[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ МАСТЕРАМ » Строительство в Sims 3 » Место отдыха внутри бассейна
Место отдыха внутри бассейна
SoliДата: Вторник, 20.09.2016, 17:34 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
1. Строим бассейн. Форма значения не имеет, я для простоты выбрала прямоугольную.

 

2.Кувалдой сбиваем количество клеток, необходимое для строительства зоны отдыха.

 

3.Стелим пол.

 

4. Набираем наш любимый код constrainfloorelevation false. Ставим лестницу вот так.

 

5. Инструментом для выравнивания выравниваем пол от основания лестницы.

 

6.Вот почти и всё. Устанавливаем подходящую ограду, которая чуть выступает над водой. Я выбрала перегородку Ёжик

 

7. Украшаем зону отдыха по своему усмотрению, устанавливаем лестницу, трамплин, освещение.

 

Вид сбоку

 

Вид сверху

 

8.При желании зону отдыха можно ещё больше "утопить". Для этого выполняем пункты 1-5, затем устанавливаем ещё одну лестницу вот так (в любом месте зоны отдыха, нам важно опустить землю ещё на один клик):

 

9.Убираем новую лестницу кувалдой и выравниваем пол зоны отдыха от её основания, старую лестницу при этом не трогаем.

 

10.Удаляем кувалдой старую лестницу.

 

11. И снова устанавливаем лестницу. Теперь она стала длиннее.

 

12.Снова устанавливаем подходящую ограду, в этом случае я использовала перегородку Высший класс.

 

13. На этом всё.
Вид готового бассейна.

 

Источник
 
Форум » ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ МАСТЕРАМ » Строительство в Sims 3 » Место отдыха внутри бассейна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: