[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 4 » Дополнения, наборы, каталоги Sims 4 » Каталоги The Sims 4 » The Sims 4: Роскошная вечеринка (Luxury Party Stuff) (Первый каталог The Sims 4)
The Sims 4: Роскошная вечеринка (Luxury Party Stuff)
SoliДата: Четверг, 04.06.2015, 13:42 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 4: Роскошная вечеринка
Luxury Party Stuff


Каталог "Роскошная вечеринка" - это высший свет, красная дорожка, вечеринки до рассвета и все, что нужно - нет, требуется - чтобы соответствовать всем признакам и величию правильного общества. В каталог входят ошеломительные платья, костюмы, косметика и аксессуары для ваших симов. Вы сможете создать обстановку при помощи таких невероятных, сверкающих, просто поющих предметов, как новый бар, скульптуры и потрясающее освещение, которые кардинальным образом изменят дома и бары в вашем городе.

В каталоге "The Sims 4 Роскошная вечеринка" есть еще два новых предмета, необходимых для фантастичной вечеринки. Во-первых, банкетный стол, который можно заполнить рецептами, чтобы персонажи готовили себе сами, или заставить новыми закусками. Никто не станет веселиться на пустой желудок. Второй предмет - фонтан с едой или напитками, который можно поставить на банкетный стол. Фонтан извергает всякого рода деликатесы, включая шоколад с насыщенным вкусом (идеально подходит к клубнике) и другие изысканные вкусности. Нашлось место даже для шалостей, особенно для симов, искушенных в кулинарном и барменском искусстве.


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ




 
SoliДата: Четверг, 04.06.2015, 13:45 | Сообщение # 2
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Принарядитесь !

Сегодня мы с восторгом сообщаем вам о выходе первого каталога для The Sims 4! Он называется "The Sims 4 Роскошная вечеринка"  Те, кто играет уже давно, знают, что в прошлые каталоги входила одежда и мебель, посвященные одной теме. Но в каталоги для The Sims 4 мы добавили еще и нечто новое в игре.

Поговорим о "Роскошной вечеринке" отдельно.



Каталог "Роскошная вечеринка" - это высший свет, красная дорожка, вечеринки до рассвета и все, что нужно - нет, требуется - чтобы соответствовать всем признакам и величию правильного общества. В каталог входят ошеломительные платья, костюмы, косметика и аксессуары для ваших симов. Вы сможете создать обстановку при помощи таких невероятных, сверкающих, просто поющих предметов, как новый бар, скульптуры и потрясающее освещение, которые кардинальным образом изменят дома и бары в вашем городе.

В каталоге "The Sims 4 Роскошная вечеринка" есть еще два новых предмета, необходимых для фантастичной вечеринки. Во-первых, банкетный стол, который можно заполнить рецептами, чтобы персонажи готовили себе сами, или заставить новыми закусками. Никто не станет веселиться на пустой желудок. Второй предмет - фонтан с едой или напитками, который можно поставить на банкетный стол. Фонтан извергает всякого рода деликатесы, включая шоколад с насыщенным вкусом (идеально подходит к клубнике) и другие изысканные вкусности.

Нашлось место даже для шалостей, особенно для симов, искушенных в кулинарном и барменском искусстве.



Мы в восторге. Надеемся, и вы в восторге. Приглашение отправлено сегодня, а вечеринка начнется на следующей неделе. Собирайте свою компанию стильных друзей и приходите к нам на роскошную вечеринку!

Следите за дальнейшей информацией и готовьте свои наряды!

GRANT RODIEK


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:35 | Сообщение # 3
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Обзор каталога «Симс 4 Роскошная вечеринка»

Первый каталог The Sims 4 Luxury Party отправляет ваших симов на роскошную вечеринку. Теперь ваши симы могут сделать стильную прическу, наложить ультра-модный макияж и одеться по последнему писку моды, чтобы окончательно стать звездой чьей-нибудь вечеринки! Давайте же более подробно рассмотрим, что нового добавил этот каталог в гардероб ваших виртуальных человечков и не только.

Комната создания персонажей (CAS)

Как театр начинается с вешалки, так и сборы на вечеринку начинаются с прически. Несмотря на то, что каталог «Симс 4 Роскошная вечеринка» по большей части добавляет новинки именно в CAS, выбор новых причесок оказался невелик. 

Одна короткая, которая на деле оказывается прической с красивой укладкой на затылке, а не стильной стрижкой, как, быть может, кто-то и мечтал; одна средней длинны укладка, опять же, и две длинные. 



У мужчин еще проще: три новых коротких прически, и все. Видимо, разработчики посчитали, что симы с длинными волосами и так выглядят роскошно, и не стали добавлять для них новых вариантов в каталог. 



Прическа выбрана, теперь можно заняться макияжем. Выбор есть, пусть и небольшой, другое дело — захочется ли вам что-нибудь из этого выбирать, чтобы сделать вашу симку еще более запоминающейся. Сразу скажу, что для повседневной жизни такой макияж, если и подойдет, то не весь. Хотя это дело вкуса. 
На ваш выбор 5 новых теней для век.











Два вида губной помады и две подводки для глаз. 







Мужчин, кстати, разработчики оставили без новинок в макияже. Так что подвести симу глаза и попудрить носик чем-то новым не выйдет. Пусть пользуются старой косметикой. 

Итак, макияж подобран, можно и приодеться. Симс 4 Роскошная вечеринка предлагает вашим симочкам на выбор 5 новых платьев (четыре длинных и одно короткое, для тех, у кого красивые ножки). 











Если же платье вам не по нраву, то вы можете выбрать себе либо майку, либо пиджак из новой коллекции. 





А компанию верхним частям одежды составят новые капри и брюки. Правда, выбора особого нет, разве что в расцветках.





Ну это куда лучше, потому что мужчин новых штанов лишили, посчитав, видимо, что брюки из старой коллекции еще очень даже ничего. Да и много ли мужчинам надо? Со времен Симс 2 они всегда были в плане одежды, особенно официальной, обделенные. Но все же кое-что новое появилось и для них.

Во-первых, это новые рубашка и пиджак.





Во-вторых, целых три костюма на выбор! Согласитесь, лучше, чем вообще ничего.







Новинок в купальниках, нижнем белье, спортивной одежде нет. Даже если друг вашего сима устраивает роскошную вечеринку около бассейна, похвастать обновками перед ним не получится. Зато получится похвастать новыми туфельками и мокасинами. Вашим симкам предстоит выбирать среди трех пар туфель, а симам — среди двух пар мокасин.











Итак, платье надето, костюм сидит как с иголочки, обувь начищена до блеска, до выхода в свет остаются последние штрихи. Чем обычно завершают образ? Правильно, аксессуарами! Их мы сейчас и рассмотрим более подробно. Завершать свой образ дамы на «Роскошной вечеринке» ваша симочка будет одной парой сережек. Тут выбор состоит лишь в расцветке, а не виде.



Тремя видами колье и двумя браслетами, а вот тут дело ограничится не только разными цветами. 









Сильный пол оставили без новых аксессуаров, даже роскошными наручными часами их не удосужились снабдить на вечеринку. Остается верить, что наши симские мужчины и без таких новинок выглядят роскошно на любом празднике. 

Ну а для тех, кто привык полагаться на стилистов, а не самостоятельно подбирать себе наряд на вечер, в каталоге подготовлены три стилизованных образа для мужчин и женщин.





Отмечу также, что вся косметика, аксессуары и одежда подходят для всех возрастных категорий, кроме детей. С одной стороны, какие детям роскошные вечеринки, с другой стороны — какие роскошные вечеринки без детей?

Источник


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:37 | Сообщение # 4
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Новые объекты в каталоге

Новой мебели, декора и прочего в каталоге появилось немного. Вот, собственно, все, чем богат этот каталог.



Однако, на мой взгляд, этих предметов для создания приятной атмосферы на вашей вечеринке вполне хватит. Для ленивых строителей разработчики добавили в каталог две готовых комнаты, чтобы не обременять себя строительством и полностью посвятить оставшееся время последним приготовлениям к приятному вечеру. 



А чего не хватает для завершения приготовлений, когда и платье подобрано, и укладка сделана, и мейк-ап нанесен, и диваны расставлены и томятся в ожидании гостей? Правильно, не хватает изюминки вечера! Именно того, чем вы сможете удивить пришедших на ваш роскошный праздник симов. А удивлять их мы будем фонтаном и фуршетным столом.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:42 | Сообщение # 5
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Фонтан и фуршетный стол



Для начала накроем фуршетные столы. Наконец-то, они изменили свою форму и стали не длинными прямоугольными, занимающими много места, а компактными круглыми, но по-прежнему, такими же вместительными. Для разнообразия в каталоге целых два вида на выбор. 



Подать на них вы сможете жаренную курицу, миндальное печенье, овощи во фритюре, севиче с чипсами, сосиски с болгарским перцем — как все вместе на одном столе, так и каждое блюдо по отдельности. 

На этом обзор фуршетного стола считаю законченным. Никаких новых блюд с развитием кулинарии вы подать не сможете, меню здесь ограниченно, чего нельзя сказать о фонтане «Источник веселья». 



Развивая постепенно навыки кулинарии и смешивания напитков, вы сможете добавлять в фонтан новые начинки и еще больше удивлять ваших гостей. Поначалу вам будет доступно всего лишь два наполнителя: фруктовый коктейль и шоколад, но, развив свой кулинарный навык до 4 уровня, ваш сим сможет угостить своих друзей фонтаном с сырным наполнителем. А на 8 уровне кулинарии ваш подопечный сможет добавлять в фонтан карамель. 





По мере развития навыка кулинарии фонтаны можно будет улучшать, что позволит получать в два раза больше веселья. 



Начинки на этом не заканчиваются, ведь, как вы помните, навык бармена здесь тоже полезен и откроет нам новые наполнители. На 3 уровне этого навыка симы смогут добавлять в фонтан яблочную шипучку. Кстати, она дает +1 к игривому настроению вашему подопечному. На 5 уровне ваш сим сможет побаловать себя напитком «Футуристический», а на 8 уровне откроет напиток «Продолжение вечеринки», который одним названием намекает, что наш вечер не заканчивается, а только начинается!





Устраивайте вашим симам незабываемые вечеринки с фуршетами, фонтанами! Хвастайтесь новыми платьями, рубашками и прическами! Станьте самым стильным и гостеприимным организатором роскошных вечеринок в вашем городе вместе с The Sims 4 Luxury Party





Источник


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » THE SIMS 4 » Дополнения, наборы, каталоги Sims 4 » Каталоги The Sims 4 » The Sims 4: Роскошная вечеринка (Luxury Party Stuff) (Первый каталог The Sims 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: