[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Сорри от Лори (то, что получилось в 4 части Sims)
Сорри от Лори
OloriellДата: Пятница, 19.09.2014, 19:39 | Сообщение # 1
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Здесь будет красивая картинка. Скоро. Честное слово.*

Доброго времени суток всем, кто меня знает.. да и не знает.
Почему назвала мастерскую именно так: признаю, что того, что у меня выходило в The Sims 3, не будет. Возможно, и никогда. Просто не из чего лепить мои любимые ландшафты и экстерьеры: EA слишком сильно все упростили. Да, мне тоже жаль - поэтому и извиняюсь. Будет что уж получается.

Шапку оформлю позже. Чууть-чуть позже.



Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)
 
OloriellДата: Пятница, 19.09.2014, 19:42 | Сообщение # 2
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Первым лотом будет, как положено, общественный.

Строила всего два дня: увы, особо выбирать-то и не из чего. А про любимые извращения над ландшафтом вообще молчу 

Коктейль-бар "Tradition"

 ​
Этот родовой особняк издавна принадлежал семейству, которое обожало устраивать банкеты и вечеринки. Попасть в него дорогого стоило: вся городская элита стремилась хоть раз побывать внутри. Последний из наследников превратил дом в элитный ресторан-бар, первым делом увековечив гостеприимного основателя династии в бронзе, чтобы все помнили, как появилась такая традиция...

Лот 2х3, имеются:
- парк вокруг;
- бар на открытом воздухе;
- ресторанный зал с местом для выступлений;
- кухня;
- туалеты;
- маленькая библиотека.



Скачать можно в галерее по ID Oloriell либо архивом здесь.
Внимание: так как использовала код Shift+], устанавливайте лот в игру из режима строительства участка, а не с карты города. Тогда увеличенные объекты таковыми и останутся.



Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)
 
SoliДата: Пятница, 19.09.2014, 22:15 | Сообщение # 3
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Oloriell ()
признаю, что того, что у меня выходило в The Sims 3, не будет


Да. Но будет другое, не менее замечательное и потрясающее. И ты уже это и показала, и доказала. Бар увидела сначала на апдейте. И автора читать не было - этоЛорик))) Это наша Оленька!

Безумно понравилось первое строение. Все к месту, все продумано и замечательно раскрашено. От дворика в полном восторге, это твой самый дорогой мне конек. Ну, а что все будет ровненьким... И в этом есть своя прелесть. А как наделают контента... Как настроим...

Ой, Оль, спасибо за приятности. И от новой мастерской, и от бара, и от незабываемости. Спасибо, моя хорошая.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
OloriellДата: Пятница, 26.09.2014, 21:05 | Сообщение # 4
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Soli, Светик, ты мне льстишь ))) спасибо, очень приятно :))

И принесла я вам домик. На сей раз, жилой. На самом деле, начала его строить еще до ресторана - но здесь и работы над ландшафтом, и над экстерьером, и над интерьером было больше - так что прервалась на ресторан, а потом вернулась и достроила.
Ну не сказать, чтоб он мне очень нравился - только ландшафт, да - но мои симы в составе троих особей (мама, папа, ребенок) великолепно в нем живут :)

Когда строила, хотелось, чтобы он был похож на место, которое видело несколько сменяющих друг друга поколений. Ну, знаете, там достроили - потом дети тут пристроили - и так далее. То же и с мебелью: вон комплект диванов от прабабушки-аристократки, а вон телевизор, который папа на последнюю зарплату купил.. Короче, мысль ясна :) Надеюсь, донести также смогла :)

*а, да.. с камерой я в четверке почему-то пока так и не подружилась особо. Сорри.


Old House



На участке 30x20 можно обнаружить:

- небольшой сад с грилем;
- терраса с мольбертом, баром и местом для отдыха;
- дом: 1 этаж - коридор, столовая, кухня, гостиная, ванная;
- дом: 2 этаж - спальня, детская, кабинет, комната отдыха.




Качать в галерее по ID Oloriell или тут, архивом.




Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)
 
alisa17Дата: Пятница, 03.10.2014, 16:30 | Сообщение # 5
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
Oloriell, Очень понравились обе работы.. Очень. Чувствуется внимание, любовь и профессиональный подход к каждой мелочи.. Чего стоит милый уголок художника во дворе... или статуя (предка) перед входом в бар...Кажется мелочь.. но именно такие штрихи и придают особый шарм лотам))
 
SoliДата: Пятница, 03.10.2014, 17:17 | Сообщение # 6
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Oloriell ()
, Светик, ты мне льстишь )))


А этого ты никогда не дождешься 15

Оль, интересный дом. Меня зацепил современный комп на антикварном бюро. Это и правда связь поколений. Здорово!
Я даже пожалела, что дом не из моего стиля. И он у меня так и не меняется... Как уперлась в стеклобетон с окнами во всю стену, так и не отхожу... Но это так, отступление.

Уголок художника - супер! Посмотрела и подумала, а что я ворона, никак мод не поставлю... Надо уже.

И еще травки-цветочки заинтересовали. Они игровые так друг на друга заходят? Я еще не все попробовала. А кусты лаванды - это особая любовь.

Цитата Oloriell ()
с камерой я в четверке почему-то пока так и не подружилась особо


Я в настройках поставила управление камеры как в симс 3. Ничем не отличается, и таб работает нормально.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TandoriДата: Среда, 15.10.2014, 03:02 | Сообщение # 7
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Красивые работы, особенно хочу отметить дом. Я на верно так никогда не смогу up . Не знаю почему, но меня зацепила обработка первых скриншотов каждой работы.  В домике действительно чувствуется связь поколений, очень сочетаются друг с другом многие детали нового времени и наследства прабабушек и прадедушек).
 
TankuzДата: Среда, 15.10.2014, 12:43 | Сообщение # 8
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Оленька, мне нет прощения, но я все-таки появилась! Была уверена, что я у тебя отметилась. И не раз... И вот ведь!  oops
Итак, по порядку.

Цитата Oloriell ()
Будет что уж получается.

Вот это ты зря. Потому как получается отменно. И твой стиль узнаваем. Увидев на апдейте, еще не прочитала название, мелькнула мысль, что твоя работа. Только по одной первой картинке. Все та же наша Оленька )

Цитата Oloriell ()
Коктейль-бар "Tradition"

На самом деле здорово. Элегантно и роскошно. Уютно. И впервые мне не хочется что-то переделывать. Потому что все идеально. Ой, нет! Только мужика аля статую убрала бы. Но за неимением пока лучшего... Пусть стоит. Вообще, он какой-то колоритности добавляет. Вы ешьте-пейте, а я тут сопсежу ))
Вот... Классный сам зал ресторана. Понравилось, как ты заборчиками разделила комнату. И кухня! Не поверишь, но я вот шкафчик со стеклянной дверью и продуктами не видела в игре )))

Цитата Oloriell ()
Old House

Какие балкончики!!! Просто сказка же! Ну вот правда! То, что мы качали в трешке, нам сразу дали. А я просто тащусь от этих балкончиков.
Оль, снаружи ты обалденно расставила растения. Вот если не знать, что все плоско, создается ощущение рельефа. И уголочек с мольбертом... Вот я бы ни в жизни не додумалась вот так его ширмами отгородить! Ну молодчинка же! Интерьер уже рассматривала бегло. Настолько лег на духу дворик, что остальное просто стерлось.

Ой, да! С открытием ))) flower


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Сорри от Лори (то, что получилось в 4 части Sims)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: