[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ МАСТЕРАМ » Строительство в Sims 4 » Cоветы по постройке бассейнов
Cоветы по постройке бассейнов
SoliДата: Четверг, 04.06.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Надеюсь, к этому времени вы уже слышали про БАССЕЙНЫ и имели возможность опробовать их в игре. Если еще нет, то я настоятельно рекомендую зайти в Origin, чтобы обновить The Sims 4 и добавить бассейны в игру. Вы увидите, что в игре появилось много нового и интересного - от совершенно новой категории купальных костюмов в редакторе создания персонажа до удобных опций в режиме строительства и увлекательных действий, как, например, возможность брызгать водой на персонажей, сидящих у бассейна!

Но так как я - продюсер режима строительства, я думаю, наиболее полезной информацией с моей стороны будут советы по созданию потрясающих бассейнов. Надеюсь, они вам пригодятся!



10 советов от SimGuruSteph

1) Вы можете строить бассейны на земле и на различных уровнях. Чтобы построить бассейн на полу в доме, просто выберите понравившуюся форму и разместите бассейн в уже построенной комнате.

2) Так же, как и при строительстве комнат, после размещения бассейна меняйте его размер с помощью ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ СТРЕЛОК, поворачивайте с помощью ИЗОГНУТЫХ СТРЕЛОК и перемещайте с помощью кнопки СО СТРЕЛКАМИ.

3) Если вы строите бассейны на полу в доме, не забывайте добавлять дорожки, чтобы персонажи могли к ним подойти.

4) Вы можете добавлять фундамент под бассейны на полу в доме. Если вы удалите стены, то получите бассейн, расположенный слегка над землей!

5) Используя инструмент для строительства бассейна, удерживайте CTRL, чтобы быстро удалить бассейн. Удерживая CTRL, при работе с бассейнами на земле, вы можете легко удалять части бассейна и даже добавлять островки.

6) Хотите создать бассейн с другим уровнем глубины? Без проблем! Нажмите на бассейн и в меню действий выберите один из трех вариантов глубины.

7) Вы можете строить бассейны с прозрачными стенами, просто добавляя окна к любым бассейнам на полу в доме, что прекрасно осветит бассейн и добавит роскоши в дома персонажей.

8) Размещайте освещение в бассейне и, регулируя цвет и мощность, создавайте определенную атмосферу.

9) Создав бассейн или бассейны, дополните образ, добавив различные украшения из категории "Предметы для бассейна" и других категорий. Улучшайте территорию рядом с бассейном, например, добавляя барные стойки, деревья или уличное освещение, чтобы еще больше порадовать своих персонажей. И не забудьте про гнома у бассейна, если вы его еще не нашли.

10) Вы можете публиковать свои бассейны или даже целые дома с бассейнами в нашей Галерее!

SimGuruSteph


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ МАСТЕРАМ » Строительство в Sims 4 » Cоветы по постройке бассейнов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: