[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 63 из 131«126162636465130131»
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Мастерская Tankuz - The Sims 3.
TankuzДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Vampire
Статус: Offline
Награды

За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений

ПРОДОЛЖЕНИЕ НАВИГАТОРА

AstelДата: Пятница, 11.10.2013, 15:31 | Сообщение # 621
Мелкий Кулинар
Награды

Проверенный пользователь За активное ведение дневника За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Танюш, это шедевр!!!Уже утащила к себе, БОЛЬШОЕ спасибоооо-о-о-о-о-!Лови наградку))

Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...

CathyДата: Суббота, 12.10.2013, 04:24 | Сообщение # 622
Belka
Награды

Друг Супер 2014! Супер Сочинитель! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Tankuz, Караул, как же долго я к тебе оказывается не заходила. Нет, точнее сказать я заглядывала, видела несколько работ, но когда сегодня зашла откоментить, не думала, что столько всего увижу. Глаза разбежались. У тебя точно есть секретный конвейер по изготовлению допов, а называется он - золотые руки, потому что столько изумительных вещей они делают. У тебя в мастерской можно найти не только качественные нужные и интересные вещи, но еще и полюбоваться на оформление, которое красивое, это спасибо прекрасным моделям и их хозяйке, которое бывает даже смешным, как например автоматы с напитками, и опять спасибо моделям, они постарались на славу. Вели себя как самые настоящие «любители» напитков: нажимали, разглядывали, а самое главное трясли и наклоняли автоматы. А без этого никак, а то пить не интересно будет laugh . Но судя по обилию банок на столе, издевательство над автоматами прошло успешно)))). Вообще, сет всех этих вкусностей выглядит очень аппетитно и реалистично, от настоящего и не отличить. Конечно, это очень долгая и кропотливая работа, изготовление мелкого декора, отнимает много времени и сил, но это того стоит. Видишь качественную вещь, да еще и в таком интересном оформлении и сразу рука сама тянется к кнопочке скачать. Иногда приходится бить себя по этим самым рукам, потому что игра вот вот лопнет. Но пройти мимо Lotus Decor я не смогла, забрала к себе даже не раздумывая. Обязательно устрою фотосессию своей новой симочке, только вот подходящую надо будет еще состряпать. Очень красивый лотос, в красном цвете, да еще с Мег в середине, смотрится просто восхитительно. А пепельница получилась превосходно, хоть я и отрицательно отношусь к сигаретам, но наборчик замечательный и в игре очень пригодиться, сделано аккуратно и по-настоящему. В кабинет на стол поставлю, пусть там дымится, а вот на диване ей делать нечего. Ох, и как только Стелла такое выдержала? А, я поняла, она в отместку нарядила Дейва в шапочку, которая больше подходит для девушек rolleyes . Мне такой фасон шапочки очень понравился, смотрится красиво, женственно и мило, но вот Дев… я ему сочувствую. Оформление на высоте, скрины отличные. Шапочку приберу к рукам, а вернее к голове)))). А вот после снеговиков и головного убора попасть в жаркое лето, как раз то, что нужно. Какой обалденный летний декор, я прям даже на море захотела. Таня, вещи все как настоящие, просто нет слов. Шикарный сет, яркий и по-летнему теплый, навевает настроение отпуска и отдыха. И еще я бы на море прихватила с собой миндальное печенье. Оно лежит на тарелки и видно, что вкусное превкусное, пирожное это моя слабость. Нет мне нельзя такие декорчики смотреть, уже слюнки потекли. Наверное тоже утащу к себе в закрома, только сначала лаунчер почищу. Танюша, какие линзы красота просто. Глазищи такие стали, закачаешься. Взгляд живой, естественный и цвета мягкие, замечательные глазки. Ну, я как всегда, то не появляюсь, то припрусь тут со своей писаниной. Но в твоей мастерской по-другому нельзя, работы такие разнообразные нужные и качественные, что пройти мимо невозможно. СПАСИБО! Теперь поскакала я к Свете за обновками. :D

TankuzДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:25 | Сообщение # 623
Vampire
Награды

За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
Девочки, всем спасибо!

Synthesis Newsea Hairstyles by Tankuz

Размер архива 3,5 Мб
Формат: Sims3Pack
Teen, Adult, Young Adult, Elder

VANDAДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:28 | Сообщение # 624
Чудо
Награды

Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка! За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Ой, Тань! Как здорово вышло!))))) Ну ты молодец!!! Я прям в шоке, тихом blink :D Вот красота ведь, будет кому прически заказывать 52 :D

TankuzДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:36 | Сообщение # 625
Vampire
Награды

За создание сайта

Яночка, спасибо!  Если честно, я и сама в шоке. С не помню уже какого раза взяло и все получилось ))) 

Цитата VANDA ()
Вот красота ведь, будет кому прически заказывать

Я влипла! Сейчас со Светой хохотали, что я утром проснусь, а у меня на столе список причесок для изменения. lol1 Как обычно, все оказалось легче, чем казалось изначала. Или я просто доросла rolleyes

SoliДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:39 | Сообщение # 626
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Танечка! Ты это сделала! Горжусь и такая счастливая. Какая же ты у меня умница!
И вот еще скажу... Не зря я над ухом сопела lol1 Прическа получилась то, что надо, с хвостиком и локонами. А как она нашим девочкам идет, просто заглядение. И оформление, так и хочется рассматривать фотки.

И теперь вот что еще выяснила. Ниночке нужно цвет прядок менять... слишком темные... Не было бы твоей прически, так и не знала бы...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

TankuzДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:48 | Сообщение # 627
Vampire
Награды

За создание сайта

Светочка, спасибо! Ты знаешь, я себя ловлю, что сижу и тупо улыбаюсь в монитор )))) И да! Без твоего сопения никак! Ну вот совсем никак! Здорово, что ты у меня есть. Без твоей поддержки я много чего не смогла бы. Спасибо, родная! lips

А Ниночке поменяем прядочки, не проблема ) Можем и в салон вас отвести... love

VANDAДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:53 | Сообщение # 628
Чудо
Награды

Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка! За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Цитата Tankuz ()
Я влипла! Сейчас со Светой хохотали, что я утром проснусь, а у меня на столе список причесок для изменения.
Ну а что? Хорошо ведь))) Взяла что-то и изменила, песня birthday

CathyДата: Понедельник, 14.10.2013, 03:50 | Сообщение # 629
Belka
Награды

Друг Супер 2014! Супер Сочинитель! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Tankuz, Вау! Как здорово получилось, от оригинала даже не отличить, очень качественная работа.
А прядки с хвостиком прекрасно смотрятся, им как раз там и место, вместе с завитушками, вернее локонами )))
Оформление очень красивое, симочки такие милые и каждой подходит новый образ.
Танюша, прически это так сложно, но у тебя потрясающе вышло. Ура, теперь новые причесочки будем качать )))

LevitasДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:50 | Сообщение # 630
Приветливый
Награды

Друг
Танечка, я так рада, что ты за прически взялась. Зная твою работоспособность, уверена, что у нас сейчас много новых причесок появится)) Первая прическа получилась очень удачной и аккуратненькой. Ты здорово подобрала прически для комбинирования. Твоя причесочка смотрится лучше чем два исходных материала.))
Спасибо, тебе, дорогая, за все твои работки))) love

Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Страница 63 из 131«126162636465130131»
Поиск:

В верх страницы

В низ страницы