[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Мастерская Soli
SoliДата: Суббота, 24.03.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


МОИ РАБОТЫ


















 
SoliДата: Четверг, 17.04.2014, 13:52 | Сообщение # 351
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
А у меня уже есть!
Вот хвастуша.  laugh А с другой стороны, как я буду без главного тестера?  Никак не получится...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Вторник, 22.04.2014, 22:23 | Сообщение # 352
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli, ой ё ёй... какая прелесть :D такой не большой лот, но какой изысканный.... прям так и хочется зайти (в настоящем я бы мимо точно не прошел)))
Цитата
Такая же коричневая, такая же вкусная....

как ни странно, я почему то обожаю когда слова типа "вкусная" употребляют не к еде, какое то эстетическое удовольствие получаю lol а как описание кофейни - самое оно, ведь когда слышишь это слово, представляются вкусности и кофе.... ммм... rolleyes у меня всегда это слово ассоциируется -помимо кофе- с блестящим шоколадным тортиком :D
как по мне, я обычно в кофейни добавляю небольшую сцену для выступлений поэтов или музыкантов (причем не только в симах, но и на чертежах)), но ее отсутствие ничуть не портит лот, замечательная постройка :)


 
SoliДата: Вторник, 22.04.2014, 22:40 | Сообщение # 353
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ой, Кирилл, приятно как!!! Я вот тоже не могу мимо пройти. Там же кофеек, пироженки. up А про сцену ты здорово подсказал. Я же страдала, куда место в подсобках деть... Надо апдейт устроить))

Цитата Charik ()
у меня всегда это слово ассоциируется -помимо кофе- с блестящим шоколадным тортиком

Или с шоколадным чизкейком... Он такой вкусный...

Цитата Charik ()
но и на чертежах

А вот про это можно поподробнее? Что за чертежи? Рассказывай-рассказывай))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Среда, 23.04.2014, 00:06 | Сообщение # 354
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli
Цитата
А про сцену ты здорово подсказал. Я же страдала, куда место в подсобках деть... Надо апдейт устроить))

laugh мне почему то всегда кажется что если есть тортики и кофе, то и должна быть сцена, чтобы можно было слушать легкий джаз или поэтов :)
Цитата
Или с шоколадным чизкейком... Он такой вкусный...

rolleyes
Цитата
А вот про это можно поподробнее? Что за чертежи? Рассказывай-рассказывай))

я просто недавно подумал, что сколько можно рисовать, писать, творить на всяких мелких листочках и блокнотах, которые вечно теряются, и поэтому купил себе тумбочку "хобби" где есть все, для всего чем я люблю заниматься: и тетради для записей, и огромные тетради для рисунков. В одной из тетрадей рисую планы домов/квартир/зданий :)


 
KarinaRundaДата: Суббота, 10.05.2014, 14:58 | Сообщение # 355
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Супер Модельер!
Молодец, очень интересные работы, лоты замечательные, очень люблю всякие коврики в таком стиле. Цветочки понравились в вазах, городок суперский, очень мило. Буду заглядывать к тебе up

 
CathyДата: Среда, 14.05.2014, 05:05 | Сообщение # 356
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Это я . Давно не появлялась, а тут столько всего нового, даже побывать у всех в мастерских не получилось. Исправлюсь rolleyes . Света у тебя новые такие замечательные творения, мне очень понравились, немного отпишусь.

Хидден – вроде бы и известный городок, но такой неузнаваемый, в него словно вдохнули новую жизнь. Выход к морю, это как раз то, чего так не хватало. А лучше нашей Soli этого бы никто не сделал. Света у тебя просто дар на создание городов, они получаются такие удобные, все под рукой и даже под ногой. Ну, то есть на машинах там ездить не хочется, а так и тянет пройтись пешком по всем улочкам закоулочкам, полюбоваться вместе с симами на все красоты и заведения. Скрины города прекрасные, всегда поражают игровые пейзажи, уловить такие моменты, да еще в нужном ракурсе это тоже талант. Особенно радуга понравилась, видно, что еще падают капли дождя, а в небе уже такая красотища. А вот на камушек как Таня, я бы тоже не отказалась. Только не на последний скрин, что-то там холодновато, это мне седьмое чувство подсказывает. А вот на третий снизу - да, там такой красивый закат и не камень, а целый камнище, мы там все поместимся. Я придумала, создать сим копии свои надо, тогда и на камушке посидим и в море поплавать можно и в обалденной Кондитерская "Комильфо" всякие вкусности испробовать.Как я открыла спойлер, так глаза разбежались. Мама дорогая, сколько всего, прилавки так и ломятся от сладостей. В реале я бы мимо такого пройти просто не смогла. Это я точно скачаю. Буду ходить туда каждый день, и пусть моя симка станет толстая, но пока все не попробуем не уйдем. Зал в кондитерской весьма уютный, столики возле окна, цветы на стенах, все очень гармонирует, и если бы можно было передать через фото запах, то оторваться от монитора вообще было бы невозможно.
Светочка, спасибо за такую прелесть. flower

P.S. А библиотечный файл обязательно нужен или можно без него?


Сообщение отредактировал Cathy - Среда, 14.05.2014, 05:25
 
SoliДата: Среда, 14.05.2014, 09:22 | Сообщение # 357
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Cathy ()
Это я
Иииииииииии!!!!!!!!! Привет, потеряшка! Как же я рада тебя увидеть! 

Цитата Cathy ()
Хидден – вроде бы и известный городок, но такой неузнаваемый, в него словно вдохнули новую жизнь.
Вот ради выхода к морю и затеялась вся эта катавасия. Но... как только избавились от дальнего ландшафта, нашли способ, как избавиться от него в игре. Да, в режиме изменения города покрутить мышкой на дальних землях, пока не покажется рука... и все, удаляем. Разница есть в крайних берегах, я их сгладила и закрыла....

Цитата Cathy ()
В реале я бы мимо такого пройти просто не смогла.
И не могу, да. И даже понять не могу, как пройти можно.

Цитата Cathy ()
Мама дорогая, сколько всего, прилавки так и ломятся от сладостей.
Да! Очень понравился сторовский набор! У нас Лизонька теперь печет... печет... печет... 

Цитата Cathy ()
Светочка, спасибо за такую прелесть.
Спасибо, здорово же, что понравилось.

Цитата Cathy ()
P.S. А библиотечный файл обязательно нужен или можно без него?
Нет. Это для тех, у кого купленный стор, и кому не хочется устанавливать... Но без него вполне можно обойтись.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CathyДата: Четверг, 15.05.2014, 03:22 | Сообщение # 358
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Цитата Soli ()
Привет, потеряшка! Как же я рада тебя увидеть!

Я тоже очень рада, что у меня теперь есть немного свободного времени и я смогу бывать на сайте. rolleyes
Цитата Soli ()
Да! Очень понравился сторовский набор! У нас Лизонька теперь печет... печет... печет...

Установлю себе и тоже буду печь, а потом есть и есть и есть ))))
 
SoliДата: Четверг, 12.06.2014, 18:34 | Сообщение # 359
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ну вот, я это сделала! История городка и смешная, и слезливая.Несколько месяцев назад Танюшка LeeLoo сделала городок. Боже мой! Это был настоящий Майами! Но... во всем хорошем обычно есть такая ложка дегтя... Мое железо не вытянуло городок... Не поверите, я ревела, как белуга. Потому что редко встретишь городок, полностью соответствующий твоим желаниям. А в нем было все, о чем мечталось, начиная с цвета воды, и заканчивая восхитительными лотами.
И как хорошо, что есть на свете друзья. Таня не только позволила переделать ее Санни, но и поделилась своим сохранением из редактора.
То, что получилось у меня, мало напоминает исходный городок. Набережные остались почти не тронутыми. А остальное... Эх, рука моя, злодейка... То там поменять, то тут сократить... И вот, что получилось.

Громадное спасибо LeeLoo за идею, за вдохновение, за замечательные лоты. Благодарю ihelen, Лену, за ее уютные лоты. Заграничных креаторов-строителей Pralinesims и Chemy, без их лотов я бы провозилась еще много времени.

Город громадный. Общественные лоты есть для всех видов деятельности и развлечений. Жилые же - это пять высоток ЕА на набережной и пустые участки в спальном районе. Почему остались пустыми? Из моей вредности, наверное. Строить не хотелось, потому что все любимки живут в домах удобных и современных. А поставить эти лоты в игру через редактор не было возможности. Ну не любит он дополнительный контент.
Есть три причала, к ним не привязан ни один хаусбот, потому что их тоже нет.
А остальное давайте посмотрим вместе счастливый тропический городок.

Lucky Island









Участков 136
Карта  2048х2048
Размер файла 79,6 Мб


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Четверг, 12.06.2014, 19:48 | Сообщение # 360
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli, шикааарноо wow посмотрел оба городка, Санни действительно Майами, но твой городок мне почему то больше понравился :) лоты красивые, здания классные, все прекрасно смотрится :D островок с водопадом понравился очень :)
А скрины какие *__* как фотографии, и ракурсы отличные :) а по поводу горок на детской площадке.... мне это вирус напоминает lol но это я еще от экзамена не отошел, а так действительно оригинальное решение, на осьминожка тоже похоже немного :)


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Поиск: