[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Мастерская Tankuz - The Sims 3.
TankuzДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
















ПРОДОЛЖЕНИЕ НАВИГАТОРА
 
DenverДата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:27 | Сообщение # 931
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Танюш,очень красивые серьги получились........особенно понравились последние.......а так вообще люблю серьги-кольца........
 
SoliДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:56 | Сообщение # 932
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Вау! Вот ты же опять будешь ахать, что мне серьги большие нравятся... Видимо, до этого не зацепили меня висюльки-колечки... Качаю все! Девчатам пригодятся!

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 30.06.2014, 10:16 | Сообщение # 933
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Девочки, спасибо вам, мои любимые! Ваши слова - это такой мощный толчок для меня в плане креаторства!
Знаете, я сама не особо любила раньше большие серьги. Я и эти, особенно первые хотела сделать еще больше... Но у меня есть еще один сет! Там точно сделаю громадные! ))
Свет, а я, кажется, поняла, почему нравятся. Я вот вчера сидела на апдейте в украшениях и обращала внимание именно на большие серьги! Они нереально громадные! Я не говорю, что они плохие, нет! Они классные! И кое-какие есть у меня в игре! Порой вот просто тянет на большие серьги! В клуб малышне, к примеру! У меня же другой подход к вещам. Чтобы было удобно, в том числе и скринить! ))) Ну вот такая я ))


 
SoliДата: Понедельник, 30.06.2014, 10:33 | Сообщение # 934
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Ваши слова - это такой мощный толчок для меня в плане креаторства!

Мне бы найти мощный пендаль... Таааань.... отфотай "Глицинию"... Мне же опять лениво  oops Кемпинг тоже можно пофотать...  Я же не доберусь...

Цитата Tankuz ()
Они нереально громадные!

Вот это и тормозит всегда. Как представлю - головой мотнула, серьги с ушами отлетели в сторону... Эх, какая я сегодня добрая...

Цитата Tankuz ()
же другой подход к вещам. Чтобы было удобно, в том числе и скринить! )))

Очень хороший подход))) Подойдешь еще сегодня так?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 03.07.2014, 20:55 | Сообщение # 935
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Sarcophagus of the kings by Tankuz







Размер архива 1,3 Мб
Формат: Sims3Pack


 
SoliДата: Четверг, 03.07.2014, 21:00 | Сообщение # 936
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Тыц-тыц! Ля-ля-ля! Ура!
Танюш, спасибо! Как много лет я их ждала!!!
А что теперь впервей строить? Каринкин дом, Нинин магазин, театр или музЭй? Сижу и хихикаю. Как хорошо ты меня подгоняешь)))
Спасибо-спасибо-спасибо!!!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 03.07.2014, 21:04 | Сообщение # 937
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Спасибо!!! Я сегодня с такой радостью делала тебе саркофаги! Прям вот вообще!
Начинай с музея! Я сейчас еще кое-чего сделаю для него. А с магазином давай пока притормозим? У меня столько идей для его оформления... Надо только сделать! И для Кари скоро гостиную сделаю )) А театр - это не ко мне... Наверное! У меня только для кинотеатра вкусняшки есть ))


 
SoliДата: Четверг, 03.07.2014, 21:11 | Сообщение # 938
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Давай с музея начнем. Я пока с коробкой поковыряюсь. а ты доделаешь остальное.
И с магазином приторможу. Вернее, я с ним застряла((( Или в стопор вошла. Но это не важно. Главное, что не хватает фантазии с мертвой точки сдвинуться.
Цитата Tankuz ()
И для Кари скоро гостиную сделаю ))

А вот это сюрприз! Это ту, которую ты мне показывала? Да?
Цитата Tankuz ()
Наверное! У меня только для кинотеатра вкусняшки есть ))

НЕ, театр отдельно, кинотеатр отдельно. Готовь вкусняшки))) На потом...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 03.07.2014, 21:14 | Сообщение # 939
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Давай с музея начнем. Я пока с коробкой поковыряюсь. а ты доделаешь остальное.

Отлично! Сейчас шкафчики Лене доделаю и засяду за музей.
Цитата Soli ()
И с магазином приторможу. Вернее, я с ним застряла((( Или в стопор вошла. Но это не важно. Главное, что не хватает фантазии с мертвой точки сдвинуться.

Я в кучу соберу все, что нашла и покажу. Может, и поможет сдвинуться )
Цитата Soli ()
А вот это сюрприз! Это ту, которую ты мне показывала? Да?

Да, ее. Я как-то сразу решила, что она для Кари. Подойдет ей?
Цитата Soli ()
НЕ, театр отдельно, кинотеатр отдельно. Готовь вкусняшки))) На потом...

Естественно, отдельно! Иначе не хочу. Ты же знаешь ,я не люблю когда все в одном.


 
SoliДата: Четверг, 03.07.2014, 21:34 | Сообщение # 940
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Отлично! Сейчас шкафчики Лене доделаю и засяду за музей.

Давай))) Я порисую, что под музей слепить. Хочется нечто стекло-бетонное, под основной город...

Цитата Tankuz ()
Я в кучу соберу все, что нашла и покажу. Может, и поможет сдвинуться )

МоГет быть, моГет быть. Ты же знаешь, что такое придумывательно-ваятельный процесс. Он включается не когда ты хочешь, а когда ему приспичит... и прощайте, сонные ночи, мне некогда, я строю!

Цитата Tankuz ()
Да, ее. Я как-то сразу решила, что она для Кари. Подойдет ей?

Я как картинку увидела, так сразу стала придумывать. как для Каринки гостиную выклянчить. Понятно, что особо клянчить не пришлось бы, но зато как обдумывается процесс...

Цитата Tankuz ()
Естественно, отдельно! Иначе не хочу. Ты же знаешь ,я не люблю когда все в одном.

Да. Особенно когда в городе места хоть отбавляй... laugh Я так подозреваю, что театр должен быть местом типа "Хлеба и зрелищ" с эксклюзивными выступлениями.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Поиск: