[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Сорри от Лори (то, что получилось в 4 части Sims)
Сорри от Лори
OloriellДата: Пятница, 19.09.2014, 19:39 | Сообщение # 1
Lori
Статус: Offline
Награды

Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Здесь будет красивая картинка. Скоро. Честное слово.*

Доброго времени суток всем, кто меня знает.. да и не знает.
Почему назвала мастерскую именно так: признаю, что того, что у меня выходило в The Sims 3, не будет. Возможно, и никогда. Просто не из чего лепить мои любимые ландшафты и экстерьеры: EA слишком сильно все упростили. Да, мне тоже жаль - поэтому и извиняюсь. Будет что уж получается.

Шапку оформлю позже. Чууть-чуть позже.

Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)

OloriellДата: Пятница, 19.09.2014, 19:42 | Сообщение # 2
Lori
Награды

Первым лотом будет, как положено, общественный.

Строила всего два дня: увы, особо выбирать-то и не из чего. А про любимые извращения над ландшафтом вообще молчу 

Коктейль-бар "Tradition"

​
Этот родовой особняк издавна принадлежал семейству, которое обожало устраивать банкеты и вечеринки. Попасть в него дорогого стоило: вся городская элита стремилась хоть раз побывать внутри. Последний из наследников превратил дом в элитный ресторан-бар, первым делом увековечив гостеприимного основателя династии в бронзе, чтобы все помнили, как появилась такая традиция...

Лот 2х3, имеются:
- парк вокруг;
- бар на открытом воздухе;
- ресторанный зал с местом для выступлений;
- кухня;
- туалеты;
- маленькая библиотека.

Скачать можно в галерее по ID Oloriell либо архивом здесь.
Внимание: так как использовала код Shift+], устанавливайте лот в игру из режима строительства участка, а не с карты города. Тогда увеличенные объекты таковыми и останутся.

SoliДата: Пятница, 19.09.2014, 22:15 | Сообщение # 3
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
Цитата Oloriell ()
признаю, что того, что у меня выходило в The Sims 3, не будет

Да. Но будет другое, не менее замечательное и потрясающее. И ты уже это и показала, и доказала. Бар увидела сначала на апдейте. И автора читать не было - этоЛорик))) Это наша Оленька!

Безумно понравилось первое строение. Все к месту, все продумано и замечательно раскрашено. От дворика в полном восторге, это твой самый дорогой мне конек. Ну, а что все будет ровненьким... И в этом есть своя прелесть. А как наделают контента... Как настроим...

Ой, Оль, спасибо за приятности. И от новой мастерской, и от бара, и от незабываемости. Спасибо, моя хорошая.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

OloriellДата: Пятница, 26.09.2014, 21:05 | Сообщение # 4
Lori
Награды

Soli, Светик, ты мне льстишь ))) спасибо, очень приятно :))

И принесла я вам домик. На сей раз, жилой. На самом деле, начала его строить еще до ресторана - но здесь и работы над ландшафтом, и над экстерьером, и над интерьером было больше - так что прервалась на ресторан, а потом вернулась и достроила.
Ну не сказать, чтоб он мне очень нравился - только ландшафт, да - но мои симы в составе троих особей (мама, папа, ребенок) великолепно в нем живут :)

Когда строила, хотелось, чтобы он был похож на место, которое видело несколько сменяющих друг друга поколений. Ну, знаете, там достроили - потом дети тут пристроили - и так далее. То же и с мебелью: вон комплект диванов от прабабушки-аристократки, а вон телевизор, который папа на последнюю зарплату купил.. Короче, мысль ясна :) Надеюсь, донести также смогла :)

*а, да.. с камерой я в четверке почему-то пока так и не подружилась особо. Сорри.

Old House

На участке 30x20 можно обнаружить:

- небольшой сад с грилем;
- терраса с мольбертом, баром и местом для отдыха;
- дом: 1 этаж - коридор, столовая, кухня, гостиная, ванная;
- дом: 2 этаж - спальня, детская, кабинет, комната отдыха.

Качать в галерее по ID Oloriell или тут, архивом.

alisa17Дата: Пятница, 03.10.2014, 16:30 | Сообщение # 5
Активный
Награды

Друг Супер 2014! Главный Строитель! За 100 Сообщений
Oloriell, Очень понравились обе работы.. Очень. Чувствуется внимание, любовь и профессиональный подход к каждой мелочи.. Чего стоит милый уголок художника во дворе... или статуя (предка) перед входом в бар...Кажется мелочь.. но именно такие штрихи и придают особый шарм лотам))

SoliДата: Пятница, 03.10.2014, 17:17 | Сообщение # 6
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
Цитата Oloriell ()
, Светик, ты мне льстишь )))

А этого ты никогда не дождешься 15

Оль, интересный дом. Меня зацепил современный комп на антикварном бюро. Это и правда связь поколений. Здорово!
Я даже пожалела, что дом не из моего стиля. И он у меня так и не меняется... Как уперлась в стеклобетон с окнами во всю стену, так и не отхожу... Но это так, отступление.

Уголок художника - супер! Посмотрела и подумала, а что я ворона, никак мод не поставлю... Надо уже.

И еще травки-цветочки заинтересовали. Они игровые так друг на друга заходят? Я еще не все попробовала. А кусты лаванды - это особая любовь.

Цитата Oloriell ()
с камерой я в четверке почему-то пока так и не подружилась особо

Я в настройках поставила управление камеры как в симс 3. Ничем не отличается, и таб работает нормально.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

TandoriДата: Среда, 15.10.2014, 03:02 | Сообщение # 7
Активный
Награды

Проверенный пользователь За 100 Сообщений
Красивые работы, особенно хочу отметить дом. Я на верно так никогда не смогу up . Не знаю почему, но меня зацепила обработка первых скриншотов каждой работы.  В домике действительно чувствуется связь поколений, очень сочетаются друг с другом многие детали нового времени и наследства прабабушек и прадедушек).

TankuzДата: Среда, 15.10.2014, 12:43 | Сообщение # 8
Vampire
Награды

За создание сайта

Оленька, мне нет прощения, но я все-таки появилась! Была уверена, что я у тебя отметилась. И не раз... И вот ведь!  oops
Итак, по порядку.

Цитата Oloriell ()
Будет что уж получается.

Вот это ты зря. Потому как получается отменно. И твой стиль узнаваем. Увидев на апдейте, еще не прочитала название, мелькнула мысль, что твоя работа. Только по одной первой картинке. Все та же наша Оленька )

Цитата Oloriell ()
Коктейль-бар "Tradition"

На самом деле здорово. Элегантно и роскошно. Уютно. И впервые мне не хочется что-то переделывать. Потому что все идеально. Ой, нет! Только мужика аля статую убрала бы. Но за неимением пока лучшего... Пусть стоит. Вообще, он какой-то колоритности добавляет. Вы ешьте-пейте, а я тут сопсежу ))
Вот... Классный сам зал ресторана. Понравилось, как ты заборчиками разделила комнату. И кухня! Не поверишь, но я вот шкафчик со стеклянной дверью и продуктами не видела в игре )))

Цитата Oloriell ()
Old House

Какие балкончики!!! Просто сказка же! Ну вот правда! То, что мы качали в трешке, нам сразу дали. А я просто тащусь от этих балкончиков.
Оль, снаружи ты обалденно расставила растения. Вот если не знать, что все плоско, создается ощущение рельефа. И уголочек с мольбертом... Вот я бы ни в жизни не додумалась вот так его ширмами отгородить! Ну молодчинка же! Интерьер уже рассматривала бегло. Настолько лег на духу дворик, что остальное просто стерлось.

Ой, да! С открытием ))) flower

Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Сорри от Лори (то, что получилось в 4 части Sims)
Страница 1 из 11
Поиск:

В верх страницы

В низ страницы