[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Симы от Denver... (Мир моих Симов....)
Симы от Denver...
DenverДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:41 | Сообщение # 201
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата Tankuz ()
Лен, у тебя чьи реснички стоят?
Танюш,реснички от S-Club....если я не ошибаюсь.Они мне очень нравятся,ты попробуй поставить......только есть один ньюанс,они  хорошо смотрятся на хороших картах.......когда у меня была карта другая,я попробовала ставить ,но смотрелось ужасно,была размазня какая-то.......я потому пользовалась ресницами,которыми и ты сейчас пользуешься....я уже автора не помню,но вижу чьи.......Но зато.когда поставила хорошую карту,у меня те стали белым светиться,пришлось удалить,хотя они мне нравились....и слайдеров там не было,а у S-Club замучаешься их под глаза подгонять.но зато смотрится классно.....
 
TankuzДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:48 | Сообщение # 202
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Denver ()
Танюш,реснички от S-Club....если я не ошибаюсь.Они мне очень нравятся,ты попробуй поставить......только есть один ньюанс,они  хорошо смотрятся на хороших картах.......когда у меня была карта другая,я попробовала ставить ,но смотрелось ужасно,была размазня какая-то.......я потому пользовалась ресницами,которыми и ты сейчас пользуешься....я уже автора не помню,но вижу чьи.......Но зато.когда поставила хорошую карту,у меня те стали белым светиться,пришлось удалить,хотя они мне нравились....и слайдеров там не было,а у S-Club замучаешься их под глаза подгонять.но зато смотрится классно.....
Леночка, я уже нашла и поставила себе ) Прошлые ресницы убрала. Слишком они массивные )
Сейчас твоего Энрике в игре буду смотреть )


 
MiyamiДата: Понедельник, 28.07.2014, 03:56 | Сообщение # 203
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Лен, отличная новая девочка! И ты права! В ней читается такая детская непосредственность! И в круглом личике, и во вздернутом носике!:) ну просто куколка!:)
а парень, мне почему-то кажется младшим братом Деймона :) А имя Игнасио - моя слабость с самого детсва :D


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес


Сообщение отредактировал Miyami - Понедельник, 28.07.2014, 03:58
 
yfnfkbz140594Дата: Четверг, 31.07.2014, 15:50 | Сообщение # 204
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
о, Боже... Игнасио....Какой взгляд...
 
DenverДата: Среда, 20.08.2014, 03:23 | Сообщение # 205
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Ну вот,наконец-то у меня отпуск.......теперь уйма свободного времени.......поэтому...вот...новая девочка....
Аиша........



















Скачать
 
DenverДата: Среда, 20.08.2014, 03:29 | Сообщение # 206
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Ну и мальчик Аиши........Серджио Феллини.....








Скачать
 
SoliДата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:25 | Сообщение # 207
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Аиша игрива и обольстительна. Ах, как она зовет задумчивого Сержио в море... Очень красивая пара.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:31 | Сообщение # 208
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Лена, красивая пара. Вместе смотрятся замечательно. Столько страсти, особенно в  Аише. И имя девочки мне понравилось.

 
VitaVДата: Вторник, 26.08.2014, 16:53 | Сообщение # 209
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Очень красивые работы, просто великолепные персонажи ))
 
KarinaRundaДата: Вторник, 09.12.2014, 04:06 | Сообщение # 210
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Супер Модельер!
28 Лена, твои симы все красивые, особенно нравятся парочки. Так романтичненько!!!Самая любимая та, что  с маленькой дочкой, кажется Сальваторе ?

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Симы от Denver... (Мир моих Симов....)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: