[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Симы от Denver... (Мир моих Симов....)
Симы от Denver...
DenverДата: Четверг, 12.06.2014, 21:25 | Сообщение # 131
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Танечка,Светик,спасибо вам девочки!!!!!!Вы наверно правы......у меня и правда ещё не было такой дерзкой девочки.А у этой нрав будь здоров,она в игре себя ведёт так же ,как и выглядит.

Решила выложить и здесь свой цирк.Очень давно хотела построить нечто подобное,а тут как нельзя кстати этот набор выпустили,вот и пригодился для постройки этого лота.Выступающие акробаты и фокусники на этом лоте смотрятся очень гармонично.А  Симы мои на этот лот просто толпой ходят,нравится им там.Лот,я так думаю подойдёт для любого городка,только деревья поменять и всё.

Цирк "Шапито".........заведение с живой музыкой и развлечениями.





















Лот без дополнительного контента........Stor,каталоги и дополнения .....лицензия....

Скачать


Сообщение отредактировал Denver - Четверг, 12.06.2014, 21:26
 
SoliДата: Четверг, 12.06.2014, 21:36 | Сообщение # 132
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Лен, здорово как! Не смотря на кучу объектов... я их специально считала... лот кажется легким, просторным.

Цитата Denver ()
А  Симы мои на этот лот просто толпой ходят,нравится им там

Только поставила сторовский - туда весь город повалил...
Леночка, а размер лота какой? Очень понравился, хочу поставить.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Четверг, 12.06.2014, 21:51 | Сообщение # 133
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата Soli ()
Не смотря на кучу объектов... я их специально считала... лот кажется легким, просторным
Свет,не люблю загромождать лоты,да и дома..... кучей ненужных объектов.Несмотря на то,что  комп у меня очень мощный и проблем со всем этим барахлом нет,мне нравится чтобы всё было функционально.А лот совсем небольшой 35*35.Мне так нравится,когда Симы и представление смотрят,и не каруселях после катаются,создаётся ощущение настоящего праздника.Светик,буду рада,если лот тебе пригодится.
 
SoliДата: Четверг, 12.06.2014, 21:57 | Сообщение # 134
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Denver ()
А лот совсем небольшой 35*35

Обалдеть! Лен, я рассчитывала на 50*50 как минимум... Вот что значит грамотно расставить объекты. Всего достаточно и создается ощушение пространства))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Четверг, 12.06.2014, 22:03 | Сообщение # 135
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата Soli ()
Обалдеть! Лен, я рассчитывала на 50*50 как минимум..
Свет,там места ещё полно......если приглядишься на последнем фото,там проглядывает граница лота......так что при желании каждый может сам себе ещё что-нибудь сделать.Я всегда так делаю,чтобы у людей была возможность доделать что-нибудь своё,я например себе ещё детскую площадку поставила...качели там всякие и карусельки для малышей и всё равно места ещё полно осталось.
 
SoliДата: Четверг, 12.06.2014, 22:13 | Сообщение # 136
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
А я все никак не соберусь парк аттракционов сделать. Столько возможностей, а мне все лень...

Цитата Denver ()
Я всегда так делаю,чтобы у людей была возможность доделать что-нибудь своё,я например себе ещё детскую площадку поставила...качели там всякие и карусельки для малышей и всё равно места ещё полно осталось.

Это хороший подход) Всегда же на готовом лоте чего-то не хватает...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
LeeLooДата: Пятница, 13.06.2014, 17:30 | Сообщение # 137
Застенчивый
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Награды




Друг
Denver! Лена! Как я рада, что совершенно случайно попала на этот сайт и нашла тут тебя, твои работы и твой мир!
(Soli! Светик! Что ж ты мне раньше про него не сказала? :) )
Скачала всех твоих замечательных девочек и мальчиков, пошла заселять в свой новый Санни! :)
 
SoliДата: Пятница, 13.06.2014, 19:26 | Сообщение # 138
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюшка, да вот сижу и думаю, почему сразу не сказала... И как здорово, что ты здесь)))

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Воскресенье, 15.06.2014, 04:37 | Сообщение # 139
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
LeeLoo, Танечка.......хорошая моя,как я рада тебя видеть......ты просто не представляешь даже как!!!!!!
Цитата LeeLoo ()
Скачала всех твоих замечательных девочек и мальчиков, пошла заселять в свой новый Санни! :)
Танюш,я так рада что они и тебе пригодились,я вот тоже городок свой обустраиваю,поэтому в таком темпе и строю, и Симов делаю.
твой городок уже скачала,правда поиграть ещё не успела,всё поделкой Симов занимаюсь,хочу в городке видеть только лица своих семей.Но посмотрела там всё ,всё......даже новую девочку свою, Адель туда уже заселила.Теперь вот надо ещё и городок Светика освоить.

А ещё я переделываю своих старых Симиков,даже не то чтобы переделываю,но делаю более реалистичней что-ли,ну и кое-что изменяю.Хочу ,чтобы в моих городках жили только  Симы,сделанные мной.

Итак,обновлённая Лорейн Лакруа....









Скачать

И совсем новая Симочка Амалия Курт.........далеко не красавица,но и не такая как все,всё лучше чем Симы от ЕА.













Скачать


Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 15.06.2014, 04:39
 
TankuzДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:24 | Сообщение # 140
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Леночка!!! Я вчера увидела Лори на апдейте и давай ворчать, кто мою любимую девочку выложил. ))) Потом только вспомнила, что она твоя )))
А вот на Амалию ты зря так! Девочка - прелесть! Она интересна. Чем-то мне моего Эшли напоминает. Своей наивностью, наверное. Кстати, что у нее за реснички?


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Симы от Denver... (Мир моих Симов....)
Поиск: