[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Симы от Denver... (Мир моих Симов....)
Симы от Denver...
SuperStarДата: Четверг, 17.07.2014, 14:34 | Сообщение # 181
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Красиво. Даже очень красиво!!!

Вот так и представляешь, как приехал в это чудное место с возлюбленной и полностью отдаёшься чувствам не думая о быте.

Кстати о быте... Не увидел я там одного "интересного заведения" (домика такого хитрого)... А вдруг приспичит "руки помыть"?


Не просто Star, а Super стар.
 
DenverДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:43 | Сообщение # 182
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Светик,Танюша......рада,что вам мой подарок пришёлся по душе.......Надеюсь,что вашей парочке,тоже он понравится.....
SuperStar, а руки помыть"можно........у меня же просто продолжение участка,как раз у водопада,вот там и "удобства" в кустах припрятаны..... laugh

Ну вот,потихоньку буду наполнять свою тему последними работами........

Мия Джонсон......











Скачать

Амалия Курт......









Скачать


Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 20.07.2014, 01:06
 
SoliДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:11 | Сообщение # 183
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Как Мия томно стоит на берегу... Мне прям захотелось к ней.   А что за парень с ней? Не могу узнать...

И Амалия вся в зелени))) Какой у нее комбинезон!!!!

Лен, я все смотрю. как ты реснички делаешь. Так здорово! И ровненькие, и смотрятся естественно))) Я так не умею.... совсем не умею...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:12 | Сообщение # 184
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
А что за парень с ней? Не могу узнать...

Парень тот самый, про которого я тебе все уши прожужжала laugh

Мия нравится. Но вот честно, не моя это прическа! Я вижу ее с распущенными волосами, чуть ли не до талии. Такая легкая прическа... Наверное, ближе к той, что на Амалии... Но это все моя нелюбовь к таким причам ))) Не бери в голову! Зацепили глазки девочки. Я вообще поражаюсь, как ты делаешь глаза! Очень мало симов в сети с... не вывернутым нижним веком что ли! Глазоньки Мии как настоящие... Ну и имя я это обожаю! От моей Мии привет тезке!

Амалию я не видела раньше. И сразу зависла на ее губках. Это во мне мои парни говорят, но хочется зацеловать! Лен, и фото первое какое!!! Вот у меня ни разу не получилось сделать фото на фоне пальм. Эх! Пойду игру мучить!

А мальчика Мии я жду! Он мне сильно нужен!!!


 
SoliДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:42 | Сообщение # 185
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Парень тот самый, про которого я тебе все уши прожужжала


Вот! Пошла я на блог... любоваться)))

Цитата Tankuz ()
Но вот честно, не моя это прическа! Я вижу ее с распущенными волосами, чуть ли не до талии. Такая легкая прическа... Наверное, ближе к той, что на Амалии... Но это все моя нелюбовь к таким причам ))) Не бери в голову!

Для пляжа прическа самое то! Ничего не лезет в лицо, и вместе с тем не пучок, не хвост. Мне понравилось))

Цитата Tankuz ()
Вот у меня ни разу не получилось сделать фото на фоне пальм. Эх! Пойду игру мучить!

Я запала на пальмы. Иди, мучь!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:53 | Сообщение # 186
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата Soli ()
А что за парень с ней? Не могу узнать...
 Светик,этот парень теперь её муж.......то бунгало,что я выкладывала со свадьбой.......это они были......я им ещё и домик построила,тоже выложу.....
Цитата Soli ()
Лен, я все смотрю. как ты реснички делаешь. Так здорово! И ровненькие, и смотрятся естественно)
Свет,а я ничего такого и не делаю.......просто их слайдером подгоняю под форму глаз и всё.......правда  на каждой форме.они по разному смотрятся.......мне вот очень нравится,как они у Амалии легли по форме......у кого-то больше в длину идут.......в общем,Светик.....тебе надо со слайдерами поиграться....настроишь и будет красиво....
Цитата Tankuz ()
Но вот честно, не моя это прическа! Я вижу ее с распущенными волосами, чуть ли не до талии.
Танюш,если честно она и не моя.......сама такие не люблю,хотя волосы у меня длинные........ну вот тут...... только скачала её и решила нацепить,а сейчас она с длинными волосами ходит у меня и распущенными,а ещё ей очень идёт каре........на днях примеряла ей.......думаю,что может с каре её и оставлю......должен же хоть кто-то у меня с короткими волосами ходить.....

Ну а вот мальчик Мии.......теперь правда, её законный супруг.........

Энрике Варгас.......









Скачать
Ну и их домик......"На краю земли"



















Скачать


Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 20.07.2014, 16:54
 
SoliДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:25 | Сообщение # 187
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Denver ()
Энрике Варгас.......

Ой, я растеклась по столу.... Лена! Какой лапа! Я его уже люблю))) Какие губы, какие брови... и хвостик))) Беру! Эммм.... берем!

Цитата Denver ()
Ну и их домик......"На краю земли"

Теплый, уютный и единенный. И здорово, что на краю земли)))
Люблю деревянное, коричневое))) И шторы так распахнулись, словно ветерок пробежал...  Чудесный дом)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:28 | Сообщение # 188
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Лена, а что у тебя за реснички? Хочу!
Цитата Denver ()
Энрике Варгас.......
Ура!!! Пошла качать и ставить в игру! Спасибо тебе, моя хорошая!
Цитата Denver ()
Ну и их домик......"На краю земли"
Здорово! Такой уютный дом. Я не особо люблю дома традиционного стиля... Но этот зацепил. И именно уютом. 

 
Вот этот уголок вообще мой! Так и хочется покачаться в гамаке с книжкой в руках.


 
DenverДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:49 | Сообщение # 189
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Светик,Танюш........спасибо вам девочки.........вы знаете,я и сама  полюбила Энрике,что со мной редко очень бывает.......вроде и сама всех делаю,но некоторые всё равно, словно чужие......а вот этот нет......вот мой...родной.
Танюш...это у них домик ,чисто для отдыха.......я потом эту компашку,опять всем скопом перевезу в Монте Висту.......а вот для отдыха,я именно такие домики люблю.......я вообще в последнее время .что-то зависла на всяких бунгало......вот ещё одно.....

Рай для двоих....





















Скачать


Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 20.07.2014, 17:50
 
SoliДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:02 | Сообщение # 190
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ой... Мне прям захотелось опять в симов... 
Лена, а на круглый выступ симики заходят?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Симы от Denver... (Мир моих Симов....)
Поиск: