[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Мастерская Soli - The Sims 4
Мастерская Soli - The Sims 4
SoliДата: Суббота, 06.09.2014, 21:57 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
SoliДата: Среда, 03.05.2017, 14:42 | Сообщение # 41
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Сул! Сул! Громко не смеяться, но я начала играть в четверку... Временами ворчу, пыхчу и интенсивно разбираюсь со строительством. Сегодня как раз одна из "разборок".

Купальня на развалинах

Есть в графском парке... Что там есть, я не знаю, но грех не оборудовать купальню около древних развалин. Да и нужно-то всего ничего: гриль, столик, немножко развлечений.





Доступно только для пользователей


И немного скринов, сделанных во время проверки лота.



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 24.05.2017, 19:07 | Сообщение # 42
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
С возвращением, радость моя! Или с началом игры... Что-то я определиться не могу ))) Но это не важно, главное, что пыль с паутинкой с темы стряхнула! Да и еще как!

Понравилось безумно! Просто невероятно красиво! Хочется и самой поплавать в водичке ) А потом у костра погреться, да пару хот-догов съесть... Эх, давай уже в реале что ли такое местечко оборудуем? ))) Да, поставила лот в свою игру. Все на месте! Все работает. Люблю вот эту твою дотошность с проверкой. Молодчина!

P.S. Выкладывай уже остальные вкусняшки!!!! )))


 
SoliДата: Среда, 24.05.2017, 20:41 | Сообщение # 43
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
С возвращением, радость моя! Или с началом игры... Что-то я определиться не могу ))) Но это не важно, главное, что пыль с паутинкой с темы стряхнула! Да и еще как!


На самом деле не важно, что это - возвращение или начало. Просто стала интересной игра, просто захотелось чего-нибудь сотворить. Ну, а как пыль сдувать, если не интересно?

Посмотрела в галерее, а лот качают))) Приятно!!!

Цитата Tankuz ()
Понравилось безумно! Просто невероятно красиво! Хочется и самой поплавать в водичке ) А потом у костра погреться, да пару хот-догов съесть...


Пасиб! А желание хорошее, я б тоже поплюхалась в водичке, да и от пары бургеров не отказалась.И у костра посидеть с гитарой, тихими песнями... Эх, где мои восемнадцать...

Цитата Tankuz ()
Эх, давай уже в реале что ли такое местечко оборудуем? )))


Давай! Это запросто! Осталось только дом прикупить и участок соток 9. А все остальное мелочи)))

Цитата Tankuz ()
Да, поставила лот в свою игру. Все на месте! Все работает. Люблю вот эту твою дотошность с проверкой. Молодчина!


Покажешь фотки? Ты красиво скринишь, интересно, мне очень нравится.
А что касается проверки - приходится быть дотошным. Не хочется, чтоб люди скачали лот и мучились с ним: там сим не проходит, тут застревает. Так что во время проверки мои симики прошагивают каждую клеточку... Муторно бывает, но оно стоит того.

Цитата Tankuz ()
P.S. Выкладывай уже остальные вкусняшки!!!! )))


Щас!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Среда, 24.05.2017, 21:17 | Сообщение # 44
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Древние развалины / Ancient ruins

Первая купальня не совсем типична для моих построек - в ней большее место занимает декоративная часть. Вторая более функциональна на мой взгляд. Построена на одноименном участке.





Доступно только для пользователей

Найти в галерее по Tankuz_Soli

Размер лота 20*15
Тип лота - «Базовый»
На лоте нет СС
Размер архива 139 кб

Установленные дополнения: «Веселимся вместе», «Жизнь в городе», «На работу».

При строительстве использованы коды:
Shift + ]
bb.moveobjects
Лот необходимо устанавливать в режиме строительства, а не с карты города


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Среда, 24.05.2017, 21:23 | Сообщение # 45
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ковровое покрытие Strike / Strike carpet





Доступно только для пользователей


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Пятница, 26.05.2017, 20:05 | Сообщение # 46
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Какие суперские новинки-вкусняшки!

Цитата Soli ()
Ковровое покрытие Strike / Strike carpet

Круто! На самом деле здорово. Очень понравились расцветки. Насыщенность цветов, сочетание... Все идеально! Утащу к себе обязательно! Спасибо, дорогая моя!

Цитата Soli ()
Древние развалины / Ancient ruins

Ту я вообще в полном восторге! Красотища неописуемая! Основательно зависла на воде и ночных фото. Просто завораживают. Снова хочется самой броситься в водичку и балдеть! Да, и здорово, что там есть и кафешечка. А то как наплаваются наши красавицы и куда потом голодненькими? Правильно, кофе попить! Вот только знаешь, чего не хватает? Фото карты. Потому как для моих очумелых ручек нереально понять, куда поставить лот! Прям вот карта сильно-сильно нужна!!!


 
SoliДата: Воскресенье, 18.06.2017, 00:54 | Сообщение # 47
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, спасибо, милая.

Цитата Tankuz ()
Очень понравились расцветки. Насыщенность цветов, сочетание... Все идеально! Утащу к себе обязательно!


Тащи))) А потом покажешь, что у тебя настроилось)))

Цитата Tankuz ()
Основательно зависла на воде и ночных фото. Просто завораживают.


Я сама не ожидала, что получится такой эффект с водичкой. Теперь у меня это любимый бзик в бассейнах)) whistlin

Цитата Tankuz ()
Вот только знаешь, чего не хватает? Фото карты. Потому как для моих очумелых ручек нереально понять, куда поставить лот! Прям вот карта сильно-сильно нужна!!!


Тануль, я просто покажу тебе как ставить лоты. Большой разницы с троечкой нет. А если хочется поставить в тоже самое место, загляни в Виденбург, при наведении курсора на лоты высвечивается их название. Но в следующий раз для любимого чайничка сделаю скрин карты))) Обещаю!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Воскресенье, 18.06.2017, 01:00 | Сообщение # 48
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Чего мне всегда не хватает - это ковры и шторы-занавески. Вторые пока не пробовала лепить, а с первыми разобралась. Так что ковроткаческая фабрика снова в строю)))

Ковер №1 3х2 / Carpet №1 3x2





Доступно только для пользователей


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 18.06.2017, 09:17 | Сообщение # 49
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Ковер №1 3х2 / Carpet №1 3x2


Оооо!!! Вот это реально круто! Во-первых, классный узор. Я бы такие и домой постелила! Во-вторых, отличный размер! И не говори, что можно увеличить. Мне же надо сразу и быстро! )) И вообще здорово, что ты пробуешь разные направления. Умничка моя!!!


 
SoliДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:01 | Сообщение # 50
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Оооо!!! Вот это реально круто!


Пасиб! Я аж смутилась... чуть-чуть.

Цитата Tankuz ()
Я бы такие и домой постелила!


Нарисуем? Прямо на полу? laugh

Цитата Tankuz ()
И вообще здорово, что ты пробуешь разные направления.


Мне же как в песне: "Ужасно интересно всё то, что неизвестно". И у меня еще задумки есть... Уже начала... Кстати, с тебя пример беру)) 42


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Мастерская Soli - The Sims 4
Поиск: