[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » THE SIMS 4 » Дополнения, наборы, каталоги Sims 4 » Дополнения The Sims 4 » The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs) (Четвертое дополнение The Sims 4)
The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs)
SoliДата: Среда, 28.02.2018, 13:04 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 4: Cats & Dogs
Кошки и собаки


Мы очень долго работали над этим дополнением, и моим коллегам практически приходилось затыкать мне рот, чтобы я случайно вам ничего не рассказал. Но теперь я могу...

Редактор создания питомца снова в игре, и теперь он намного лучше. Выбирайте из всего разнообразия пород кошек и собак или смешивайте породы, чтобы создать идеального питомца. А как насчет окраса?! Вы можете добавить несколько пятнышек на теле, одно пятнышко на носу или воспользоваться аппликациями и создать более сложные окрасы — редактировать питомцев стало очень просто! А еще мы добавили костюмы для кошек и собак. (Все верно, ваша собака может плавать в костюме акулы.

Зайдите в режим жизни и убедитесь сами, что созданные нами питомцы стали намного выразительнее, интереснее и разнообразнее. Кошки будут прятаться от собак на холодильнике и свысока наблюдать за ничтожными симами.

Целеустремленные хозяева могут дрессировать своих собак и учить их выполнять различные по сложности трюки или выгуливать их в новом мире Бриндлтон-Бэй и разрешать гоняться за птицами. Черты характера делают каждого питомца уникальным, но только лучшие хозяева смогут познать страхи и желания своего четвероногого друга.

Когда вы выдрессируете своего пса и запрограммируете автоматическую кормушку для кошек, купите местную ветеринарную клинику и начните работать. Все верно! Теперь вы можете стать владельцем ветеринарной клиники, нанять идеальных сотрудников, лечить болезни и проводить операции, чтобы поддерживать хорошее самочувствие местных питомцев (и заработать немного симолеонов).

Нам очень не терпится поделиться с вами этим дополнением, и оно выйдет уже совсем скоро. Что ж, почешите своего питомца за ухом и начинайте придумывать истории, которые вы расскажете про своих симов и их четвероногих друзей. Дополнение «The Sims 4 Кошки и собаки» выйдет уже через несколько месяцев, и скоро мы поделимся с вами новой информацией.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:06 | Сообщение # 11
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКОЙ


Собственная ветеринарная клиника – это такой же бизнес как собственный магазин или ресторан. Чтобы открыть клинику, персонажу, достаточно купить участок, запастись необходимым оборудованием и начинать работать.

У клиники свой собственный бюджет, куда нужно переводить деньги со счета семьи, а затем обратно, когда клиника начнет приносить доход.

ОТКРЫТИЕ КЛИНИКИ


Для открытия клиники понадобятся: стенд для регистрации, стол для осмотра питомцев и мусорное ведро. Со временем можно купить хирургическую камеру, химическую лабораторию для создания лекарств и торговый автомат для их продажи. Но торопиться не стоит, потому что персонаж все равно первое время не сможет ими пользоваться.

Перед открытием нужно зайти в настройки клиники (значок с гаечным ключом рядом с названием заведения), где можно установить уровень цен, запустить рекламу, изменить качество поставок (будет доступно позднее) и сменить униформу. Там же можно продать заведение, но будем надеяться, что до этого не дойдет.



Наценка выбирается из фиксированных вариантов. Вам решать, насколько дорогой будет ваша клиника. Имеет смысл не задирать цену излишне высоко, особенно если качество обслуживания у вас пока хромает. К тому же стоимость услуг — один из параметров оценки клиники посетителями. Симам не нравится, когда лечение питомцев обходится им слишком дорого.

Реклама, как ей и положено, нужна, чтобы привлечь внимание. Приток пациентов — это хорошо для бизнеса, однако следует иметь в виду, что хозяева пациентов недовольны, когда им приходится долго ждать своей очереди. Оценивайте свои возможности, прежде, чем зазывать в клинику толпу рекламой.

Доступ к изменению качества поставок открывается покупкой специального бонуса. Помимо стандартного тогда появятся варианты чёрный рынок (лечение на 50% дешевле) и премиум (лечение на 50% дороже).

Доступно 3 стандартных варианта униформы ветеринаров. Вы можете выбрать любую из них, изменить на ваш вкус или сделать своё. Всего 5 слотов вариантов для каждого пола, которые игра будет помнить.

ЛЕЧЕНИЕ ПИТОМЦЕВ


Работа ветеринара во многом похожа на профессию врача. Чтобы узнать, чем болеет мохнатый товарищ, во время осмотра нужно выявить от 1 до 5 симптомов его заболевания. Иногда это просто. Если по питомцу прыгают блохи, достаточно осмотреть его кожу/шерсть и смело брызгать на него дезинфицирующим спреем. Если у него светится нос или синяя оледеневшая шерсть, нужно мерить температуру. Но иногда обследование может затянуться и даже потребует хирургической операции в специальной автоматизированной камере.

Питомцы не очень любят, когда их лечат, особенно если это делает незнакомый неопытный ветеринар. Чем больше манипуляций над ними производят, тем больший стресс они испытывают. Когда он на максимуме, зверушка не даст себя лечить или обследовать. Хорошо, что ветеринар может ее успокоить.

ДЕЙСТВИЯ, ДОСТУПНЫЕ НА СТОЛЕ ДЛЯ ОСМОТРОВ


,,,,,,,,,,,,,,,Осмотр,,,,,,,,,,,,,,,
Лечение
Заглянуть в карту

Изучить кожу/шерсть
Измерить температуру
Провести осмотр глаз
Провести осмотр пасти
Слушать дыхание
Слушать сердце
Проверить уши (доступно с 3 уровня навыка ветеринара)[/c]
Дезинфицирующий спрей - 25§
Лакомство с лекарством «Х» - 25§
Лекарство «Панацея» - 25§
Лекарство «Плацебо» - 25§
Противогрибковый спрей - 25§
Укол антивирусного препарата - 25§
Укол сыворотки благополучия - 25§
Спрей против паразитов - 25§
Укол сыворотки хорошего самочувствия (с 4 уровня навыка ветеринара) - 25§
Защитный воротник - 30§. Идеальное решение, когда не получается поставить диагноз
Успокоить пациента, чтобы снизить его стресс: погладить (потребует времени), дать концентрированную сыворотку для расслабления (если есть в багаже, можно приготовить в химической лаборатории), успокоить быстро (с 5 уровня навыка ветеринара).
Профилактическая прививка – 25 §
Перейти к хирургической камере
Закончить осмотр


Не стоит назначать лечение без правильного диагноза: это не лечит питомца, увеличивает его стресс и портит отзывы о клинике, к тому же стоит денег. Если диагноз поставить не получается (например, в клинике нет хирургической камеры), проще надеть защитный воротничок и отправить питомца восвояси. Когда диагноз установлен, в закладке лечения правильное назначение будет отмечено зеленым пальцем вверх. Владелец вновь здорового питомца радостно оплатит услуги ветеринара (оплата обычно перекрывает затраты на лечение).

Большинство болезней можно вылечить, не отходя от стола осмотров, но для сложных случаев пригодится хирургическая камера.

ДЕЙСТВИЯ, ДОСТУПНЫЕ В ХИРУРГИЧЕСКОЙ КАМЕРЕ


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Операции,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Прочие действия
Извлечь избыток мимимишности - 50§
Операция по изменению угла почесывания животика - 50§
Пробить кормовой засор - 50§
Заполнить пазухи увлажнения носа - 50§
Смазать управляющий хвостом сустав (с 9 уровня навыка ветеринара) - 50§
Стерилизовать / обратить стерилизацию
Рентгенограммы (все по 20§): сканирование кишечника, сканирование мозга, сканирование сосудов
Дать гель для стимуляции почесывания животика (для собак) или успокаивающее лакомство из кошачьей мяты (для кошек), чтобы успокоить питомца (должны быть в багаже)
Перейти к столу осмотра
Закончить осмотр


К неопытному ветеринару с низким уровнем навыка обычно обращаются с простыми заболеваниями, но чем дальше, тем сложнее будут болезни. Клиника может сильно пострадать, когда начнут приходить пациенты с рвотой и недержанием. Они быстро испачкают все полы, так что лучше заранее обзавестись роботом-пылесосом со всеми улучшениями, либо сотрудником для грязной работы.

Изготовление лакомств дли питомцев – источник дополнительного заработка для клиники. Их можно изготавливать в химической лаборатории и продавать с помощью торгового автомата. Хозяева питомцем, ожидающие приема, обязательно что-то купят. Подробнее о лакомствах можно узнать в статье про навык ветеринарии. Если кратко, то хороший ветеринар вряд ли будет кормить ими своего собственного питомца.

ХИМИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЛЕКАРСТВ


Помимо лечения зверюшек ветеринар может создавать для них лакомства и лекарства. Различные успокоительные помогают в работе самим врачам, а на продаже лакомств можно заработать.

Себестоимость произведенных лекарств значительно ниже обычной цены на продажу. Вы можете заработать на этом, используя специальный автомат в своей клинике.

Загружаем в него продукцию, а посетители в течение дня покупают её по цене с учётом текущей наценки клиники.

Чем выше навык ветеринара, тем больший ассортимент лакомств способен изготовить ветеринар.

УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ


Когда пациентов станет слишком много, можно нанять трех дополнительных работников. При клике на них у хозяина клиники появляется закладка «Управлять», где можно похвалить, раскритиковать, повысить, понизить, уволить нерадивого подчиненного, либо узнать мнение его о работе.

Также можно назначить ему обязанности (лечить пациентов и/или убираться в клинике) и попросить создать лекарство в химической лаборатории (после создания оно будет лежать в багаже лаборатории). Список рецептов зависит от уровня навыка сотрудника.

Новички работают очень медленно. Можно оплатить их обучение: краткое обучение (150 §), стандартное обучение (600 §), обширное обучение (1500 §).

Не стоит повышать сотрудников, пока они всем довольны, ведь это подразумевает рост его зарплаты. Также не стоит держать клинику открытой дольше 12 часов – сотрудники начнут роптать.

РЕЙТИНГ КЛИНИКИ


Мнение клиентов формирует рейтинг клиники. Чтобы добиться высокого рейтинга надо следить за параметрами, из которых складывается впечатление посетителей.

Пятибалльная оценка выводится, исходя из 6 параметров.



Атмосфера. Следите, чтобы в вашей клинике было чисто и уютно, тогда посетители будут ею довольны.

Время ожидания. Хозяевам пациентов не нравится долго ждать начала приёма. Старайтесь по возможности оперативно реагировать на появление в клинике клиентов. Бонус «Терпеливые пациенты» делает симов, как и следует из его названия, терпеливее.

Подход к пациенту. Хозяевам по душе, когда ветеринар дружелюбен с их питомцем. Наёмные работники с более высоким уровнем обаяния лучше располагают к себе. Если у сима-ветеринара плохое настроение, он будет с пациентом груб. Поэтому старайтесь держать ваших симов в хорошем настроении. Но если ветеринар всё же нагрубил, ситуацию можно исправить дружелюбными действиями с приболевшим питомцем. Эти действия, помимо прочего, добавляют клинике баллы бонусов.

Уровень стресса животного. Старайтесь следить за показателем пульса питомца, которого лечите. Хозяевам спокойнее, когда их любимцы не испытывают стресса.

Качество обслуживания. Лучше не пытаться угадывать болезнь, а знать наверняка и лечить соответствующим верным способом. Симам, которые приводят животных на приём, не по душе, когда врач допускает ошибки или лечит болезнь защитным воротником.

Цена обслуживания. Завышенная цена услуг портит впечатления о приёме в клинике. Не жадничайте или будьте готовы к негативу со стороны пациентов по этому параметру.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:23 | Сообщение # 12
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
БОНУСЫ ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКИ


Иконка
Название
Баллы
Описание
Дополнительный ветеринар № 1350Можно нанять второго ветеринара в свою клинику
Доступ к качеству поставок500Можно уменьшить или увеличить стоимость расходов на лечение на 50 %. Бонус не действует на стоимость изготовления лакомств и стоимость операций
Час пик в ветклинике500В клинике временно будет больше посетителей
Терпеливые пациенты600 Хозяева и животные более терпеливо ждут своей очереди в приемной
Вдохновляющая речь900У владельца появляется новое взаимодействие с персоналом «Вдохновляющая речь»
Дополнительный ветеринар № 2900Можно нанять третьего ветеринара в свою клинику
Низкая стоимость обучения1500Обучение персонала будет стоить дешевле
Хорошее управление4500Клиника будет лучше работать без присмотра владельца
Белый халат5000Дополнительная врачебная униформа (будет доступна в редакторе униформы). Халат, похожий на униформу ученых и докторов
Снижение стресса у питомца5000Питомцы будут меньше нервничать во время осмотра


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » THE SIMS 4 » Дополнения, наборы, каталоги Sims 4 » Дополнения The Sims 4 » The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs) (Четвертое дополнение The Sims 4)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: