[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 4 » Дополнения, наборы, каталоги Sims 4 » Каталоги The Sims 4 » The Sims: 4 Детские вещи (Toddler Stuff) (Двенадцатый каталог The Sims 4)
The Sims: 4 Детские вещи (Toddler Stuff)
SoliДата: Среда, 29.06.2016, 12:36 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 4: Детские вещи
Toddler stuff


Жизнь станет намного милее с «The Sims 4 Детские вещи — Каталог». Уже скоро!

В начале года мы добавили в The Sims 4 малышей и с тех пор наблюдаем, как симы создают большие семьи и открывают двери своих домов уникальным и милейшим юным созданиям. С "The Sims 4 Детские вещи" ваши малыши научатся самовыражаться новыми способами, продолжая развивать характер, интересы и отношения.

"The Sims 4 Детские вещи" содержит целое разнообразие новых прелестных нарядов. Вы можете наряжать малышей как маленьких лисят или бойких фей и давать волю их воображению. Но не переживайте, мы добавили одежду не только для игр. Следящие за модой малыши смогут выбрать стильные ансамбли по собственному вкусу и дополнить их новыми и не менее стильными прическами.

И, конечно же, в детском каталоге нашлось место и для предметов для детской площадки! Резвитесь в бассейне с шариками, катайтесь с горки или покоряйте красочные туннели — веселью не будет конца. К тому же, малыши могут играть в воображаемые игры, представляя, что игровая площадка — это пиратский корабль на дне океана или целая галактика, которую они будут покорять, став космонавтами. Вы даже можете пригласить соседских малышей на детский праздник! На празднике малыши могут расслабиться и завести новых друзей, а родители — рассказать интересные истории и приготовить любимые блюда своих сорванцов.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ





 
SoliДата: Среда, 29.06.2016, 12:39 | Сообщение # 2
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Все еще дитя в душе? Знакомьтесь с каталогом «The Sims 4 Детская комната»!
21 ИЮНЯ 2016 Г.АВТОР SIMGURUGRAHAM

Любители всего детского, радуйтесь! Каталог «The Sims 4 Детская комната»* выйдет 28 июня, и в каталоге вы найдете все, что только понадобится маленьким проказникам. 
Юные симы могут развивать навыки общения, устраивая выступления кукольного театра, сражаться с друзьями в настольной игре с космическими монстрами или отправиться на исследование мира и собрать всю коллекцию космических монстров.



Подождите-ка... Монстров? Космические монстры! Поговаривают, что эти милые и изредка безжалостные монстры таинственным образом оказались в мире ваших симов, и только дети могут их искать, коллекционировать и дрессировать. «Космические монстры» — это новая коллекция из 20 коллекционных (да-да!) карт, которыми вы можете сражаться друг против друга в настольной игре с космическими монстрами. Каждый игрок ставит карту со своим монстром на электронную арену, и монстры оживают на цифровом экране, пока дети изо всех сил жмут на кнопки, чтобы выиграть в бою. Такой коллекционной карточной игры вы еще в The Sims не видели.
Дети, которые ищут общения, найдут пользу от кукольного театра. Это еще одна из новинок в серии — взрослые и дети будут собираться вокруг, чтобы посмотреть лучшее выступление вашего юного сима. Занавес поднимается, и зрители попадают во множество разных историй... Смогут ли два друга найти дорогу из леса и остаться в живых? Сможет ли монстр с острыми как бритва зубами найти убежище в пригородном семейном доме? Привлечет ли юный детектив негодяя, укравшего дневник, к ответственности? С повышением уровня навыка общения ребенок получит доступ к пяти спектаклям, каждый из которых принесет удовольствие как зрителям, так и самим актерам.

И для полноты впечатлений можно еще сделать ремонт в детской комнате и полностью сменить гардероб. Вы заметите, что объекты слегка ушли от первичных форм и цветов, которые были основным элементом детской мебели до сегодняшнего дня. Контент в данном каталоге поможет детям начать определять свое личное пространство. Одежда столь же выразительна и уникальна — узоры, логотипы, цвета и стиль помогут детям продемонстрировать всему миру свои личные качества. И, в конечном итоге, каждый ребенок сможет насладиться свободным временем в своей комнате, слушая новую радиостанцию с поп-музыкой для детей или смотря новый телеканал «Детский».

Каталог «The Sims 4 Детская комната» выйдет 28 июня и в каталоге найдется именно то, что поможет поднять настроение юным симам и игрокам, которые юны в душе.

Источник


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Среда, 29.06.2016, 12:42 | Сообщение # 3
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Под вашей кроватью в The Sims 4 живет чудовище! Правда!

АВТОР SIMGURUGNOME

После установки сегодняшнего обновления для The Sims 4 не удивляйтесь, если увидите, что из-под кровати на вас поглядывает что-то немного чудовищное... После выпуска обновления до нас начали доходить слухи о том, что дети по всему миру просыпаются ночью из-за жутких звуков, доносящихся из-под кровати. 
Родители утверждают, что понятия не имеют, о чем говорят их дети, но чтобы тех успокоить, опрыскивают область вокруг кровати особым «средством от чудовищ». По всей видимости, данное средство оказалось очень действенным в борьбе с щупальцами и другими жуткими конечностями, торчащими из-под кроватей.



«Так оно и есть! — восклицает молодежь. — Какое-то непередаваемо чудовищное чудовище скрывается под нашими кроватями!» Видимо, исполинское чудище могут увидеть только ночью и только дети. Напуганные дети уговаривают родственников помочь им с чудовищной проблемой.
Но некоторые особо любопытные проказники пытаются самостоятельно пообщаться с ползучим возмутителем спокойствия и нарушителем снов. Они считают, что смогут подружиться с затаившимся мастодонтом, выбрав для него подходящие добрые слова. Но если ваш отпрыск не из тех, что «лезут в пасть чудовищу», то ему идеально подойдет настенный светильник «Коала-боб, защитник детей», который гарантированно отгонит любого омерзительного монстра!
Спокойной ночи, приятных снов! И помните, что чудовище из-под кровати боится солнечного света.

Источник


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Среда, 29.06.2016, 12:46 | Сообщение # 4
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Соберите всех монстров! Узнайте подробнее про настольную игру с космическими монстрами в каталоге «The Sims 4 Детская комната»

АВТОР SIMGURUGRAHAM

Лейф. Барри. Нора. Финн. Элли. Это имена легендарных укротителей космических монстров, мастеров пяти стихий. Станет ли ваш юный сим еще одним почетным членом этого элитного общества? 28 июня у него появится шанс стать легендой с каталогом «The Sims 4 Детская комната»*.



Космические монстры стали идеей для первой в истории серии The Sims коллекционной карточной игры, в которую могут играть ваши юные симы. Всего для игры можно найти 20 монстров из пяти мощных стихий (земля, огонь, ветер, вода и космос). Обычных монстров можно купить в комплектах карт, воспользовавшись компьютером, а редких монстров придется поискать в мире. Загляните в полое бревно, покопайтесь в мусоре... Это того стоит, если вы хотите найти всех монстров. 
В надежде на получение недостающей карты вы даже можете обмениваться космическими монстрами с другими детьми в городке. К тому же, для каждой карты с космическим монстром есть альтернативная блестящая карта ограниченного издания, и если вы ее найдете, вам будут завидовать все дети в городе. 



Как бы потрясающе карты с космическими монстрами ни смотрелись на полке, они проявляют весь свой потенциал в настольной игре, на электронной арене которой оживают. Выберите космического монстра, который будет представлять вас в бою. Тренируя монстров и отправляя их в бой, вы повышаете их уровень мощи, что играет важную роль в определении победителя. Когда каждый игрок поставит карту со своим монстром в устройство, монстры оживут на цифровом экране, и дети изо всех сил будут жать на кнопки, чтобы выиграть в бою. Стихийные атаки, подогретые воображением юных симов, даже выпрыгивают за пределы экрана.
Станьте победителем битвы космических монстров, покровителем стихий и, может даже, чемпионом детской площадки! Судьба мира и космоса будет определена в каталоге «The Sims 4 Детская комната» !

Источник


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Среда, 29.06.2016, 12:51 | Сообщение # 5
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
5 советов по созданию превосходных комнат в «The Sims 4 Детская комната — Каталог»

АВТОР SIMGURUGRAHAM

Детская комната — единственное в мире место, которое дети могут назвать своим, их личное пространство, которое они могут оформить по собственному желанию. С выходом «The Sims 4 Детская комната — Каталог»*, первым набором для детей, возможностей для оформления детских комнат стало намного больше.
Прочитайте пять советов, которые помогут вам начать преображать детскую комнату.



Комната должна быть интересной. У детей полно энергии, поэтому неплохо было бы иметь место, в котором им будет интересно и весело. Добавьте разные игры, чтобы у детей могли играть в своем личном пространстве. Кукольный театр и электронная настольная игра с космическими монстрами, включенные в «The Sims 4 Детская комната — Каталог», идеально подойдут как для игры в одиночку, так и для общения с друзьями и родственниками.

Стены в детской комнате лучше всего украсить аппликациями. Приклеивайте их на стены и снимайте когда угодно — они идеально впишутся в скоротечный стиль жизни детей, когда модная новинка моментально устаревает. «The Sims 4 Детская комната — Каталог» содержит новые аппликации с каждым из коллекционных космических монстров!

В комнате должно быть много предметов. Добавьте в комнату разнообразные предметы интерьера, чтобы придать ей жилой вид и легкий беспорядок. Особенно это подойдет для детей, родители которых постоянно заставляют их убираться в своей комнате. В разделе «Украшения» в каталоге вы найдете рюкзаки, спортивное снаряжение, кипы учебников, игрушечные железные дороги и многое другое. Добавьте новые полки из каталога «Детская комната», чтобы разместить все это добро!



Выберите стиль. Вы можете менять не только цвет и можете добавлять узоры и даже изменять форму объекта. В «The Sims 4 Детская комната — Каталог» мне больше всего нравится настенный светильник в форме гирлянды с фотографиями. Изменяя этот объект, вы также поменяете фотографии, что добавляет возможности дополнительной персонализации. Еще мне нравится аппликация с огромным роботом, который стоит прямо, когда находится на посту, и меняет положение, когда готов отправиться в бой.

Добавьте предметы по интересам. Детская комната часто демонстрирует интересы своего жильца. Ваш ребенок хочет стать космонавтом? Может, ребенку нравится выращивать цветы в саду? Или, может, в раме на стене висит рубашка звезды футбола, и ребенок мечтает, что однажды и он выйдет на поле? В «The Sims 4 Детская комната — Каталог» вы также найдете целое разнообразие мебели, которая поможет сделать историю ваших юных симов еще уникальнее.

Источник


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Среда, 29.06.2016, 13:04 | Сообщение # 6
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Официальный трейлер к каталогу «The Sims 4 Детская комната»



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » THE SIMS 4 » Дополнения, наборы, каталоги Sims 4 » Каталоги The Sims 4 » The Sims: 4 Детские вещи (Toddler Stuff) (Двенадцатый каталог The Sims 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: