[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Лаборатория неожиданностей (Позы)
Лаборатория неожиданностей
ТайлиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:19 | Сообщение # 1
Дружелюбный
Статус: Offline
Награды

Проверенный пользователь

Приветствую тебя, гость!
Ты зашел в «Лабораторию неожиданностей», поэтому не пугайся, если вдруг заслышишь подозрительный шум, шипение, бульканье, взрывы и разбирательства обитателей лаборатории между собой… Шутка, они ругаются невсерьез, и все взрывы абсолютно ничем не угрожают.
В лаборатории можно будет найти позы. Название мастерской продиктовано тем, что я редко знаю, что я сяду создавать в следующий раз, и тематика поз или сетов может быть очень разнообразной.
Прошу в выставочный зал!

Сообщение отредактировал Тайли - Понедельник, 21.07.2014, 23:51

ТайлиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:37 | Сообщение # 2
Дружелюбный
Награды

Проверенный пользователь
Сет поз "Магическая битва"

Доступно только для пользователей

TankuzДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:19 | Сообщение # 3
Vampire
Награды

За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
Тайли, с открытием мастерской! Простите, что сразу не отписалась!

Видела Ваши работы, отменные! В этом сете поражена глобальностью проделанной работы. Одни только пальчики чего стоят! Есть у меня в игре маги, обязательно использую позы. Спасибо за такую красоту! Надеюсь увидеть все ваши работы у нас )

Можно выкладывать работы на блог сайта?

GoldstarДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:47 | Сообщение # 4
Гениальный
Награды

Спонсор Администратор За выкладывание контента Супер Звезда! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Тайли, поздравляю с открытием Мастерской!

Работы чудесные! Любовалась многими вашими сетами - какие эмоции, жесты, мимика - супер!
Огромное спасибо!

ТайлиДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:31 | Сообщение # 5
Дружелюбный
Награды

Проверенный пользователь
Tankuz, Goldstar, спасибо! Такой прием теплый, я аж смутилась. 43
Цитата (Tankuz)
В этом сете поражена глобальностью проделанной работы. Одни только пальчики чего стоят! Есть у меня в игре маги, обязательно использую позы. Спасибо за такую красоту!

Стараюсь иначе не делать... Все время думаю - пользовалась ли бы я сама такими позами? :) А можно где-нибудь увидеть ваших магов? Обожаю их!
Цитата (Tankuz)
Надеюсь увидеть все ваши работы у нас )

Обязательно! Когда открывалась мастерская, я уже убегала на работу, и вот, снова освободилась, сейчас и займусь ;).
Цитата (Tankuz)
Можно выкладывать работы на блог сайта?

Это было бы неимоверно здорово! 50 Спасибо!

Цитата (Goldstar)
Работы чудесные! Любовалась многими вашими сетами - какие эмоции, жесты, мимика - супер!
Огромное спасибо!

Спасибо за поздравление и отзыв... Честно, обалденно приятно. :) Надеюсь, в скором времени притащу сюда и что-нибудь новенькое, не только то, что уже публиковалось!

[Piratka]Дата: Понедельник, 15.04.2013, 22:39 | Сообщение # 6
Всё Б.Х.
Награды

Модератор Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Поздравляю с открытием!

"Битва" вышла замечательно! Очень красивые, запоминающиеся позы. Утащу себе, спасибо :)
Жду еще работ :)

Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.

SoliДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:41 | Сообщение # 7
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
Тайли, с открытием мастерской! Даже не представляешь, как я рада.

"Магическую битву" видела уже и, как в первый раз рассматривала каждую позу, находя новые изюминки. Отличная проработка, замечательная мимика, великолепная презентация!
А одна из наших колдуний на шапочке сайта. :D
Смотрю и жалею, что не было этих поз раньше. Сколько бы было сохранено времени и нервов. Сколько мы с Таней крутили симов... :D

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

ТайлиДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:58 | Сообщение # 8
Дружелюбный
Награды

Проверенный пользователь
[Piratka], спасибо огромное! Какой букет!.. ^^
Soli, спасибо за поздравление!
Не ожидала, что мои сеты уже так широко разлетелись. Их, оказываются, знают и тут, и там, и даже здесь немного слышали. :D
Цитата (Soli)
Отличная проработка, замечательная мимика, великолепная презентация!

Спасибо! Старалась, хотя к моменту презентации эти симы из меня уже все соки выжали. devil
Цитата (Soli)
А одна из наших колдуний на шапочке сайта. :D
Смотрю и жалею, что не было этих поз раньше. Сколько бы было сохранено времени и нервов. Сколько мы с Таней крутили симов...

Срочно пойду обращу внимание! )) А за сет потому и взялась, что не могла понять - как это до сих пор нету работ на тему магии? Феи-то не в счет...

Сет поз "Хороший денек"

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Тайли - Понедельник, 15.04.2013, 23:02

ikRAДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:20 | Сообщение # 9
~Ахпалкрзял~
Награды

Друг За активное ведение дневника За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
С открытием! На последних картинках что седой дядька делает с девочкой? haha

Дневник | Фотография | Кино

ТайлиДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:30 | Сообщение # 10
Дружелюбный
Награды

Проверенный пользователь
ikRA, спасибо! :)
Цитата (ikRA)
На последних картинках что седой дядька делает с девочкой?

Он пал невинной жертвой розыгрыша... Почти пал на девушку. :D А цвет волос, кстати, очень модный, bleached blonde зовется. victory

Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Лаборатория неожиданностей (Позы)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

В верх страницы

В низ страницы