[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Мастерская Soli
SoliДата: Суббота, 24.03.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


МОИ РАБОТЫ


















 
CathyДата: Пятница, 28.06.2013, 01:26 | Сообщение # 281
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Soli,
Green Valley очень красивый город. Весь такой солнечный и веселенький, так и хочется поселить туда своих симов и погулять по зеленым улочкам.
Я наверное это и сделаю, вот только с райскими островами немного разберусь ))).
Так мне нравится как в нем всё обустроено. И высотки из Бриджпорта, которых так не хватает в других городах,
и мои любимые клубы с караоке из Старлайт Шорз. А сколько в нем парков и мест для отдыха. Этот город прям не для симов, а для меня, любительницы природы :D .
Шикарный город и название очень ему подходит. Мост классный :D , не зря герои ролки так его обожают.

 
SoliДата: Пятница, 28.06.2013, 01:31 | Сообщение # 282
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Cathy, спасибо, солнышко. Вот ты совершенно правильно сделала вывод о мосте. И весь городок сделан для ролки. Удобно играть, когда все стоит именно на том месте, о котором пишем.
Осталось в него еще пару лотов для погружения воткнуть... курортик... пляжики... и все будет в шоколаде :D


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Пятница, 28.06.2013, 15:59 | Сообщение # 283
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Светик,очень нравится твой город!!!!!Очень красивый,а главное я думаю удобный и ничего лишнего,только всё самое необходимое,что надо для наших любимцем.Вообще мне больше нравится играть в мегаполисах,а твой городок подходит,как нельзя лучше .Он ещё и зелёный весь такой,а Бридж конечно сероват.Спасибо тебе!!!!!
 
SoliДата: Пятница, 28.06.2013, 17:16 | Сообщение # 284
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Леночка, спасибо! До безобразия удобный. Собрала все, что нужно для нашей банды.
Да, мне тоже нравится, как сделан Бридж. Хороший ландшафт, удачное размещение домов. Но из-за серости я в нем не играю. Хочется, чтоб в игре было все чисто и красиво. Но есть задумка его перекрасить. Попробую, немножко только с делами разгребусь.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:28 | Сообщение # 285
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Райские острова просят яркого и светлого. Долго думала, как же назвать это жилище, приходила в голову только банальная бестолковость. А понаблюдав за ребятами, с каким удовольствием они живут в новом доме, сколько у них радости, название само пришло. Plaisir - на французском "удовольствие".

Хаусбот "Plaisir"







Размер архива 14,4 Мб
Есть лицензионный стор, пользовательский контент.




Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:37 | Сообщение # 286
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Светик,хаусбот шикарный получился!!!!!Очень нравится интерьер,ну прям очень.Спасибо тебе!!! up up up
 
SoliДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:54 | Сообщение # 287
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Леночка, спасибо большущее! Приятно очень, что понравился домик. Да, Стеллочка и Девлин у нас очень капризны к обстановке. Им нужно только все самое современное... и желательно черное. :D

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:33 | Сообщение # 288
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Прелесть какая, интерьер классный, особенно гостиная. Так светло и стильно. up а чёрная мебель - моя слабость =)
Я бы только сам цвет хаусбота поменяла с жёлтого, на серый. Сочетание серого и красного это супер было бы. Но это дело вкуса :)
Теперь жалею, что РО удалила. Хотя они же глючили. Потом лицензию скачаю. whistlin

P.S - Я получила Plaisir, рассматривая хаусбот Plaisir. laugh
P.S.S - Читается Плейсё?




Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 14.07.2013, 12:36
 
SoliДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:44 | Сообщение # 289
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, спасибки! Перекрасить борта - это на раз... и все. Пока я домик лепила, стояли около берега с новой растительностью, и жуть как захотелось яркого. Но серый тоже должен хорошо смотреться, на море любые цвета имеют жизнь.

Что удалила - это зря. Набирайся терпения и сворачивай дополнение в бараний рог. Никуда оно не денется, будет работать. А посмотреть, поиграть - есть интересное)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:14 | Сообщение # 290
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, сейчас на скачку РО поставлю =)
Цитата (Soli)
Перекрасить борта - это на раз... и все.

Да я знаю =) это я так, придраться не к чему laugh скачаю - перекрашу.
Цитата (Soli)
Никуда оно не денется, будет работать. А посмотреть, поиграть - есть интересное)))

Надеюсь =)
Есть средь нас народ везучий
Симс ведь штука-психопатка
У кого-то дико глючит
У кого-то всё исправно.


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Поиск: