[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ МАСТЕРАМ » Строительство в Sims 3 » Строительство участка для погружений
Строительство участка для погружений
kein1969Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:46 | Сообщение # 11
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
спасибо большое за инфо, но я уже пробовал так и у меня именно так и получалось. мне не нравится что выглядит не эстетично. вот буду пробовать убрать растения вообще и поставить туда кустарники на земные которые не много выглядят как водяные и буёк если удалить и потом его поставить снова может что и получится
 
SoliДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:50 | Сообщение # 12
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
kein1969, если не получается установить готовый, лучше начать с нуля. Это намного проще.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
kein1969Дата: Понедельник, 23.09.2013, 01:11 | Сообщение # 13
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
пишу по этой теме которую обсуждаем. я переместил участок уже готовый в новый городок который сам строю да сначала торчали растения, но я не много пошёл другим способом. удалил все растения и поместил растения другие которые похожи на водные которые меньше высотой. да самое главное буёк для ныряния сразу удалил, а потом в конце как всё сделал поместил его на середину, но есть один нюанс сперва вы переходите на нижний подводный этаж и ставите буёк, а если вы поставите буёк верхнем этажом, то он у вас будет смотреться над водой. вроде всё у меня получилось как протестирую городок тогда отпишусь что и как. спасибо за помощь.
 
SoliДата: Понедельник, 23.09.2013, 08:41 | Сообщение # 14
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
kein1969, жду результатов испытаний))

Я так поняла, что строится город. Лот для дайвинга поставьте в редакторе городка. У меня потом никаких проблем не было с установкой.

Отвечаю здесь на вопрос. Нет, глубина не большая. Если лот установлен правильно, лишняя длина водорослей отсекается.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ МАСТЕРАМ » Строительство в Sims 3 » Строительство участка для погружений
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: