[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Лаборатория неожиданностей (Позы)
Лаборатория неожиданностей
ТайлиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:19 | Сообщение # 1
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


Приветствую тебя, гость!
Ты зашел в «Лабораторию неожиданностей», поэтому не пугайся, если вдруг заслышишь подозрительный шум, шипение, бульканье, взрывы и разбирательства обитателей лаборатории между собой… Шутка, они ругаются невсерьез, и все взрывы абсолютно ничем не угрожают.
В лаборатории можно будет найти позы. Название мастерской продиктовано тем, что я редко знаю, что я сяду создавать в следующий раз, и тематика поз или сетов может быть очень разнообразной.
Прошу в выставочный зал!




Сообщение отредактировал Тайли - Понедельник, 21.07.2014, 23:51
 
ТайлиДата: Пятница, 19.04.2013, 23:00 | Сообщение # 21
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


Ну, вот мои руки и доходят помаленьку притащить те оставшиеся сеты (даже сетики), которые я еще считаю достойными внимания. Итак, первый из двух: что может быть, если делаешь диверсантские набеги на холодильник в ночи...

Сет поз "Отчаянная домохозяйка" (4 позы)





Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Тайли - Пятница, 19.04.2013, 23:00
 
SoliДата: Пятница, 19.04.2013, 23:19 | Сообщение # 22
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Тайли, отличные позы! Иногда и сцены можно устроить... со сковородками. скалками lol1

А я немного помудровала с твоим скрином. Посмотри, что получилось.



Когда снимаешь, выставляй побольше света. Вот здесь Таня показывала, как готовит к съемке.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ТайлиДата: Пятница, 19.04.2013, 23:23 | Сообщение # 23
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Цитата (Soli)
А я немного помудровала с твоим скрином. Посмотри, что получилось.

Это везде подмечают... А я специально сделала съемку "вечером", чтобы показать одну из возможностей применения: не ожидающая подвоха в собственном доме девушка, которая услыхала какие-то звуки внизу...
 
SoliДата: Пятница, 19.04.2013, 23:28 | Сообщение # 24
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Тайли)
А я специально сделала съемку "вечером", чтобы показать одну из возможностей применения: не ожидающая подвоха в собственном доме девушка, которая услыхала какие-то звуки внизу...

Значит, мы не поняли... Эх, вот бестолковые пользователи...
Тайли, твои позы никакое непонимание не испортит. Мастерски сделаны!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
OtravaДата: Пятница, 19.04.2013, 23:32 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Какая прелесть! lol1 up Очень нужные позы! Спасибо.
 
ТайлиДата: Пятница, 19.04.2013, 23:35 | Сообщение # 26
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Soli, спасибо огромное. :)
Думаю, это не пользователи бестолковые, а автор... У меня это частая проблема - мой текст или, в данном случае, скрины, лучше всего понятны лишь самому автору, так как ему доступны еще и собственные мысли )). Мысли зачастую летят впереди текста, вот и получаются такие косяки.
Otrava, ваш комментарий так улыбнул ^^, спасибо!

Ну, и второй из этих двух сетов, родившийся спонтанно и весело! Все внимание прошу на детали. ;)

Сет поз "Фотосессия" (8 поз)





Доступно только для пользователей
 
OtravaДата: Суббота, 20.04.2013, 03:57 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Я в восторге, честно. up :D Никогда не любила использовать позы в арте, предпочитая игровые, но ваши работы кардинально изменили моё отношение.
Здорово! Задорно и очень жизненно. :D
 
SoliДата: Суббота, 20.04.2013, 12:47 | Сообщение # 28
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Тайли, вот это фотосессия! Посмеялась от души))) Забавные мордашки получились, с веселым настроением. А от последнего скрина чуть под стол не сползла. "Вы это сняли? Нет-нет, не нужно!" :D Отличная работа! Утаскиваю себе (как и все предыдущие).


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Суббота, 20.04.2013, 13:15 | Сообщение # 29
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Цитата (Тайли)
А можно ли глянуть?

Пока нет.


 
ТайлиДата: Суббота, 20.04.2013, 19:40 | Сообщение # 30
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Otrava,
Цитата (Otrava)
Никогда не любила использовать позы в арте, предпочитая игровые, но ваши работы кардинально изменили моё отношение.

Здорово! Это же больше потенциальных арт-работ, которые принесут радость и восторг не одному человеку! ;)
Soli,
Цитата (Soli)
А от последнего скрина чуть под стол не сползла. "Вы это сняли? Нет-нет, не нужно!" :D Отличная работа!

Кажется, могу подсказать еще одну веселую деталь - рука бесстрашного молодого человека. :D
Спасибо огромное за комплимент!
Ирэн, если что, я в первых рядах желающих насладиться артом. Я вообще художества люблю!
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Лаборатория неожиданностей (Позы)
Поиск: