[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Мастерская Soli - The Sims 4
Мастерская Soli - The Sims 4
SoliДата: Суббота, 06.09.2014, 21:57 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
SoliДата: Пятница, 03.10.2014, 13:47 | Сообщение # 21
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Алин, спасиб!
Парки и должны же быть для отдыха и тела, и души. И они должны утопать в зелени))) Мой любимый реальный - центральный парк Иркутска. Сейчас от него ничего не осталось, но в студенчестве мы там зависали. И побалдеть, и поесть, и покататься.Здорово было!

А музей. Мне всегда казалось, что он должен начинаться с фасада, так, чтоб мимо не пройти. У нас есть музей, но, если не знаешь, что он здесь, вряд ли зайдешь.
И в музеях должно быть море воздуха, пространства.Куча уголков, где можно посидеть... Много, чего должно быть, да. Но пока не удается это реализовать. Уголки еще и декорировать нужно. И не 2-3 вазочками с цветочками. Но пока пусть так.

Цитата Miyami ()
Еще мне кажется что в последнем за стойкой бара Стеллик орудует :d


Не! Это Энджи. Но она немного похожа на Стеллочку. Только характеры абсолютно противоположные. Энжди вся положительная, спокойная... ух, аж зубы сводит от этой правильности. lol

Алин, спасибо, что забежала. Кстати, как твои успехи в четверке? Как играется?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
alisa17Дата: Пятница, 03.10.2014, 16:15 | Сообщение # 22
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
Soli, Отличная работа!! up up Фасад впечатляет и настраивает на самые возвышенные мысли...А после прогулки по залам весьма к стати миленькая зона отдыха на свежем воздухе)))... В общем.. я в твоем музее зависла бы на целый день и не заметила бы как день прошел laugh
 
CathyДата: Четверг, 11.12.2014, 05:39 | Сообщение # 23
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Soli, Новая постройка. Ура. Музей искусств сам выглядит как самое настоящее искусство. Такое место как музей должен не только хранить коллекции и народное достояние, но и иметь функциональную и эстетическую оболочку, чтобы этот самый народ не смог пройти мимо. Фасад здания великолепный, во всем чувствуется мастерство и талант создателя. Фонтаны, это, наверное, главное украшение фасада. Они так гармонично дополняют дизайн музея, что составляют с ним одно целое. Получилось очень красиво. Даже сразу можно представить теплый летний денек, журчание воды, когда проходишь по аллее мимо музея, так хорошо и спокойно ))) Открывая спойлер, зависла на двух первых скринах. Шикарно. Музей в ночное время просто шедевр, выглядит потрясающе. Не ожидала такой красоты увидеть в симс 4. Я бы даже просто погулять рядом с музеем не отказалась. Внутри все как положено, экспозиции, скульптуры и места для отдыха. Кругом витает атмосфера истории и тишины. Очень понравился картинный зал. Ничего лишнего, никакой загроможденности, все к месту, удобно и комфортно. Вообще весь музей выдержан в отличном стиле, мягкой и приятной глазам цветовой гамме. Порадовал бар. Не в каждом музее можно побаловать себя посещением такого уютного местечка. И отлично, что есть холодильник, можно заняться самообслуживанием и не мучиться от голода. В таком заведении всегда должно быть полно народу. Вообще симс 4 отличаются своим умением массово собираться в общественных местах, что не может не радовать. Света, спасибо за прекрасный музей. Просто восхищаюсь твоими строениями и фантазией. И хочется уже ночного клуба и спортзала, тонущих в фонтанах.
 
MiyamiДата: Суббота, 13.12.2014, 23:36 | Сообщение # 24
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Отлично играется!:) в тройку даже не заходится.. иногда только по очень большому делу пеня можно еще заставить туда сходить :D А так, постепенно обживаю четверку) готовлю троечных героев к переезду в новое пространство :)

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
SoliДата: Вторник, 27.10.2015, 11:59 | Сообщение # 25
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Девочки, спасибо за приятные слова.
Четверка, к сожалению, так и не зацепила. Но что-нибудь слепить хочется.
Сегодня камушки на стенки принесла, вдруг пригодятся строителям. Эти камушки покрупнее, на подходе мелочь...



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 27.10.2015, 12:04 | Сообщение # 26
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
TS4 Stone wall 1 by Soli

Мммм! С возвращением, родная!

Камушки отличные получились. Молодчинка! И здорово, что ты с иконкой разобралась. Это вообще супер!
Цитата Soli ()
на подходе мелочь...

Вообще отлично!


 
SoliДата: Вторник, 27.10.2015, 12:32 | Сообщение # 27
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Мммм! С возвращением, родная!


Я же птица вольная, перелетная. laugh Сегодня вернулась, завтра опять улечу. Но захотелось слепить, да. Правда, не знаю, куда потом понесет...

Цитата Tankuz ()
Камушки отличные получились.


Пасиб! От мастера слышать похвалу приятно)))

Цитата Tankuz ()
И здорово, что ты с иконкой разобралась.


Ваще, все гениальное просто! Главное - раскинуть мозги, потом собрать - и все получится. В какой раз уже убеждаюсь, что сама себе трудности создаю. Но как приятно их преодолевать! :yahoo:

Ну, и маленькие камушки подоспели. Те же, что и предыдущие, но маааленькие) К твоим новым вазам они отлично должны подойти для незаметного фона.



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 27.10.2015, 12:35 | Сообщение # 28
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
А маленькие выглядят круче!!! Вот правда же! Утаскиваю ))) Все утаскиваю ))))
Цитата Soli ()
К твоим новым вазам они отлично должны подойти для незаметного фона.

Пни меня их заново отскринить и выложить )))


 
SoliДата: Вторник, 27.10.2015, 12:41 | Сообщение # 29
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
А маленькие выглядят круче!!!


Мне мелкие рисунки тоже больше нравятся на стенах. С ними уютнее...

Цитата Tankuz ()
Утаскиваю ))) Все утаскиваю ))))


Я рада очень.

Цитата Tankuz ()
Пни меня их заново отскринить и выложить )))


Это запросто! Пинать - это мое призвание. laugh

Спасибо, родная, приятно очень-очень.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Суббота, 31.10.2015, 18:13 | Сообщение # 30
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Я тут еще побезобразничала. Подумала, раз есть бассейны, ванны, джакузи, вдруг будет нужны стены из стеклянных блоков?
Блин, пока фотала, извелась вся.Ну что за освещение в игре! Жуть!



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Мастерская Soli - The Sims 4
Поиск: