[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ МАСТЕРАМ » Строительство в Sims 3 » 10 идей для ваших полок в Симс 3
10 идей для ваших полок в Симс 3
SoliДата: Вторник, 13.05.2014, 17:40 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Уж сколько разных креативных идей мы не придумываем в игре, нам все мало! Мы комбинируем предметы с помощью кода moveobjects, мы строим необычные и вычурные домики, мы играем с ландшафтом и бассейнами. Практически с любым предметом из режима покупки и строительства можно соорудить нечто уникальное и интересное. Например, вы задумывались над тем, что можно сделать с обычными настенными полками в Симс 3? Сегодня вы узнаете 10 классных способов их использования в своем интерьере!

1. Красивый столик для прихожей

Конечно, в игре существует масса угловых и кофейных столиков, но вид уникальной тумбочки порадует глаз больше, чем любой из стандартных вариантов. Поставьте в качестве опор 2 любых понравившихся столика или пьедестала и сверху разместите полку. Чтобы опоры четко совпали с габаритами полки, можете подвинуть их с удержанием клавиши Alt. И кстати, высоту полки более точно можно подогнать с удержанием этой же клавиши.



2. Необычный туалетный столик

Воспользовавшись кодом moveobjects on, разместите полку на уровне двух угловых тумбочек, так чтобы соединить их между собой. Здесь нам тоже пригодится клавиша Alt, чтобы подвинуть столики поближе друг к другу. После этого украсьте стену зеркалом, а у столика поставьте кресло. Такой уголок украсит любую девчачью спальню или женскую гардеробную!



3. Интересная этажерка

Надоели шкафы и пустые стены? Одним из решений будет создать свою неповторимую конструкцию из витрин и полочек, а под ней поставить музыкальный центр, телевизор или любой другой предмет, который вы сами пожелаете. И красиво, и функционально!



4. Подоконник

Существует масса решений для создания подоконника в игре как с полочками, так и без них. Но что делать, если у вас объемное окно, часть которого выходит наружу? И порою хочется разместить на этом окне какие-нибудь цветы или растения. Просто разместите с наружной стороны стены нашу полку так, чтобы ее уровень совпал с уровнем подоконника в окне. Дальнейшие украшения в вашем распоряжении!



5. Угловой письменный стол

Надоели обычные письменные столы? А как насчет углового? Воспользуйтесь обычной тумбочкой, полкой и любым обеденным столом на ваш вкус, чтобы создать следующую конструкцию:



6. Креативный шкаф для одежды

Мало места для вещей или, может, хотите разнообразить уголок для одежды? Совместите два комода и расположите между ними пару полочек, чтобы создать целостную конструкцию!



7. Бутафорная барная стойка

Иногда планировка и размер кухни не позволяют размахнуться, а иногда массивные стойки просто надоедают и нам хочется легкости и простоты! Попробуйте использовать полки, чтобы создать муляжную барную стойку. Использовать ее нельзя, но симы все еще могут садится, пить и есть на стульях.



8. Изящная ванная комната

Вместо использования обычных тумб под раковины, создайте столешницу из полок, совмещенную с комодом и тумбочками. Такой вариант оживит скучную сантехнику и украсит любую ванную комнату!



9. Кровать с полкой

Не знаю, как вам, но мне уже приелись кровати, стоящие у стены. Иногда я исправляю это дело размещением полочек вплотную к задней части кровати. Получается новое интересное спальное место, которое можно использовать не только для сна, но и в качестве полки для светильников и декораций.



10. Красивый уголок для отдыха
В доме обязательно должно быть тихое место, где можно уединиться или почитать книгу. Чтобы сделать его еще более уютным, поставьте диван и разместите вплотную к нему 1 или 2 полки на том же уровне, что и спинка сидения. Такая конструкция может выступать как в роли подоконника, так и просто места для любимых вещей.


Автор: Dara_Savelly


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ МАСТЕРАМ » Строительство в Sims 3 » 10 идей для ваших полок в Симс 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: