохранить, и лот вписать в окружение))) 

Цитата Denver ()
Кафе "Какаду"

Да, радостно)) В нем хочется и полакомиться вкусняшками, и просто посидеть, помечтать, полюбоваться природой. Хорошо, что оно открытое почти все)) И как вывеска пригодилась! И столики тропические! 
Леночка, спасибо!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Пятница, 04.07.2014, 00:46 | Сообщение # 172
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата Soli ()
Леночка, спасибо!
 Светик,да  не за что........
Ну вот.........мы строили строили и наконец,построили...........наконец-то я закончила обустраивать свой островок и теперь можно спокойно поиграть......
Спа-салон "Клеопатра"























Общественный лот 20*15,с дополнительным контентом.....

Скачать


Сообщение отредактировал Denver - Пятница, 04.07.2014, 00:48
 
TankuzДата: Вторник, 08.07.2014, 12:28 | Сообщение # 173
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Лена, СПА великолепный! Так уютно, тепло. Люблю такое коричнево-деревянное сочетание. Так... Именно так, как нужно! Кстати, лот работает, как СПА? То есть на работу будут симы ходить? Ой, и еще цветы в джакузи зацепили. Сразу такой настрой романтический...

 
DenverДата: Воскресенье, 13.07.2014, 01:54 | Сообщение # 174
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата Tankuz ()
Кстати, лот работает, как СПА?
 Танюш,если туда поставить зеркало стилиста ,то заработает......можно одну сауну убрать......я у себя так и сделала......

Смастерила ещё одного мальчика......на этот раз блондина......

Майкл Донован.......













Скачать
 
DenverДата: Среда, 16.07.2014, 08:13 | Сообщение # 175
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Алехандро Гарсиа......











Скачать
 
TankuzДата: Среда, 16.07.2014, 09:41 | Сообщение # 176
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Леночка, прости меня! Я была уверена, что повизжала тут по поводу Майкла! oops Ух...

Буду визжать теперь! Мальчики! Как же здорово, что тебя прибило именно на парней! Их всегда так мало! А уж таких мачо и подавно! Я в этот раз подвисла на губах. Скачу от одного сообщения к другому, и не могу решить, какие лучше. Лучше оба, вместе взятые и скачанные )) Знаешь, поселю я их у себя. Нам модели-актеры нужны!

Лена!!! А мне еще тут надо... Мию! Энрике! Эдуардо! Парк Солнышко! Пляжный клуб Троникана! Модельное агентство! Бунгало Рай для двоих! Джессику! Новую яхту! Кафе Лукоморье! Генри! Я жадная, мне все у себя в гнездышке надо ))) Ну то есть на сайте!

Еще в скайпе написала, зай )


 
SoliДата: Среда, 16.07.2014, 10:27 | Сообщение # 177
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Лена!!! А мне еще тут надо... Мию! Энрике! Эдуардо! Парк Солнышко! Пляжный клуб Троникана! Модельное агентство! Бунгало Рай для двоих! Джессику! Новую яхту! Кафе Лукоморье! Генри! Я жадная, мне все у себя в гнездышке надо ))) Ну то есть на сайте!

И мну! И мну все-все надо! Я не жадина, просто мну надо много!

Лен, а я тут подумала и решила... утаскиваю все себе! И пусть игра пищит, все хочу! Балдею, как ты строишь. Красиво и удобно, можно играть без напряга и скринить. А для меня самое важное для лотов - это удобство. чтоб я смогла увидеть все, что делают симики и не бухтела, крутя камеру...

А мальчики... Ой, какие же они! Да, губы такие, что не отведешь взгляд. И парни моднячие.... здорово одежду выбрала))) Я вот смотрю, как ты мальчиков одеваешь, и своих увожу от классических джинсов и костюмов... Да, пусть тоже ходят моднячие)))

Спасибо, моя хорошая. Море удовольствия от твоих работ)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Четверг, 17.07.2014, 05:42 | Сообщение # 178
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Девочки,со временем я обязательно всё выложу.обещаю вам.........Ну а пока,мой подарок вам и вашей любимой паре,у которой планируется свадьба.......

Бунгало "Два сердца".........





















Общественный участок  40*40,с дополнительным контентом......
Скачать


Сообщение отредактировал Denver - Четверг, 17.07.2014, 05:45
 
TankuzДата: Четверг, 17.07.2014, 11:22 | Сообщение # 179
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ой, Леночка... Я так растерялась, что только вот через три часа, как увидела подарок, смогла что-то связно написать. Спасибо громадное!!! Очень красиво, романтично, страстно! Место как раз для медового месяца! Спасибо-спасибо!!! Мы как поженимся, сразу покажем тебе фото!

 
SoliДата: Четверг, 17.07.2014, 11:44 | Сообщение # 180
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Так неожиданно и так приятно))) Леночка, спасибо! Стеллочка ахнула и тормошит Дева... Во теперь свадьба точно скоро будет. В таком бунгало провести медовый месяц... это настоящий рай для двоих...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Симы от Denver... (Мир моих Симов....)
Поиск: