[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » THE SIMS 4 » Дополнения, наборы, каталоги Sims 4 » Дополнения The Sims 4 » The Sims 4: На работу (!Get to Work) (Первое дополнение The Sims 4)
The Sims 4: На работу (!Get to Work)
SoliДата: Среда, 04.02.2015, 21:24 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 4: На работу!
(Get to Work)

Управляйте персонажами на работе в дополнении "The Sims 4 На работу!". Вы можете управлять персонажами, когда они находятся на работе, и выбирать, как они будут проводить рабочие дни — усердно работать и стремиться к повышению или создавать угрозу рабочему процессу. Спасайте жизни, работая в качестве доктора, досаждайте соседям бесконечными изобретениями, став ученым, или исследуйте места преступления и раскрывайте трудные дела, став детективом. Если же вы не хотите подчиняться другим, вы можете создать свой собственный бизнес и даже стать симолеонером! Решайте сами, кем и как будут работать ваши персонажи.

Станьте доктором, детективом или ученым. Хватайте удостоверение, стетоскоп или лабораторный халат и вперед — на работу! Управляйте персонажами на рабочем месте: станьте ученым и используйте свои аналитические способности, чтобы создавать невероятные изобретения, станьте детективом и раскройте все секреты, исследуя места преступления, или станьте доктором и лечите пациентов, принимайте роды и проводите неотложные операции.

Создайте свой собственный уникальный бизнес. Управляйте своим бизнесом! Создайте любой бизнес, какой только пожелаете: пекарни, магазины модной одежды, художественные галереи, книжные магазины и многое другое. Распланируйте бизнес до мельчайших деталей в режиме строительства и наблюдайте, как симолеоны сыпятся горой в ваш карман! Выбирайте, какие товары продавать, управляйте персоналом по своему усмотрению и общайтесь с клиентами, чтобы завершать сделки.

Освойте новые навыки. Обучите персонажей новым навыкам, и те смогут создавать еще больше уникальных предметов в The Sims 4. Делайте идеальные фотографии или выпекайте аппетитные угощения благодаря новым навыкам фотографии и выпечки. Выставляйте свои творения напоказ дома или продавайте их за симолеоны!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ


МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПК:РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПК:МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К MAC:
ТРЕБУЕТСЯ: Необходимо соединение с интернетом для активации продукта
ОС: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8 или Windows 8.1
ПРОЦЕССОР: 1,8 ГГц Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ или аналогичный (для компьютеров со встроенной графической картой для игры требуется 2 ГГц GHz Intel Core 2 Duo, 2 ГГц AMD Turion 64 X2 TL-62 или аналогичный процессор)
ПАМЯТЬ: Не менее 2 Гб ОЗУ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: Не менее 9 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохраненных игр и созданных материалов
ПРИВОД DVD: Привод DVD-ROM необходим только для установки
ВИДЕОКАРТА: 128 Мб видеопамяти с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0. Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon X1300 или лучше, Intel GMA X4500 или лучше
ЗВУКОВАЯ КАРТА: Совместимая с DirectX 9.0c
DIRECTX: DirectX 9.0c
УСТРОЙСТВА ВВОДА: Клавиатура и мышь
ТРЕБУЕТСЯ: Необходимо соединение с интернетом для активации продукта
ОС: 64-разрядная версия Windows 7, 8, 8.1
ПРОЦЕССОР: Intel core i5 или быстрее, AMD Athlon X4
ПАМЯТЬ: 4 Гб ОЗУ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: Не менее 9 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохраненных игр и созданных материалов
ПРИВОД DVD: Привод DVD-ROM необходим только для установки
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 650 или лучше
ЗВУКОВАЯ КАРТА: Совместимая с DirectX 9.0c
DIRECTX: DirectX 9.0c
УСТРОЙСТВА ВВОДА: Клавиатура и мышь
ТРЕБУЕТСЯ: подключение к Интернету для активации продукта.
ОС: Mac OS®️ X 10.7.5 (Lion)
ПРОЦЕССОР: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или лучше
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce 320M, 9600M, 9400M, ATI Radeon HD 2600 Pro или лучше. Видеопамять 256 МБ или больше.
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 10 ГБ свободного пространства
ВВОД: клавиатура и мышь


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Четверг, 26.02.2015, 17:38 | Сообщение # 11
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Раскрывайте преступления в дополнении "The Sims 4 На работу!"
SIMGURUHOUTS


Надеемся, что вам понравилась статья на прошлой неделе, в которой мы рассказали про рабочий день доктора и про новые возможности в дополнении "The Sims 4 На работу!". На этой неделе мы подробнее рассмотрим карьеру детектива.

Посмотрите наш новый видеоролик: "The Sims 4 На работу!" - Работа детектива" - Официальное видео

А теперь пришло время окунуться в мир Тейта Рэкета — юного детектива, пытающегося заявить о себе и когда-нибудь стать начальником полиции.


Его день начинается в 4 утра. На улице холодно и темно. Детектив Рэкет берет свое удостоверение и с термосом черного кофе под мышкой отправляется на место преступления — в клуб, в котором прошлой ночью кто-то устроил пожар. Он прибывает на место и начинает исследовать близлежащую территорию. Это уже не первое похожее дело на этой неделе. Рэкет надеется, что преступник совершит ошибку и оставит улику, которая поможет раскрыть дело. Может, сегодня как раз тот день.

Разоблачение преступника, совершившего эти преступления, — это не просто очередное дело для детектива Рэкета. 15 долгих сим-дней назад друг Рэкета погиб в ужасном пожаре. Каким-то образом тот оказался заперт в комнате без дверей, и его не смогли спасти.

Рэкет тщательно исследует место преступления и находит несколько предметов, с которых снимает отпечатки пальцев. Он заканчивает собирать улики и уже готов вернуться в участок, как вдруг его кто-то тихонько хлопает по плечу. Он поворачивается и видит перед собой очаровательную блондинку в спортивной одежде — своего первого свидетеля.

В тот день, перед тем как выйти на утреннее дежурство в больнице, она решила отправиться на пробежку. Рэкет записывает показания и торопится в свою полностью оборудованную лабораторию в полицейском участке. Он проверяет все улики в химическом анализаторе. Он надеется найти упущенные ранее детали о подозреваемом.

Оказывается, что подозреваемый — взрослый сим мужского пола и спортивного телосложения, что подтверждает показания свидетеля. Рэкет достает телефон и выпускает ориентировку.

Наконец Рэкет получает сообщение, которое поможет раскрыть тайну. В местном парке был замечен персонаж, подходящий под описание в ориентировке.

Понимая, что в парке отдыхают десятки персонажей, он начинает расспрашивать каждого, надеясь, что кто-нибудь укажет на подозреваемого. Ошибку совершить нельзя. На прошлой неделе он арестовал не того сима, и эта ситуация его немало смутила.
Вдруг он видит отжимающегося персонажа. Это главный подозреваемый, и пришла пора совершить арест.


Вернувшись в участок, Рэкет сопровождает подозреваемого до места регистрации, где обыскивает, фотографирует и снимает отпечатки пальцев персонажа. На это уходит много времени, но Рэкет хочет, чтобы симу стало стыдно за свои действия. Он запирает его в камере и уходит. Рэкет отправляется наверх, чтобы потягать железо, перекусить и немного расслабиться. Когда проходит достаточно времени, он возвращается в камеру и отводит арестованного к столу для допросов. Он использует все известные методы: сначала он играет хорошего копа, затем переключается на плохого копа и в конечном итоге предоставляет все улики против задержанного.

Сработало. Подозреваемый сознается. Еще одно дело закрыто.

День выдался долгий, и Рэкет возвращается домой, где удобно устраивается на диване и выпивает свою любимый напиток "Туман и ветер". Вот так проходит очередной успешный день в жизни детектива в дополнении "The Sims 4 На работу!".

Надеемся, что вам понравилась эта история о карьере детектива. На следующей неделе мы расскажем о занимательной жизни ученого. Следите за новостями!

В апреле с дополнением "The Sims 4 На работу!" у ваших персонажей появятся новые рабочие места. Вы будете управлять всеми действиями персонажей, которые станут подниматься по трем карьерным лестницам: спасая жизни в качестве отважного доктора, расследуя преступления в качестве бесстрашного детектива или совершая открытия в качестве безумного ученого. Также вы сможете проверить предпринимательские способности персонажей, создавая и расширяя собственные магазины. Кроме того, в этом дополнении вы найдете новые заведения, освоите навыки и сможете подружиться с инопланетянами!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 09.03.2015, 14:24 | Сообщение # 12
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Еще некоторые факты о дополнении.

1. Врачу с высоким уровнем профессии  станут доступными вызовы на дом.
В конце рабочего дня доктор будет получать зарплату, размер которой  зависит от эффективности его работы.
Чтобы облегчить симптомы болезни, симы могут купить лекарства через компьютер,  выпить чаю или апельсинового сока и вздремнуть.
Когда выбирается опция "Родить в больнице", появляется окошко, в котором можно выбрать любого члена семьи, чтобы он сопровождал симочку.

2. Научный институт, больница и полицейский участок будут добавлены в уже существующие миры и в уже существующие районы.
В новом районе Магнолия Променад (Magnolia Promenade) будут четыре участка - три из них с магазинами, которые могут посещать симы, и пустой четвёртый, предназначенный для постройки своего бизнеса или переноса на него своего дома.

3. По фотографиям, сделанным камерой, можно будет рисовать портреты, и размещать их на стене. Если сим выполняет действие "Сфотографироваться вместе",  фотография окажется у сима в инвентаре.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 09.03.2015, 14:30 | Сообщение # 13
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Скриншот магазина фототоваров



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 09.03.2015, 14:35 | Сообщение # 14
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Романтика в научном институте

Злоключения влюбленного ученого в дополнении "The Sims 4 На работу!"


На прошлой неделе мы побывали на месте преступления и посмотрели, как детектив Тейт Рэкет раскрывает очередное запутанное дело. На этой неделе мы узнаем про жизнь двух ученых в дополнении "The Sims 4 На работу!"

Каждый день в 7 утра Дарла Надин Эпплсуорт приходит на работу в научный институт. Она обожает свою работу, но есть еще кое-что, или скорее кое-кто, кого она любит больше всего — своего коллегу и напарника Герберта Липштайна. Герберту нравится Дарла, но только как друг и коллега. Дарла надеется, что со временем это изменится. Может, так оно и будет.

Дарле нравится погружаться в процесс с самого утра. Она начинает работать над новыми изобретениями, пока другие только приходят на работу. Усердная работа приносит свои плоды — она изобрела модель сохранения импульса и подвешенную лампу, которые теперь украшают ее дом.



Как-то утром Дарла проводила опыты в химическом анализаторе, как вдруг ее осенило. Она быстро переключилась на устройство для изобретений и начала работать. Ура! Ей удалось создать устройство для клонирования!

Герберт, как никогда привлекательный в своем лабораторном халате, появился на работе несколько минут спустя. Дарле не терпится показать Герберту свое новое изобретение.

С ухмылкой на лице он заходит в устройство для клонирования. Дарла начинает его сканировать и... БАМ! Из устройства появляется клон Герберта. Новый Герберт как две капли воды похож на старого. День Дарлы удался — она видит двух Гербертов! Они решают назвать клона "Номер один".



"Номер один" очень похож на настоящего Герберта, за одним исключением: у него еще ни с кем нет отношений и он ничего не знает про этот мир. Поистине чистый лист. Дарла и Герберт представляются клону "Номер один", отправляют его в лабораторию по соседству и дают ему задание, чтобы тот не скучал.

Дарла и Герберт не теряют времени. Они создают еще одного клона. И еще одного. Последний клон — "Номер пять" — немного отличается от предыдущих. У него красные глаза и бородка. Что-то не так...

Что ж. Рабочий день подходит к концу.

Дарла отправляется в лабораторию по соседству и говорит клонам, что те пойдут домой вместе с ней. Она не может оставить их в лаборатории на ночь, ведь они могут попасть в передрягу. К тому же Дарлу прельщает мысль, что у нее дома всю ночь будет аж пять Гербертов.



Вернувшись домой, они решают устроить вечеринку. Дарла даже и мечтать о таком не могла... Но вдруг "Номер пять" начинает ругаться и устраивает беспорядок во всем доме. Что-то явно не так! Такого она не ожидала.

Утром Дарла находит новый дом для своего неудачного опыта. Она на время решает прекратить опыты с клонированием (и любовью). Она собирается сосредоточиться на карьере и сделать новое научное открытие. Никто не знает, куда это приведет...

Надеемся, что вам понравилась эта немного романтическая история о карьере ученого. В следующем выпуске мы посмотрим, как живет владелец розничного бизнеса и какие напасти ожидают его на пути к богатству.

В апреле с дополнением "The Sims 4 На работу!" у ваших персонажей появятся новые рабочие места. Вы будете управлять всеми действиями персонажей, которые станут подниматься по трем карьерным лестницам: спасая жизни в качестве отважного доктора, расследуя преступления в качестве бесстрашного детектива или совершая открытия в качестве безумного ученого. Также вы сможете проверить предпринимательские способности персонажей, создавая и расширяя собственные магазины. Кроме того, в этом дополнении вы найдете новые заведения, освоите навыки и сможете подружиться с инопланетянами!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Среда, 11.03.2015, 18:52 | Сообщение # 15
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 4 На работу! - Собственный бизнес - Официальное видео



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » THE SIMS 4 » Дополнения, наборы, каталоги Sims 4 » Дополнения The Sims 4 » The Sims 4: На работу (!Get to Work) (Первое дополнение The Sims 4)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: