[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 21«121718192021»
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Симы от Denver... (Мир моих Симов....)
Симы от Denver...
SuperStarДата: Четверг, 17.07.2014, 14:34 | Сообщение # 181
SuperStar
Статус: Offline
Награды

Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Красиво. Даже очень красиво!!!

Вот так и представляешь, как приехал в это чудное место с возлюбленной и полностью отдаёшься чувствам не думая о быте.

Кстати о быте... Не увидел я там одного "интересного заведения" (домика такого хитрого)... А вдруг приспичит "руки помыть"?

Не просто Star, а Super стар.

DenverДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:43 | Сообщение # 182
Знающий
Награды

Проверенный пользователь Креатор За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Светик,Танюша......рада,что вам мой подарок пришёлся по душе.......Надеюсь,что вашей парочке,тоже он понравится.....
SuperStar, а руки помыть"можно........у меня же просто продолжение участка,как раз у водопада,вот там и "удобства" в кустах припрятаны..... laugh

Ну вот,потихоньку буду наполнять свою тему последними работами........

Мия Джонсон......

Скачать

Амалия Курт......

Скачать

Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 20.07.2014, 01:06

SoliДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:11 | Сообщение # 183
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
Как Мия томно стоит на берегу... Мне прям захотелось к ней.   А что за парень с ней? Не могу узнать...

И Амалия вся в зелени))) Какой у нее комбинезон!!!!

Лен, я все смотрю. как ты реснички делаешь. Так здорово! И ровненькие, и смотрятся естественно))) Я так не умею.... совсем не умею...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

TankuzДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:12 | Сообщение # 184
Vampire
Награды

За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
Цитата Soli ()
А что за парень с ней? Не могу узнать...

Парень тот самый, про которого я тебе все уши прожужжала laugh

Мия нравится. Но вот честно, не моя это прическа! Я вижу ее с распущенными волосами, чуть ли не до талии. Такая легкая прическа... Наверное, ближе к той, что на Амалии... Но это все моя нелюбовь к таким причам ))) Не бери в голову! Зацепили глазки девочки. Я вообще поражаюсь, как ты делаешь глаза! Очень мало симов в сети с... не вывернутым нижним веком что ли! Глазоньки Мии как настоящие... Ну и имя я это обожаю! От моей Мии привет тезке!

Амалию я не видела раньше. И сразу зависла на ее губках. Это во мне мои парни говорят, но хочется зацеловать! Лен, и фото первое какое!!! Вот у меня ни разу не получилось сделать фото на фоне пальм. Эх! Пойду игру мучить!

А мальчика Мии я жду! Он мне сильно нужен!!!

SoliДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:42 | Сообщение # 185
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Цитата Tankuz ()
Парень тот самый, про которого я тебе все уши прожужжала

Вот! Пошла я на блог... любоваться)))

Цитата Tankuz ()
Но вот честно, не моя это прическа! Я вижу ее с распущенными волосами, чуть ли не до талии. Такая легкая прическа... Наверное, ближе к той, что на Амалии... Но это все моя нелюбовь к таким причам ))) Не бери в голову!

Для пляжа прическа самое то! Ничего не лезет в лицо, и вместе с тем не пучок, не хвост. Мне понравилось))

Цитата Tankuz ()
Вот у меня ни разу не получилось сделать фото на фоне пальм. Эх! Пойду игру мучить!

Я запала на пальмы. Иди, мучь!

DenverДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:53 | Сообщение # 186
Знающий
Награды

Цитата Soli ()
А что за парень с ней? Не могу узнать...
 Светик,этот парень теперь её муж.......то бунгало,что я выкладывала со свадьбой.......это они были......я им ещё и домик построила,тоже выложу.....
Цитата Soli ()
Лен, я все смотрю. как ты реснички делаешь. Так здорово! И ровненькие, и смотрятся естественно)
Свет,а я ничего такого и не делаю.......просто их слайдером подгоняю под форму глаз и всё.......правда  на каждой форме.они по разному смотрятся.......мне вот очень нравится,как они у Амалии легли по форме......у кого-то больше в длину идут.......в общем,Светик.....тебе надо со слайдерами поиграться....настроишь и будет красиво....
Цитата Tankuz ()
Но вот честно, не моя это прическа! Я вижу ее с распущенными волосами, чуть ли не до талии.
Танюш,если честно она и не моя.......сама такие не люблю,хотя волосы у меня длинные........ну вот тут...... только скачала её и решила нацепить,а сейчас она с длинными волосами ходит у меня и распущенными,а ещё ей очень идёт каре........на днях примеряла ей.......думаю,что может с каре её и оставлю......должен же хоть кто-то у меня с короткими волосами ходить.....

Ну а вот мальчик Мии.......теперь правда, её законный супруг.........

Энрике Варгас.......

Скачать
Ну и их домик......"На краю земли"

Скачать

Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 20.07.2014, 16:54

SoliДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:25 | Сообщение # 187
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Цитата Denver ()
Энрике Варгас.......

Ой, я растеклась по столу.... Лена! Какой лапа! Я его уже люблю))) Какие губы, какие брови... и хвостик))) Беру! Эммм.... берем!

Цитата Denver ()

Теплый, уютный и единенный. И здорово, что на краю земли)))
Люблю деревянное, коричневое))) И шторы так распахнулись, словно ветерок пробежал...  Чудесный дом)))

TankuzДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:28 | Сообщение # 188
Vampire
Награды

За создание сайта

Лена, а что у тебя за реснички? Хочу!
Цитата Denver ()
Энрике Варгас.......
Ура!!! Пошла качать и ставить в игру! Спасибо тебе, моя хорошая!
Цитата Denver ()
Здорово! Такой уютный дом. Я не особо люблю дома традиционного стиля... Но этот зацепил. И именно уютом. 

Вот этот уголок вообще мой! Так и хочется покачаться в гамаке с книжкой в руках.

DenverДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:49 | Сообщение # 189
Знающий
Награды

Светик,Танюш........спасибо вам девочки.........вы знаете,я и сама  полюбила Энрике,что со мной редко очень бывает.......вроде и сама всех делаю,но некоторые всё равно, словно чужие......а вот этот нет......вот мой...родной.
Танюш...это у них домик ,чисто для отдыха.......я потом эту компашку,опять всем скопом перевезу в Монте Висту.......а вот для отдыха,я именно такие домики люблю.......я вообще в последнее время .что-то зависла на всяких бунгало......вот ещё одно.....

Рай для двоих....

Скачать

Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 20.07.2014, 17:50

SoliДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:02 | Сообщение # 190
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Ой... Мне прям захотелось опять в симов... 
Лена, а на круглый выступ симики заходят?

Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Симы от Denver... (Мир моих Симов....)
Страница 19 из 21«121718192021»
Поиск:

В верх страницы

В низ страницы