[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Строительство от Alisa17 в The Sims 4 (жилые и общественные лоты)
Строительство от Alisa17 в The Sims 4
alisa17Дата: Понедельник, 29.09.2014, 23:41 | Сообщение # 1
Активный
Статус: Offline
Награды

Друг Супер 2014! Главный Строитель! За 100 Сообщений
Строительство от Alisa17

Общественные лоты
Ночной клуб
Спортзал Подвигаемся

Жилые лоты

id Alisa17

Сообщение отредактировал alisa17 - Четверг, 09.10.2014, 17:42

alisa17Дата: Вторник, 30.09.2014, 00:21 | Сообщение # 2
Активный
Награды

Теперь приглашаю посмотреть на моего "первенца" . Общественный лот построенный на месте базового ночного клуба в  Виллоу Крик. Tankuz Танюшка, поскольку ты инициатор стройки этого лота, то я тебя записываю в соавторы wow whistlin ... Ты уж прости, что не согласовывала каждый штрих.. очень надеюсь в общем и целом тебе лот понравится.. Ну по крайней мере он более уютный чем игровой... ну по крайней мере на мой взгляд music
И так смотрим. Лот 30х20. Никаких пользовательских допов.

Ночной клуб

Осмотр участка не займет много времени, но все таки кинем пару взглядов

Первый этаж. Здесь можно шумно потусить и обсудить свежие сплетни городка

Второй этаж. Можно отдохнуть от шума и насладиться умелой (или не очень) игрой на рояле

TankuzДата: Вторник, 30.09.2014, 07:48 | Сообщение # 3
Vampire
Награды

За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
Иришка!!! С открытием темы!

Цитата alisa17 ()
Ночной клуб

Дождалась! У меня просто неделя... ух ты, наконец-то! И как же это здорово!
Цитата alisa17 ()
Tankuz Танюшка, поскольку ты инициатор стройки этого лота, то я тебя записываю в соавторы

Ты все-таки это написала! lol Ну с первой постройкой тогда меня! )))
Ириш, клуб классный получился. Знаешь, вроде все в игре пересмотрела, а сейчас смотрю и кажется, что у тебя совсем другая игра ))) Понравилось совершенно все. Особенно, когда посмотрела план. Сколько же свободного места! И не нужно постоянно натыкаться на стены! Интересно ты разбила этажи. Первый такой заводной, а во второй так и просится оперная певица, услаждающая слух глав города ) И снаружи тааак здорово!
Ой, Иришка, спасибо еще раз! Ты в галерею выложила участок? Там я могу скачать лот?

SoliДата: Вторник, 30.09.2014, 09:48 | Сообщение # 4
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
Ириш, ура! И в четверке будем наслаждаться твоими лотами!

Цитата alisa17 ()
Ночной клуб

Да, он намного интереснее и занимательнее игрового.
Понравился дворик, отлично обыгран фонтан. Здорово, что разделила развлечения по этажам. А сколько места!!! Не надо вертеться с камерой...

Пошла я клуб в игре смотреть... Уже не терпится...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

alisa17Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:01 | Сообщение # 5
Активный
Награды

TankuzSoli, Спасибо, девчонки, за теплые слова и поздравления с открытием..  oops
Долго я решалась на эту мастерскую.. Вот не знаю.. при таком количестве новых возможностей в строительстве мне просто тесно в отпущенном на строительство месте.. не хватает мне открытого пространства... sos .. не хватает.. Столько раз начинала что-то ваять.. и бросала.. Но благодаря Танюшке все таки довела дело до конца music
Цитата Tankuz ()
Ты в галерею выложила участок? Там я могу скачать лот?
Конечно выложила rolleyes Но и на яндекс диск залила)).
Цитата Soli ()
А сколько места!!!
Я и сама жуть не люблю когда попами толкаются))) Да и на открытие клуба столько народу набежало.. но все равно свободно все расходились)))
Так что очень надеюсь, что в игре клуб будет хорошо вам сдужить))

SoliДата: Вторник, 30.09.2014, 22:54 | Сообщение # 6
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Ириш, а открой тайну... Скажи свой id на ориджине...  sos

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

SuperStarДата: Среда, 01.10.2014, 01:39 | Сообщение # 7
SuperStar
Награды

Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
alisa17, +!

И мне понравилось! Очень понравилось!!!

(Опробовать пока не могу по технически-финансовым причинам, но)...

А вот теперь вопрос (как уже к профессионалу-строителю 4Sims):
- А здесь нет выходов на "плоскую" крышу?
- Её "использование" не возможно?

Не просто Star, а Super стар.

alisa17Дата: Пятница, 03.10.2014, 16:20 | Сообщение # 8
Активный
Награды

Цитата SuperStar ()
А вот теперь вопрос (как уже к профессионалу-строителю 4Sims): - А здесь нет выходов на "плоскую" крышу?
- Её "использование" не возможно?
нет, здесь выхода на крышу не предусмотрено, но думаю (если вам так захочется, то ,поставив лестницу, можно будет и крышу освоить)))

alisa17Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 04:37 | Сообщение # 9
Активный
Награды

Танюша, принимай второй лот. Ты опять записана в соавторы. Ведь идея снова была твоя whistlin
И так

Спортзал "Подвигаемся"

Я не стала менять ни место расположения, ни названия... просто построила такой зал, в который самой бы захотелось придти.
Начнем с первого этажа. он полностью посвящен накачиванию мускулов и борьбе с лишним весом.

Второй этаж. Здесь можно передохнуть, привести себя в порядок, подкрепиться и подышать свежим воздухом, наслаждаясь видами города с высоты второго этажа.

Жителям городка новый зал тоже приглянулся..

Может и вы захотите посетить это заведение))

TankuzДата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:25 | Сообщение # 10
Vampire
Награды

За создание сайта

Цитата alisa17 ()
Танюша, принимай второй лот. Ты опять записана в соавторы. Ведь идея снова была твоя

Чудо ты! )) Нет, Чудо - это Яночка. Значит, будешь Прелестью!

Цитата alisa17 ()
Спортзал "Подвигаемся"

Здорово! На самом деле здорово. Единственное, что хочется поменять - это цвет стен. Но это ведь такие мелочи! Интересная крыша. Оригинально смотрится. И здорово, что сейчас такую красоту можно творить без кодов! Понравилось, что есть возможность и позаниматься на разнообразных- тренажерах и после отдохнуть со стаканом коктейля... Ну как-то ничего иного в голову не приходит в голову после тренировки ) Да, и замечательно, что симам так понравился лот. Я вообще заметила, что не ЕАшные лоты они больше любят. Чувствуют, что им нямку принесли ))
Спасибо еще раз, Ириш!

Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Строительство от Alisa17 в The Sims 4 (жилые и общественные лоты)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

В верх страницы

В низ страницы