[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Строительство от Alisa17 в The Sims 4 (жилые и общественные лоты)
Строительство от Alisa17 в The Sims 4
alisa17Дата: Понедельник, 29.09.2014, 23:41 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
Строительство от Alisa17


Общественные лоты
Ночной клуб
Спортзал Подвигаемся


Жилые лоты


id Alisa17


Сообщение отредактировал alisa17 - Четверг, 09.10.2014, 17:42
 
alisa17Дата: Вторник, 30.09.2014, 00:21 | Сообщение # 2
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
Теперь приглашаю посмотреть на моего "первенца" . Общественный лот построенный на месте базового ночного клуба в  Виллоу Крик. Tankuz Танюшка, поскольку ты инициатор стройки этого лота, то я тебя записываю в соавторы wow whistlin ... Ты уж прости, что не согласовывала каждый штрих.. очень надеюсь в общем и целом тебе лот понравится.. Ну по крайней мере он более уютный чем игровой... ну по крайней мере на мой взгляд music
И так смотрим. Лот 30х20. Никаких пользовательских допов.

Ночной клуб




Осмотр участка не займет много времени, но все таки кинем пару взглядов




Первый этаж. Здесь можно шумно потусить и обсудить свежие сплетни городка




Второй этаж. Можно отдохнуть от шума и насладиться умелой (или не очень) игрой на рояле






 
TankuzДата: Вторник, 30.09.2014, 07:48 | Сообщение # 3
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Иришка!!! С открытием темы!



Цитата alisa17 ()
Ночной клуб

Дождалась! У меня просто неделя... ух ты, наконец-то! И как же это здорово!
Цитата alisa17 ()
Tankuz Танюшка, поскольку ты инициатор стройки этого лота, то я тебя записываю в соавторы

Ты все-таки это написала! lol Ну с первой постройкой тогда меня! )))
Ириш, клуб классный получился. Знаешь, вроде все в игре пересмотрела, а сейчас смотрю и кажется, что у тебя совсем другая игра ))) Понравилось совершенно все. Особенно, когда посмотрела план. Сколько же свободного места! И не нужно постоянно натыкаться на стены! Интересно ты разбила этажи. Первый такой заводной, а во второй так и просится оперная певица, услаждающая слух глав города ) И снаружи тааак здорово!
Ой, Иришка, спасибо еще раз! Ты в галерею выложила участок? Там я могу скачать лот?


 
SoliДата: Вторник, 30.09.2014, 09:48 | Сообщение # 4
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ириш, ура! И в четверке будем наслаждаться твоими лотами!

Цитата alisa17 ()
Ночной клуб

Да, он намного интереснее и занимательнее игрового.
Понравился дворик, отлично обыгран фонтан. Здорово, что разделила развлечения по этажам. А сколько места!!! Не надо вертеться с камерой...

Пошла я клуб в игре смотреть... Уже не терпится...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
alisa17Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:01 | Сообщение # 5
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
TankuzSoli, Спасибо, девчонки, за теплые слова и поздравления с открытием..  oops
Долго я решалась на эту мастерскую.. Вот не знаю.. при таком количестве новых возможностей в строительстве мне просто тесно в отпущенном на строительство месте.. не хватает мне открытого пространства... sos .. не хватает.. Столько раз начинала что-то ваять.. и бросала.. Но благодаря Танюшке все таки довела дело до конца music
Цитата Tankuz ()
Ты в галерею выложила участок? Там я могу скачать лот?
Конечно выложила rolleyes Но и на яндекс диск залила)).
Цитата Soli ()
А сколько места!!!
Я и сама жуть не люблю когда попами толкаются))) Да и на открытие клуба столько народу набежало.. но все равно свободно все расходились)))
Так что очень надеюсь, что в игре клуб будет хорошо вам сдужить))
 
SoliДата: Вторник, 30.09.2014, 22:54 | Сообщение # 6
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ириш, а открой тайну... Скажи свой id на ориджине...  sos

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Среда, 01.10.2014, 01:39 | Сообщение # 7
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
alisa17, +!

И мне понравилось! Очень понравилось!!!

(Опробовать пока не могу по технически-финансовым причинам, но)...

А вот теперь вопрос (как уже к профессионалу-строителю 4Sims):
- А здесь нет выходов на "плоскую" крышу?
- Её "использование" не возможно?


Не просто Star, а Super стар.
 
alisa17Дата: Пятница, 03.10.2014, 16:20 | Сообщение # 8
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
Цитата SuperStar ()
А вот теперь вопрос (как уже к профессионалу-строителю 4Sims): - А здесь нет выходов на "плоскую" крышу?
- Её "использование" не возможно?
нет, здесь выхода на крышу не предусмотрено, но думаю (если вам так захочется, то ,поставив лестницу, можно будет и крышу освоить)))
 
alisa17Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 04:37 | Сообщение # 9
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
Танюша, принимай второй лот. Ты опять записана в соавторы. Ведь идея снова была твоя whistlin
И так

Спортзал "Подвигаемся"






Я не стала менять ни место расположения, ни названия... просто построила такой зал, в который самой бы захотелось придти.
Начнем с первого этажа. он полностью посвящен накачиванию мускулов и борьбе с лишним весом.



Второй этаж. Здесь можно передохнуть, привести себя в порядок, подкрепиться и подышать свежим воздухом, наслаждаясь видами города с высоты второго этажа.



Жителям городка новый зал тоже приглянулся..



Может и вы захотите посетить это заведение))

 
TankuzДата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:25 | Сообщение # 10
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата alisa17 ()
Танюша, принимай второй лот. Ты опять записана в соавторы. Ведь идея снова была твоя

Чудо ты! )) Нет, Чудо - это Яночка. Значит, будешь Прелестью!

Цитата alisa17 ()
Спортзал "Подвигаемся"

Здорово! На самом деле здорово. Единственное, что хочется поменять - это цвет стен. Но это ведь такие мелочи! Интересная крыша. Оригинально смотрится. И здорово, что сейчас такую красоту можно творить без кодов! Понравилось, что есть возможность и позаниматься на разнообразных- тренажерах и после отдохнуть со стаканом коктейля... Ну как-то ничего иного в голову не приходит в голову после тренировки ) Да, и замечательно, что симам так понравился лот. Я вообще заметила, что не ЕАшные лоты они больше любят. Чувствуют, что им нямку принесли ))
Спасибо еще раз, Ириш!


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Строительство от Alisa17 в The Sims 4 (жилые и общественные лоты)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: