[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 4 » Дополнения, наборы, каталоги Sims 4 » Дополнения The Sims 4 » The Sims 4: Веселимся вместе! (Get Together) (Второе дополнение The Sims 4)
The Sims 4: Веселимся вместе! (Get Together)
SoliДата: Среда, 28.02.2018, 14:53 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


TThe Sims 4: Веселимся вместе!
Get Together


Живите на полную в Винденбурге!
Ваши симы готовы сорваться с места и отправиться в путешествие. Они хотят отправиться в совершенно новое место — туда, где можно завести новых друзей, увидеть новые достопримечательности и получить новые впечатления. Они хотят поплясать на тайной вечеринке у древних развалин. Они хотят насладиться восхитительным эспрессо в модном кафе. Они хотят жить на полную. Они хотят... что-то новое. И уже совсем скоро они это получат.

Дополнение "The Sims 4 Веселимся вместе!" включает Винденбург, новый город в европейском стиле с яркой современной архитектурой и классическими зданиями и стилями. Живописная сельская местность, шумная городская площадь или частный остров — в Винденбурге полно занятий для любого из ваших симов.

Но вам не придется исследовать новый мир в одиночку. Как видно по названию, дополнение "Веселимся вместе!" создано для того, чтобы симы могли веселиться вместе с друзьями, управляя собственным эксклюзивным клубом или просто гуляя по Винденбургу.

Ваши симы смогут вступать в различные общественные группы по интересам для симов с особым характером и стилем. Они определили правила поведения, в соответствии с которыми они будут общаться с другими симами, заниматься интересными для себя вещами и не делать то, что им не нравится. При первой загрузке дополнения вы получите целое разнообразие клубов для своих симов, но вы также можете создать и свои собственные. Вы можете определять условия, устанавливать правила поведения, выбирать места для встреч и даже дарить различные награды.

Общение с друзьями в группах по интересам делает дополнение "Веселимся вместе!" поистине уникальным. Друзья ваших симов в игре будут вести себя так же, как ваши настоящие друзья: собираетесь ли вы окунуться в природном бассейне у утесов или просто тусуетесь в баре, группы друзей будут вести себя по-разному. Симы могут играть с друзьями в кикер или мерить вместе новые наряды в новой гардеробной комнате. Они будут общаться и делиться впечатлениями новыми увлекательными способами.

Ваши симы также смогут повысить уровень танцевального навыка и навыка ди-джея, что добавит веселья и сделает встречи еще зажигательнее. Вызывайте ажиотаж у публики, создавая идеальные ремиксы на аппаратуре ди-джея, или показывайте новые танцевальные движения на подземной дискотеке.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ




Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Среда, 28.02.2018, 14:53 | Сообщение # 2
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Среда, 28.02.2018, 14:54 | Сообщение # 3
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Подробности о новых локациях



Фон Хонт Естейт. Знаменитое поместье Винденбурга, Фон Хонт Естейт, является памятником истории и обладает роскошным садом. В поместье открыт музей, который привлекает множество туристов. Самая известная достопримечательность поместья — огромный и ухоженный лабиринт из изгороди, в котором симы могут бродить часами. И не удивляйтесь, если случайно наткнетесь на бывших владельцев поместья, лорда и леди Шало. Даже 100 лет после своей кончины они развлекают и приводят в ужас гостей поместья.

Утесы. Этот уединенный остров — живописное и потайное местечко, где симы могут собираться группами и не боятся, что их кто-то потревожит. На берегу великолепного винденбургского озера есть место для разведения костра, где симы могут уютно устроиться или показать свои лучшие движения, танцуя с огнем. Здесь также есть природный бассейн, в котором можно купаться (даже нагишом), а если вам хватит терпения и усидчивости, вы, может, даже увидите винденбургского неуловимого морского монстра.

Древние развалины. Это, без сомнения, самое лучшее место для частных танцевальных вечеринок. Днем это заповедная зона, где местные могут отдыхать, гулять и наслаждаться видами. Ночью же высокие стены развалин становятся идеальным полотнищем для самодельного сценического освещения, тумана и лазерных лучей, которые можно привести в действие из будки ди-джея. Рядом с зоной развлечений есть небольшой участок, который можно застроить, если вам хочется добавить в свои тусовки какие-нибудь полезные или интересные предметы.

Кафе. Кто хочет латте? В новом кафе группы симов могут заказывать напитки на вынос или выпивать их на месте. К вашим услугам новый неигровой персонаж, бармен, и кофеварка для эспрессо — насладитесь любимым пенистым напитком и слоеной булочкой. Вы можете заказать напиток перед работой и в идеальном настроении отправитесь на свое рабочее место.

Общественный бассейн. Бомбочка! И хотя новый бассейн будет доступен всем игрокам, когда выйдет дополнение «The Sims 4 Веселимся вместе!», лучше всего он будет выглядеть с новыми интересными предметами, которые мы создали специально для данного дополнения. Мы добавили множество новых украшений для общественного и природного бассейнов, среди которых дорожки для бассейна, новые бордюры и целое разнообразие цветов для воды в бассейне. Самый замечательный предмет для бассейна из дополнения «The Sims 4 Веселимся вместе!» — трамплин. Симы могут прыгать с трамплина в воду и изумлять друзей идеальным задним сальто или веселить их уморительными прыжками животом об воду.

Изменения в ночных клубах и барах. Чтобы сделать Винденбург поистине уникальным, мы внесли кое-какие изменения в два ранее существующих типа заведений — ночные клубы и бары. Теперь вы можете посещать дискотеки в духе европейских и старомодные пабы. Мы добавили несколько увлекательных игр для пабов: дротики, кикер и настольную игру «Не разбуди ламу», чтобы повеселить сообщество и увлечь симов. Каждый день недели в баре проходят особые тематические вечера, поэтому ваши симы и их друзья могут случайно оказаться на женской вечеринке или вечере рыцарей.

И что лучше всего, помимо вещей, что мы создали для Винденбурга, мы еще добавили и два огромных участка размера 64x64, на которых вы можете строить все что угодно. На сегодняшний день это самые большие участки в The Sims 4.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Среда, 28.02.2018, 14:56 | Сообщение # 4
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Пять советов по улучшению клубов в «The Sims 4 Веселимся вместе!»
Улучшите клубы в игре


Найдите симов с общими интересами. Вы никогда не задумывались, какие именно симы в вашем городе являются карьеристами? Есть быстрый способ это узнать: создайте «Клуб карьеристов», воспользовавшись требованиями для вступления в клуб. Выберите одним из требований наличие черты характера «Карьерист» и перейдите к добавлению симов в клуб. Так как у вас есть требование для вступления, в списке симов будут только те, которые соответствуют данному требованию. Вот и все — у вас есть список всех карьеристов в городе.

Выберите клубную форму. Не забудьте после создания клуба выбрать клубную форму для его членов. Перейдите на панель клуба в левом нижнем углу и нажмите на значок рубашки, чтобы изменить клубную одежду. Вы можете выбрать стиль и цвет или применить все свои творческие способности и создать уникальный наряд. Не забудьте потратить клубные очки на клубную куртку или головной убор!

Выберите место встреч. Любому клубу нужно свое собственное место для встреч. Практически любое место можно превратить в место встреч клуба. В редакторе клубов вы можете нажать на значок дома и выбрать место встреч для своего клуба. Затем вы можете отправиться в выбранное место и построить для своего клуба все, что захотите. Мне, например, очень нравятся тайное помещение, подвал и коктейль-бар на крыше. Создав место встреч, не забудьте добавить дверь и закрыть ее для всех, кроме членов клуба.

Приобретите клубные преимущества. Когда члены клуба собираются вместе и выполняют клубные действия, они зарабатывают клубные очки. Эти очки можно потратить на разнообразные преимущества, которые помогут еще больше индивидуализировать ваш клуб. Если, например, члены вашего клуба обожают заниматься спортом, вы можете купить усиление навыка фитнеса. Это усиление повысит скорость, с которой ваши симы будут осваивать навык фитнеса, находясь на собрании клуба. Вы также можете купить такие преимущества, как клубное рукопожатие и клубную атмосферу, и управлять настроением симов в клубе. Если вы создали клуб романтиков, вы можете купить сильную кокетливую клубную атмосферу. Вы сможете использовать это преимущество, чтобы разгорячить кровь симов во время собрания клуба и заставить их кокетничать.

Установите правила. Вы можете установить правила и выбрать, как реагировать на определенные типы симов. Выбрав правило для общения, вы сможете задать целевой объект. Например, вы можете выбрать такие правила: делать пакости всем, определенному клубу или симам определенного возраста. Эту возможность можно использовать для создания клубов соперников. Мы можем выбрать правило «Делать пакости всем», но мы не хотим, чтобы члены клубами делали пакости друг другу, поэтому необходимо добавить запрещенное действие и запретить делать пакости членам своего клуба. В этом случае членам клуба «Драма-ламы».


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » THE SIMS 4 » Дополнения, наборы, каталоги Sims 4 » Дополнения The Sims 4 » The Sims 4: Веселимся вместе! (Get Together) (Второе дополнение The Sims 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: