[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Мастерская Tankuz - The Sims 3.
TankuzДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
















ПРОДОЛЖЕНИЕ НАВИГАТОРА
 
TankuzДата: Вторник, 16.10.2012, 11:02 | Сообщение # 311
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Светик, спасибо! Все мы учимся постоянно. Учусь и я работы оформлять. :) Кими тут такая лапочка ) Кстати, вот не знаю, с оформление ли связано или с самими текстурами, но за два дня уже полторы сотни раз скачали их. Неплохо. 13 А сердечки мне понравились, как на одежку детскую ложатся. У меня были уже сердечки, но они крупноватые. А эти как надо легли. Ким довольно одежкой. ;)

Да и по поводу предыдущих моделей. Вот перефразирую Яну. Кэтрин рулит! haha


 
SoliДата: Вторник, 16.10.2012, 13:50 | Сообщение # 312
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Таня, естественно многое зависит от оформления работы. Как ее подашь, так на нее и будут обращать внимание)) Хорошая работа должна и представлена быть отлично)

А Кэти, да, она такая... рулит... Что тут поделаешь? Кингстоны правят нашим миром... :D


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
♥Милена♥Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:28 | Сообщение # 313
Приветливый
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Tankuz, какие миленьие текстурки!
а малышка -то какая....лапулечка!
 
TankuzДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:12 | Сообщение # 314
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Девочки, спасибо вам всем еще раз!

Kids wall by Tankuz







В наборе 4 панели
Размер архива: 142 Кб
Формат: Sims3Pack


 
CharikДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:33 | Сообщение # 315
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Tankuz, какие прелестные панели :) Чисто-белые с высокими цветками очень понравились ;)

 
TankuzДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:39 | Сообщение # 316
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Кирилл, спасибо. Да я их во всех детских уже повесила ))) Самой нравятся до жути. :D

 
SoliДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:11 | Сообщение # 317
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Тань! Панельки для феечки! Класс! Они как раз для Кими.... и в ванную ей панельки с цветочками... whistlin
И самое главное. они такие яркие, а не смотрятся ни аляпистыми, ни резкими))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:14 | Сообщение # 318
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Тань, панели очень хорошие и качественные получились. Красивые цвета, не режущие глаз. Молодец ты, как всегда up
 
TankuzДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:21 | Сообщение # 319
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Светочка, Яночка!!! Спасибо вам! 50 Ну старалась как бы. laugh Да, и у Ким в спаленке они уже есть. Их и скомпоновать удалось. И в ванную твои панели повесим, Свет! Обязательно!



 
PheobeДата: Суббота, 27.10.2012, 18:53 | Сообщение # 320
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Да, Танюш, давно я и у тебя не было :(
Но в этом есть и плюс, тут много чего новенького, и то что непременно я сейчас скачаю!!!
Но особенно мне понравились Plaid textures , я уже давно искала такие текстуры)) И еще мне понравились Rug 5 , очень здоровские коврики, они обязательно украсят мой дом!!!
Просто молодчинка!!! up
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Tankuz - The Sims 3.
Поиск: