[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Мастерская Soli
SoliДата: Суббота, 24.03.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


МОИ РАБОТЫ


















 
SoliДата: Среда, 26.09.2012, 16:24 | Сообщение # 201
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Тань... ну не доделала я его... я решилась на него. А слепила за два дня :D А вот Клер, извините, только на входных диванчиках... Хватит ей уже по лабораториям мотаться. Опасное это дело.

Так. Теперь про строения. Я же их делаю для ролки, для скринов. Вот и места много, чтоб камерой сквозь заросли мебели и прочего не пробираться. Без легкого декора тоже нельзя - скучно будет, а завал вещей, бесполезных с точки зрения функциональности, тоже не люблю. Тяжело игре. И смысла нет.

И спасибо! Так приятно читать твои отзывы. А уж последний - совсем ух...вот как


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Среда, 26.09.2012, 21:26 | Сообщение # 202
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Научная... как раз для меня))) помню в 10 лет я прошила всем родственникам мозги, что стану учёным))) да во всём дворе так считали, мне даже прозвище дали "Гайка" так как вечно что-нибуть сконструирую))) эх... было время.

Короче! Здание просто классное! Чуть позже скачаю) про печенницу вообще прикол! раскусили мы учёных! ))) а эта комнатка с всякой накчной всячиной, прям илюстрация Научной фантастики)


 
SoliДата: Среда, 26.09.2012, 21:45 | Сообщение # 203
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, спасибо. Да, вот решила натолкать туда всего, что хоть как-то связано с наукой или техникой (в плане изобретательства), а от предсказательницы отказаться не могла. Могут же у ученых быть совершенно ненаучные слабости. :D

Как интересно. Я вот в детстве мечтала стать роботостроителем. Эх, далеко город с таким институтом был, не отпустили родители... :(


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Среда, 26.09.2012, 21:51 | Сообщение # 204
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, Мы с вами похожи!
не повезло, а вот меня наоборот аж в Питер отправляют учиться) и угадайте на кого? На дизайнера-архитектора) правда это будет ооочень не скоро))


 
SoliДата: Среда, 26.09.2012, 22:04 | Сообщение # 205
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, это здорово! Питерская школа всегда славилась))) А время - оно быстро летит. Не успеешь оглянуться...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
♥Милена♥Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:05 | Сообщение # 206
Приветливый
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Soli, лаборатория очень смотрится здорово!
Прям реалистиненько все так.....есть все, что нужно для работы.
Вот смотрела и скрины и у меня возник вопросик, а ты (можно на "ты"?) его сделала не просто общественным лотом,а еще и местом работы?я имею ввиду, сим туда теперь ходит как на работу?
 
SoliДата: Четверг, 27.09.2012, 23:13 | Сообщение # 207
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
♥Милена♥, спасибо! Приятно слышать такие отзывы от талантливого строителя)) Конечно, можно на "ты".
Да, там перед входом есть коврик замены от Луникс. Я его перекрасила в тон плитки, но если прсмотреться, его видно, он на первом снимке более светлый получился. И теперь в игре лаборатория отражается как НИЛ со всеми функциями))

Эти коврики (и еще двери) были у нас на сайте, но там вылетела ссылка. Я их все соберу и перезалью. Хорошая штука. Неконфликтная и можно сохранить функциональность игры.

________________

Все, перезалила здесь


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
LaytДата: Пятница, 05.10.2012, 21:27 | Сообщение # 208
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Светочка лаборатория просто сказка,как я и говорила мастерица ты наша!
 
The_Queen_of_SpadesДата: Вторник, 09.10.2012, 17:30 | Сообщение # 209
Панк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Награды




Научная лаборатория Мейтленда мне очень пригодится в новом комиксе)
 
SoliДата: Вторник, 09.10.2012, 17:34 | Сообщение # 210
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Layt, Ольчик, спасибо)) Но это не сказка... это исключительно научный подход :D

The_Queen_of_Spades, как приятно! Спасибо. Вот комикс бы посмотреть... oops


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Поиск: