[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 4 » Дополнения, наборы, каталоги Sims 4 » Каталоги The Sims 4 » The Sims 4: Жуткие вещи (Spooky Stuff) (Четвертый каталог The Sims 4)
The Sims 4: Жуткие вещи (Spooky Stuff)
SoliДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:59 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 4: Жуткие вещи
Spooky Stuff


Преображайте дома симов с помощью омерзительно веселых украшений, среди которых жуткие картины, паутины и разнообразная жуткая мебель. Хотите на время (или навсегда!) превратить дом симов в мрачное поместье ужасов? Вперед!

Каталог «The Sims 4 Жуткие вещи» включает два новых игровых предмета: вазу с жуткими леденцами для озорников и станок для вырезания тыквенных голов. Ваши симы смогут создавать праздничные украшения и вырезать идеальные тыквенные головы. А симы-призраки могут натянуть готовую тыквенную голову со свечкой на свои головы и пугать всех по ночам!

Хотите устроить жуткую вечеринку (новый тип вечеринок в каталоге «The Sims 4 Жуткие вещи»)? Да пожалуйста! Помимо новых жутких предметов для украшения домов вы также получите три новых жутко вкусных рецепта: тарелку с сыром в форме глазных яблок, торт «Зомби» и печенье «Жуткое». Вы даже можете просить праздничные сладости у других симов, но только не расстраивайтесь, если вместо сладости получите гадость.

Вам будет доступно целое разнообразие новых костюмов для симов от мала до велика — пираты, ниндзя, ламы и феи сделают вашу вечеринку поистине потрясающей. И, конечно же, костюмы необязательно надевать только на жуткие вечеринки. Если вы, например, хотите носить костюм ведьмы весь год, никто вам не запретит.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ




 
SoliДата: Понедельник, 13.06.2016, 17:23 | Сообщение # 2
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Новинки CAS

Какая вечеринка без костюма? Тем более, если это Хэллоуин, когда начинается самое настоящее соревнование: чей наряд лучше, оригинальнее, страшнее!
В первую очередь, стоит позаботиться об образе, который разработчики уже продумали за ваших симов. Для девушек приготовлено целых пять костюмов:











Две шляпки под соответствующие образы:



И четыре пары обуви под ваш наряд!



Здесь представлена только женская обувь, но, к слову, мужчинам добавили аналогичные сапоги без каблука (посредине справа на скриншоте выше).
Кроме того, вы сможете похвастаться просто умопомрачительной коллекцией леггинсов, колготок и гольфов:













В каталоге «Симс 4 Жуткие вещи» был предусмотрен даже грим для тех, кто хочет в этот вечер быть чуть загадочнее, чем другие...





Интересное наблюдение, что данный грим одинаков и для девушек, и для парней, даже не смотря на то, что для мужчин не предусмотрен костюмчик феи! =)
Напоследок, завершая образ, не забудьте об украшениях, соответствующих вашему наряду!



Относительно костюмов и другой одежды у парней выбор чуть меньше, но тоже привлекает внимание.









К сожалению, новинки для взрослых симов были добавлены только в категории обычной одежды и аксессуаров, но зато, наконец-таки появились наряды для детей, что просто не может не радовать!
Эти костюмы тоже идут в категории обычной одежды, при этом, у мальчиков и девочек они абсолютно одинаковы, за исключением одного лишь платья.



Ну и куда же без скелетов в Хэллоуин! Обратите внимание, что костюм и грим идут отдельно, в разных категориях.



А мальчики, подражая взрослым симам, могут одеться в пирата или аристократа, кому что милее.





Хоть и мало, но в каталог также была добавлена детская обувь, по комплекту для девочек и мальчиков.



Отдельного внимания заслуживают головные уборы. Есть простенький пиратский платок, также на оба пола.



И оригинальная шапка в виде тыквы. Особенность её в том, что со временем она меняет цвет, мерцает, становясь в области глаз-лампочек то светлее, то темнее (из темно-зеленого в черный, например).



Не думайте, что на этом подготовка образа к вечеринке закончена. На сладенькое мы оставили единственную в каталоге прическу — прическа с короной для настоящих принцесс!



Если же у вас вдруг возникли сложности с подбором наилучшего костюма для этого вечера, вы можете примерить что-нибудь из уже готовых стилизованных образов.



Источник


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 13.06.2016, 17:36 | Сообщение # 3
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Интерьерные обновления в каталоге

Разобравшись с образом для вечеринки, не стоит забывать и об особом убранстве дома, который в этот вечер должен пугать и удивлять как никогда! В этот раз в каталоге одежда и элементы интерьера разделились практически поровну.



Были добавлены две готовые комнаты: обычная «необычная» гостиная для всей семьи и детская комната.



В этот раз, как и с костюмами, все внимание было отдано гостиной (то есть главной комнате, где будет проходить веселье) и улице, поэтому в изобилии всевозможные украшения и светильники в виде тыковок, скелетов и приведений. Есть также тройка картин, другие интересные и пугающие настенные элементы и оригинальный коврик из трех расцветок. А чтобы вам было удобнее разглядывать внутреннее убранство комнаты, в каталог был добавлен комплект мебели (диван, кресло, столик и тумбочка) в одном стиле.



Кроме того, в игру добавили четыре новых стиля для стен и два для полов, что поможет вам придать либо пугающий, либо комичный вид комнате. 

Новая вечеринка для самых стойких

Так как каталог «The Sims 4 Жуткие вещи» посвящен Дню Всех Святых или Хэллоуину, то сам Бог велел добавить в игру и новый тип вечеринки — «Жуткая вечеринка». Если вы хотите заработать золото, то придется сильно постараться, а в чем-то даже рискнуть своей жизнью! Но все не так страшно, ведь в основном вас попросят приготовить/съесть что-нибудь, попросить/подарить сладости, напакостить другу, в шутку напугав его, обсудить подготовленные ранее костюмы с другими гостями и, конечно же, заняться вырезанием тыквенных голов за специальным станком, предназначенным не только для взрослых, но и для детей!



Обратите внимание, что такое развлечение поможет развить вашему ребенку навык моторики, а взрослый сим сможет совершенствовать себя в механике. Первоначально вам доступен ограниченный выбор форм и лиц для вашей тыковки, но с увеличением навыка ваши творения будут становиться разнообразнее. На максимальном уровне доступно 9 видов: 
  • Злая тыква
  • Испуганная тыква
  • Классическая тыква
  • Косоглазая тыква
  • Тыква с мордочкой кота
  • Тыква в виде приведения
  • Тыква с лицом совы
  • Улыбающаяся тыква
  • Тыква тошнотик


Собрав полную коллекцию тыковок, можно украсить ими участок, а если ещё и внутри свечку зажечь, так настоящая волшебная поляна получиться, на которой, по традиции, хотя бы одну тыкву надо разбить!



Предупреждение! Прежде чем топтать выбранную вами тыковку, затушите её, иначе ваш персонаж попросту загорится, что может привести к довольно тяжелым последствиям, в том числе и потере так долго подбираемого костюма!



Кстати, тыкву с зажженной свечой может примерить любой ваш призрачный гость или умерший член семьи, выбрав на готовой и зажженной тыкве пункт «Надеть тыкву».



Если же вы не любитель настолько экстремальных развлечений, то разнообразить вечер можно вазочкой со сладкими и пряными лакомствами, в которых каждого попробовавшего ждет сюрприз!



Но одних сладостей мало, а большую компанию стоит накормить чем-то посущественнее, например тортиком, печеньем или сырными закусками. Печенье доступно с первого же уровня навыка кулинарии, глаза из сыра — с третьего, а торт в виде лица зомби — с пятого. 



Вдоволь наевшись выпрошенными сладостями, разбив все тыквы, напугав соседей и нахваставшись костюмами, вы можете с чистой совестью завершить вечеринку! Отдыхайте, веселитесь, играйте!



Источник


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 13.06.2016, 17:52 | Сообщение # 4
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Вырезание тыкв

Всего доступно 9 вариантов резьбы.
Для каждого варианта 4 расцветки: оранжевая, бледно-оранжевая, зеленая и белая.

Например:



Чтобы начать вырезать тыкву понадобится специальный стол:



И навык механики для взрослых или моторики для детей.

В результате получаются вот такие экспонаты:
 
НазваниеУровень навыкаКартинкаНазваниеУровень навыкаКартинка
Классическая1Косоглазая1
Кот1Улыбающаяся2
Привидение2Испуганная3
Сова3Тошнотик4
Злая5


Доступные взаимодействия с готовой тыквой:

* Посмотреть
* Разбить
* Зажечь свечу/Потушить
* Сохранить (50$)

Вырезанные тыквы различаются по качеству, и если в итоге получился шедевр, то станет доступна еще одна опция: "Включить эмоциональную атмосферу".
На сколько я помню разработчики говорили, что тыкве передается эмоция сима, который ее вырезал.

Ну и вот парочка мудлетов. Один появился после вырезания тыквы, а второй от опции "Посмотреть".


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 13.06.2016, 17:54 | Сообщение # 5
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Новые рецепты

Печенье "Жуткое" - 2 уровень навыка кулинарии



Глаза из сыра - 3 уровень навыка кулинарии



Торт "Зомби" - 4 уровень навыка кулинарии



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » THE SIMS 4 » Дополнения, наборы, каталоги Sims 4 » Каталоги The Sims 4 » The Sims 4: Жуткие вещи (Spooky Stuff) (Четвертый каталог The Sims 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: