[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДЕЛА ДОМАШНИЕ » Готовимся к праздникам » Новый год без хлопот! (Отзывы, рассказы, комментарии)
Новый год без хлопот!
SoliДата: Четверг, 01.12.2016, 18:48 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
SoliДата: Четверг, 01.12.2016, 18:57 | Сообщение # 2
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
1. Где Вы будете встречать Новый год? Дома, это  самый домашний праздник.
2. В компании каких людей вы его проведете? Дочь, внучка и собакин .
3. Чем будут заняты члены Вашей семьи?  Гулять, играть в игры, смотреть фильмы и мультики.
4. Чем хотите заняться Вы? Ничем! Хочу ничего не делать! Хочу просто радоваться, что мои любимые рядом.
5. Какое настроение и атмосферу вы хотите создать за праздничным столом? Тихой расслабленной радости. Для нашей семьи это очень важно. потому что за нашим темпом жизни угнаться трудновато... даже нам самим...
6. Как Вы будете выглядеть? В Новый год хочется нового))) Поэтому платье уже куплено, осталось дело за стрижкой и покраской волос. Кстати... нужно срочно записаться у любимого мастера!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Воскресенье, 04.12.2016, 05:50 | Сообщение # 3
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
1. Где Вы будете встречать Новый год? Дома. В молодости хотелось "потусоваться" где-то и с кем-то, теперь - неохота. Позапрошлый праздник провёл в гостях и убедился, что это не совсем ТО, что мне нравится...
2. В компании каких людей вы его проведете? Супруга (верная подруга) будет со мной. 
3. Чем будут заняты члены Вашей семьи?  Ой! Как обычно: телек посмотрим, празднично покушаем...
4. Чем хотите заняться Вы? Хи! Ну, я уже объявил, что опубликую новую сказку, а потом - спать...
5. Какое настроение и атмосферу вы хотите создать за праздничным столом? Пусть будет чувствоваться спокойствие, любовь и умиротворение... 
6. Как Вы будете выглядеть? Скорее всего одену что-нибудь более приличное, чем то, в чём обычно хожу дома... Я бы и не стал переодеваться, но, рядом с женой в красивом наряде - в "семейниках" не уютно...  laugh


Не просто Star, а Super стар.
 
SuperStarДата: Среда, 21.12.2016, 03:51 | Сообщение # 4
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Ой! Хотел "добавить" туда, а там закрыто...
Пишу здесь, надеясь, что, найденная мною в "сети интернета" информация - не будет лишней:

Огненный Петух просит учесть несколько моментов.


А Вы уже все подарки приготовили?


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Среда, 21.12.2016, 03:57
 
SoliДата: Среда, 21.12.2016, 17:18 | Сообщение # 5
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
Ой! Хотел "добавить" туда, а там закрыто...

Ну... я же козявка...

Цитата SuperStar ()
Пишу здесь, надеясь, что, найденная мною в "сети интернета" информация - не будет лишней

Молодчина! Правильно сделал! Такая информация лишней не бывает. И хоть я сама не особо обращаю внимания на подобные знаки... людям же интересно))

Цитата SuperStar ()
Чтобы не гневить Огненного Петуха, не стоит подавать в этом году блюда из курицы.

Вот с этим пунктом точно мы идем в разногласии, потому что ни один праздник не может обойтись без вкусной курочки...  oops Придется весь огонь петуха брать на себя...

Цитата SuperStar ()
А Вы уже все подарки приготовили?

А вот уже почти все приготовили)) Осталось чуть-чуть побегать по магазинам и постоять у плиты.

И, наверное, пора хоть немного "отчитаться", как идет подготовка к любимому празднику.




Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Среда, 28.12.2016, 03:36 | Сообщение # 6
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Soli ()
Ну... я же

Хи! Критиковать Главного Администратора (как и любого руководителя) - дело неблагодарное...
А тебя, Soli, я уже критиковал достаточно, сказав всё, что думаю о твоих "провокациях"... up

Цитата Soli ()
Вот с этим пунктом точно мы идем в разногласии... Составили меню. Да, с курочкой... без нее никак...

Ну... С учётом того, что курица - не птица, а Петух - не человек...
Да "пофигу" всё равно, что готовить, лишь бы вкусно было!

Новогодние семейные традиции

Блин!
Ну, смеяться, ведь, будете...



Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Среда, 28.12.2016, 03:37
 
SoliДата: Среда, 28.12.2016, 17:19 | Сообщение # 7
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
Хи! Критиковать Главного Администратора (как и любого руководителя) - дело неблагодарное...А тебя, Soli, я уже критиковал достаточно, сказав всё, что думаю о твоих "провокациях"...

Да ладно, критикуйте))) Вы ж не со зла, а от доброго сердца.

Цитата SuperStar ()
всё равно, что готовить, лишь бы вкусно было

Мы так же решили. И вообще, год петуха еще не наступает, значит, можно побаловать себя вкусной курочкой.

Цитата SuperStar ()
откручиваю пробку "Шампанского" и...

С шампанским столько казусов было... Мамочки мои, это же коварный напиток!


А сегодня мы с Таней совершили налет на любимый магазин. Хех! Танюшка умчалась в дальний угол торгового зала, а я повеселилась, когда грузчик пожалел, что все самые большие тележки в подсобке. Пришлось успокаивать беднягу, объяснять, что я не одна и толкание двух телег одновременно - это вынужденная кратковременная мера. Но какая же у него была сочувственная мордашка)))

Чего еще хорошего сказать? Все наше семейство в состоянии предновогоднего ажиотажа))) Мы давно уже так праздник не ждали. Практически месяц идут разговоры про Новый год, что-то делается, что-то планируется... И настроение самое праздничное))
Мне понравился такой метод подготовки.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Пятница, 30.12.2016, 05:57 | Сообщение # 8
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Soli ()
Короче, досталось всем кроме меня. Мне потом досталось...

Это да! Зажать горлышко "газированного напитка" и "взболтнуть бутылку" - эффект великолепен!!!

Цитата Soli ()
какая же у него была сочувственная мордашка)))

Вот! Есть всё-таки женщины грузчики в русских селеньях магазинах!
А если честно, то последнее время я достаточно часто встречаю в магазинах (иных заведениях сферы обслуживания) достаточно нормальных и адекватных людей (кстати, вне зависимости от национальности и принадлежности к армии гастарбайтеров). Допускаю, что люди просто становятся ЛУЧШЕ в общей массе своей, причём - повсеместно! И это - хорошо!

Цитата Soli ()
Мне понравился такой метод подготовки.

И распределения обязанностей?
Что-то Танюша последнее время молчит...
Не ты ли нагрузила её новогодними делами так, что она и на Форум не заходит?

А, впрочем, и я сейчас "пашу как папа Карло"...
Правда, начальники пообещали, что все "новогодние каникулы" - смогу отдыхать...


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Пятница, 30.12.2016, 05:58
 
SoliДата: Пятница, 30.12.2016, 13:19 | Сообщение # 9
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
И распределения обязанностей?Что-то Танюша последнее время молчит...
Не ты ли нагрузила её новогодними делами так, что она и на Форум не заходит?

Эмммм... Обязанности распределились у нас очень профессионально.
Я же третий месяц отошла от дел офисных, теперь я полноценная пенсионерка))) И мне это тааааак нравится!
Поэтому и всея подготовка к Новому году досталась мне. А Танюшка пашет хлеще папы Карло, чтоб наши хотелки осуществились.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Пятница, 30.12.2016, 22:11 | Сообщение # 10
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Soli ()
теперь я полноценная пенсионерка)))

Ну, до совсем-то пенсии нам ещё далеко (это я не про деньги на жизнь, а про ощущения жизни).
Мы ещё о-го-го! Мы ещё молоды!!! Вот, когда наступит возраст, как у героини:



Не просто Star, а Super стар.
 
Форум » ДЕЛА ДОМАШНИЕ » Готовимся к праздникам » Новый год без хлопот! (Отзывы, рассказы, комментарии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: