[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 40«1231323334353940»
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Мастерская Soli
SoliДата: Суббота, 24.03.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Golden Lady
Статус: Offline
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений

МОИ РАБОТЫ

SoliДата: Пятница, 04.10.2013, 02:09 | Сообщение # 321
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
Цитата (VANDA)
Свет, ну ты рукодельница!)))) И цветы делаешь, молодец!
Ян
, спасибки. Знаешь, если живешь рядом с рукодельницей, хочешь-не хочешь, а что-нибудь сотворишь.  :D

Цитата (VANDA)
Очень аккуратно получилось, впрочем как всегда.
У меня же ОТК за спиной... 

Цитата (VANDA)
Твои работы, как и работы Тани, всегда отличает аккуратность, четкость линий и цветовые решения.
Не выношу грязь в контенте, размазанные линии. Самой же потом играть... Да, это для Ниночкиного магазина старания. Даже не магазина  а современной цветочной лавки.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

VANDAДата: Пятница, 04.10.2013, 04:44 | Сообщение # 322
Чудо
Награды

Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка! За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Цитата (Soli)
Не выношу грязь в контенте, размазанные линии.
Сама не люблю. Приятно, когда делаешь фото, править нужно минимально))) Да и в игре смотреть на такое гораздо приятнее, чем на размазню)))

Цитата (Soli)
Да, это для Ниночкиного магазина старания. Даже не магазина а современной цветочной лавки.
Ой, мило как))) Цветочная лавка - это здорово))))

DenverДата: Пятница, 04.10.2013, 05:54 | Сообщение # 323
Знающий
Награды

Проверенный пользователь Креатор За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Soli, Светик,очень красивые цветочки получились,особенно тюльпаны понравились.....поставим-ка мы их себе на кухню в новой квартире.......Светик,спасибо тебе за твою работу,получилось действительно очень здорово....

CathyДата: Суббота, 12.10.2013, 04:43 | Сообщение # 324
Belka
Награды

Друг Супер 2014! Супер Сочинитель! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Soli, Ура, опять строительство и новые архитектурные шедевры!
Хаусбот "Plaisir"- настоящее удовольствие. Мне очень нравится внешний фасад дома и теплый летний цвет. Это райские острова и значит, жизнь здесь должна быть наполнена радостью и всеми яркими красками. Этот хаусбот именно таким и получился, ярким, теплым и уютным. Верхняя палуба прекрасно обставлена, ничего лишнего, все самое необходимое и нужное. Я уверена, что симам очень нравится проводить там большую часть своего времени, понежатся на солнышке и попить прохладительных напитков. Переключусь сразу на кухню, потому что как увидела черно-белую цветовую гамму, так и остановилась на этом скрине разглядывать все получше. Очень нравится мне этот интерьер, современный стиль и роскошная обстановка. Обожаю такие кухни. А какие занавески - красота, и окна во всю стену моя слабость, очень нравится. Хоть и все выдержано в темных тонах, но интерьер получился мягким, успокаивающим очень красивым и уютным. Спустишься в трюм и попадешь в подводную сказку. Зеркальные полы и настенные аквариумы создают атмосферу царства Нептуна. Еще хоровода из девиц с песней калинка-малинка не хватает :) , а так все очень посказочному. Небольшого размера, уютный домик на воде очень подойдет для молодой пары.
Место для дайвинга "Сюрприз"- плавала я, ныряла в океанах Исла Парадисо, но такого обилия красок и ярких цветов под водой не встречала. Как-то там больше серости. Света, а у тебя на лоте все так красиво, подводные растения самые разные и восхищают обилием расцветок. На одном лоте столько всего замечательного и интересного разместилось, а самое главное не серо и не скучно будет исследовать подводные пещеры.
Цветочный сет. Хорошая задумка - цветочная лавка. Я уже представляю, сколько там таких прекрасных цветочков будет стоять, да еще всяких разных. Очень аккуратный и миленький сет получился. Особенно тюльпаны приглянулись, потому что в реале очень люблю эти цветы. Они такие нежные, как сама весна.

SoliДата: Суббота, 12.10.2013, 21:04 | Сообщение # 325
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Катюшка, ура! Ты пришла! Соскучилась по тебе, пропажа ты моя.

Хаусбот "Plaisir" - это для Стеллочки и Дева. И как тогда без черных красок? Я вот как-то не представляю Девлина в мармеладной обстановке. Единственное, что Стеллик отвоевала - это цвет стен снаружи. Он же хотел черно-серый. haha

Место для дайвинга "Сюрприз". Ой, плавала я в исловских. Классно, но жуть как неудобно. Итак камеру держишь, чтоб не выскочить на поверхность, а там еще и горы-впадины. Вот и решила сделать очередной блинчик. А почему яркий и цветной - не знаю. В Велли базовое освещение. Может, из-за меньшего уровня воды?

Цветочный сет. Не знаю еще, когда с лавкой определюсь, но потихоньку цветочки делаю. Таню еще помучаю, чтоб рассказала как стекло делать - еще выложу букетики.

А тюльпаны я сама обожаю. Я до 7 лет жила в Киргизии, а предгорье. Какая там красота весной, когда тюльпаны распускаются))) Так хочется еще раз это великолепие увидеть...

TandoriДата: Четверг, 17.10.2013, 20:19 | Сообщение # 326
Активный
Награды

Проверенный пользователь За 100 Сообщений
Скачаю хаусбот, пора бы переехать в Ислу :). Блин придется через пэкиджи устанавливать, а то в лаунчере столько хлама!!! А удалить то лень, он же это так долго делает!!

TankuzДата: Четверг, 02.01.2014, 04:58 | Сообщение # 327
Vampire
Награды

За создание сайта

LaytДата: Среда, 12.03.2014, 15:57 | Сообщение # 328
Общительный
Награды

Проверенный пользователь
Soli, Светочка как давно меня тут не было,Место для дайвинга "Сюрприз" просто шикарно так волшебно симам самое оно там плавать да я б тоже не отказалась  rolleyes очень красиво так волшебно просто слов нет ты умничка у тебя шикарные лоты для симов,очень понравилась экскурсия. Умничка продолжай в том же духе очень красиво вышло!

SoliДата: Среда, 12.03.2014, 20:31 | Сообщение # 329
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Оленька, спасибо!

Tandori, спасибо!  Покажешь, как получится?

SoliДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:50 | Сообщение # 330
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Жил-был городок Хидден Спрингс. И вот один замечательный человечек понял, что ему совсем не нравятся давящие горы, что обязательно у города должен быть выход к морю. И появился северный островок Хидден для Лены ihelen, а она уже отскринила городок. Кому как, а я вовизгиваю от этих снимков.

Хидден для Елены / Hidden for Hellen

Размер архива 81,4 Мб

Так как с приходом "Райских островов" симы могут использовать воду, в городке снят запреты маршрутов с водного пространства.
Коренные жители Хиддена удалены.

Совет для желающих установить городок.
Если у Вас есть лицензионный Хидден Спрингс, установка лаунчером или другими программа не составит проблем.
Если у Вас стоит пиратский городок, обновленный Хидден целесообразно установить репакером.
Приятной игры!

Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Страница 33 из 40«1231323334353940»
Поиск:

В верх страницы

В низ страницы