[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Лаборатория неожиданностей (Позы)
Лаборатория неожиданностей
ТайлиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:19 | Сообщение # 1
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


Приветствую тебя, гость!
Ты зашел в «Лабораторию неожиданностей», поэтому не пугайся, если вдруг заслышишь подозрительный шум, шипение, бульканье, взрывы и разбирательства обитателей лаборатории между собой… Шутка, они ругаются невсерьез, и все взрывы абсолютно ничем не угрожают.
В лаборатории можно будет найти позы. Название мастерской продиктовано тем, что я редко знаю, что я сяду создавать в следующий раз, и тематика поз или сетов может быть очень разнообразной.
Прошу в выставочный зал!




Сообщение отредактировал Тайли - Понедельник, 21.07.2014, 23:51
 
ТайлиДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:50 | Сообщение # 91
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Сет поз "Время для кофе"





Доступно только для пользователей
 
ИрэнДата: Вторник, 22.07.2014, 01:55 | Сообщение # 92
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Тайли, Что мне нравится в твоих позах, так это из повседневность. На фоне тысяч сетов модельных поз, это просто и выигрышно. up

 
ТайлиДата: Вторник, 22.07.2014, 02:50 | Сообщение # 93
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ирэн, спасибо большое! :) Не сказала бы, что повседневные позы - это просто (по-моему, модельные куда проще, не всегда надо помнить о логике и применимости), а вот в выигрышности полностью согласна! Сама пишу помимо поз, и всегда буду считать, что повседневность полезнее ).
 
ИрэнДата: Вторник, 22.07.2014, 03:01 | Сообщение # 94
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Я немного не это имела ввиду. Проще - не значит ущербнее... и не значит что труд автора меньше.
Цитата Тайли ()
надо помнить о логике и применимости

Как раз поэтому я сказала "проще". Когда есть определённая тема и ты видишь такое каждый день(на то и повседневные) то не нужно мудрить. Главное - тема, логичность и применимость. Модельных поз слишком много и иногда приходится "замудривать" до уровня Хай фешен, и "замудривать" с симами(порой такие кадры выходят - надо видеть laugh ) чтобы выделится. А повседневные позы всегда нужны. Главное их качественно сделать(а у тебя это получается!) и тогда уже выделяется.


 
ТайлиДата: Вторник, 22.07.2014, 03:04 | Сообщение # 95
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ирэн, не поняли друг друга до конца. laugh В смысле тематики повседневные, конечно, проще делать. Правда, со спецификой модельных я и не знакома практически, так как не делаю, а применяю крайне редко, и то больше пользуюсь рандомом плэера, а не подбираю определенные долго и кропотливо...
Здорово, что повседневность все же интереснее ).
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Лаборатория неожиданностей (Позы)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: