[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Мастерская JuliAta. Sims 4 (Sims 4)
Мастерская JuliAta. Sims 4
JuliAtaДата: Понедельник, 22.02.2016, 19:46 | Сообщение # 1
Дружелюбный
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор


Сообщение отредактировал JuliAta - Понедельник, 22.02.2016, 19:47
 
JuliAtaДата: Среда, 24.02.2016, 00:17 | Сообщение # 11
Дружелюбный
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор
Итак, продолжим


Доступно только для пользователей

Футболка Дэмзел из игры Vampire the Masquerade Bloodlines (VTMB)
Размер 130 Кб
Формат: PACKAGE
Standalone
Non default
1 расцветка


Сообщение отредактировал JuliAta - Среда, 24.02.2016, 00:39
 
JuliAtaДата: Среда, 24.02.2016, 00:38 | Сообщение # 12
Дружелюбный
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор



Доступно только для пользователей
(Eyeliner)

Доступно только для пользователей
(Facepaint)

Потеки туши Жанетт из VTMB
Размер архива 133 Кб
Формат: PACKAGE
Standalone
Non default
3 вида в 1-м, по 5 расцветок каждого


Сообщение отредактировал JuliAta - Среда, 24.02.2016, 21:54
 
JuliAtaДата: Среда, 24.02.2016, 01:19 | Сообщение # 13
Дружелюбный
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор
Tankuz, перечитала еще раз первый комментарий (раз в восьмой уже на радостях), на тему медиафайр - я сейчас почти все фригейтом открываю, ибо мой провайдер блокирует даже тумблер Х) а еще смотрю на адрес странички наверху. У меня бывает вставляет двоеточие и 8000, их удаляю - и вуаля, все работает )) ну как бы так, мало ли чем поможет мой совет )
 
JuliAtaДата: Среда, 24.02.2016, 21:53 | Сообщение # 14
Дружелюбный
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор



Доступно только для пользователей

Белье Вельвет Велюр (ВиВи) из VTMB
Размер архива 793 Кб
Формат: PACKAGE
Standalone
Non default
1 расцветка


Сообщение отредактировал JuliAta - Среда, 24.02.2016, 21:54
 
TankuzДата: Четверг, 25.02.2016, 11:49 | Сообщение # 15
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
JuliAta, во-первых, твое платье!

Цитата JuliAta ()
сейчас почти все фригейтом открываю

Попробую им открыть. Надо и свои работы с медиафайра вытянуть.
Цитата JuliAta ()
Футболка Дэмзел из игры Vampire the Masquerade Bloodlines (VTMB)

Забавная футболка получилась ) Очень нравится четкость изображения. Да, в этом плане я придира. Корзина компа подтвердит ))
Цитата JuliAta ()
Потеки туши Жанетт из VTMB

А вот эту работу очень хочу поближе посмотреть. Добавить глазки со слезами и будет отлично!!
Цитата JuliAta ()
Белье Вельвет Велюр (ВиВи) из VTMB

Обратила внимание уже на обложке мастерской. Молодчинка! Я бы от такого набора и в тройке не отказалась.


 
SoliДата: Четверг, 25.02.2016, 12:28 | Сообщение # 16
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата JuliAta ()
Футболка Дэмзел


Каюсь, хозяйки/хозяина футболки не знаю, но сама вещичка мне нравится. Во-первых, вообще люблю футболочки. Во-вторых, сделана очень прилично))

Цитата JuliAta ()
Потеки туши Жанетт


С Жанетт та же история, что и с Дэмзел... Но это так,отступление.
Хорошее дополнение для любителей драмы. Уж если реветь, так выразительно! Молодец!

Цитата JuliAta ()
Белье Вельвет Велюр


Я всегда поражаюсь, как можно сделать так, чтоб кружево смотрелось кружевом, а не нашлепкой. Для меня это тайна, покрытая мраком.
Красиво, сексуально, нужно)))

Цитата JuliAta ()
мой провайдер блокирует даже тумблер Х


В России тублер попал в реестр запрещенных Роспотребнадзором доменов. Так что, наши провайдеры не нарушают законодательство РФ. Аналогичная ситуация.
Медиафайр же сам закрыл доступ российским IP.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 25.02.2016, 12:43 | Сообщение # 17
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Красиво, сексуально, нужно)))

Вот я же говорю, что нужная в хозяйстве вещь! Юль, это, кстати, намек на тройку ))) 

Цитата JuliAta ()
я сейчас почти все фригейтом открываю

Поставила. Не работает. Придется каким-то чудом извлекать файлы с медиа.


 
JuliAtaДата: Четверг, 25.02.2016, 15:39 | Сообщение # 18
Дружелюбный
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор
Tankuz, сейчас про фригейт попробую научить Х) на самом деле все просто  - ставишь фригейт (раз уж мы на ты)), заходишь в настройки браузера(у меня гугл хром) - расширения - находишь фригейт - параметры - он выдает тебе страничку, там настройка списка сайтов и настройки прокси, в настройке списка сайтов создаешь список(там кнопка), и впихиваешь нужные тебе сайты - вот например как раз медиафайр - *.mediafire.com. Т.е. звездочка, точка и общее окончание для всех ссылок, ну и еще - прокси включен всегда и галочку на - разрешить открывать файлы по ссылкам ) и вуаля, он все будет открывать ) ну и сверху на кнопке расширения иногда бывает написано офф, надо просто по ней пару раз щелкнуть ) звучит долго, на самом деле пятиминутное дело ) а потом просто нужные сайты вкидываешь в свой список ) 
Цитата Tankuz ()
Вот я же говорю, что нужная в хозяйстве вещь! Юль, это, кстати, намек на тройку )))
 Это мне намек? Х) для тройки было )


Сообщение отредактировал JuliAta - Четверг, 25.02.2016, 15:49
 
JuliAtaДата: Четверг, 25.02.2016, 15:58 | Сообщение # 19
Дружелюбный
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор
Цитата Tankuz ()
Забавная футболка получилась ) Очень нравится четкость изображения. Да, в этом плане я придира. Корзина компа подтвердит ))
Ну да, я пока эту картинку в качестве и ровную нашла, пол-интернета перерыла Х) И за платье - ураа! )
Цитата Tankuz ()
А вот эту работу очень хочу поближе посмотреть. Добавить глазки со слезами и будет отлично!!
Будет сделано )
Цитата Soli ()
Каюсь, хозяйки/хозяина футболки не знаю, но сама вещичка мне нравится. Во-первых, вообще люблю футболочки. Во-вторых, сделана очень прилично))
Спасибо большое ) ну это из одной старой игры 2004 года, на самом деле игра - шедевр, но из-за выхода одновременно с Half-Life 2 прошла не сильно замеченной и компания, выпустившая ее, разорилась... На самом деле я могу про это долго говорить ) На мой взгляд, лучшая игра про вампиров вообще(ну и не только на мой)
Цитата Soli ()
Я всегда поражаюсь, как можно сделать так, чтоб кружево смотрелось кружевом, а не нашлепкой. Для меня это тайна, покрытая мраком. Красиво, сексуально, нужно)))

Спасибо )) оно кстати еще и полупрозрачное, с некоторыми скинтонами это ой как видно Х)
 
TankuzДата: Четверг, 25.02.2016, 21:29 | Сообщение # 20
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата JuliAta ()
Tankuz, сейчас про фригейт попробую научить Х) на самом деле все просто  - ставишь фригейт (раз уж мы на ты)), заходишь в настройки браузера(у меня гугл хром) - расширения - находишь фригейт - параметры - он выдает тебе страничку, там настройка списка сайтов и настройки прокси, в настройке списка сайтов создаешь список(там кнопка), и впихиваешь нужные тебе сайты - вот например как раз медиафайр - *.mediafire.com. Т.е. звездочка, точка и общее окончание для всех ссылок, ну и еще - прокси включен всегда и галочку на - разрешить открывать файлы по ссылкам ) и вуаля, он все будет открывать ) ну и сверху на кнопке расширения иногда бывает написано офф, надо просто по ней пару раз щелкнуть ) звучит долго, на самом деле пятиминутное дело ) а потом просто нужные сайты вкидываешь в свой список )

Юль, спасибо!!! У меня все получилось!!!

Цитата JuliAta ()
Это мне намек? Х) для тройки было )

Тебе-тебе )) А где было?


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Мастерская JuliAta. Sims 4 (Sims 4)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: