[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 4 » Информация по игре THE SIMS 4 » Вечеринки, праздники
Вечеринки, праздники
SoliДата: Четверг, 04.06.2015, 13:41 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Как устроить роскошный праздник в The Sims 4

Праздник каждый деньНекоторые из вас уже обзавелись новыми модными вечерними нарядами, столом для фуршета, извергающим вкусности фонтаном и различными атрибутами для праздника с каталогом "The Sims 4 Роскошная вечеринка"*. Но даже если вы и знаете, как устроить обычную вечеринку, вы можете и не знать, как устроить по-настоящему роскошный праздник. А знать-то вы хотите, это уж точно. Что ж, я расскажу вам, как это сделать. Поверьте, я знаю, что говорю: на мне даже сейчас солнцезащитные очки.

Вот вам несколько советов о том, как устроить самую лучшую вечеринку в The Sims 4.



Запланируйте общественное мероприятие! Нажмите на телефон и выберите действие "Запланировать общественное мероприятие". Если вы собираетесь устроить вечеринку, надо делать это как следует. Выберите идеальных гостей, наймите поставщика еды — по полной программе! Или постарайтесь уложиться в бюджет. Устройте вечеринку по своим правилам: организуйте праздник с целями или просто пригласите друзей в гости.

Выберите великолепные наряды. Если у вас есть каталог "Роскошная вечеринка" (а он у вас должен быть), ваши симы должны выглядеть на все сто. Воспользуйтесь гардеробом, чтобы "Выбрать наряд", и выберите именно тот, который, по вашему мнению, поразит всех на вашей вечеринке. Если вы хотите удостоверится, что все гости на вечеринке одеты подобающе, вы можете заглянуть в дома приглашенных гостей и выбрать для них наряды.



Пригласите интересных друзей. У вас могут быть самые изысканные наряды и еда, но вечеринка не удастся, если ваши гости скучны, заурядны или просто проходили мимо. Если вам нравится искусство, не забудьте пригласить местных художников и скептиков. Если вам хочется побольше шума и гама, пригласите холериков и своих в доску симов. Пригласите гостей по интересам.

Загляните в Галерею, чтобы разнообразить список гостей. Ваши коллеги по игре создали невероятных симов, похожих на знаменитых людей, а также уникальных персонажей, щеголяющих в нарядах из нового каталога "The Sims 4 Роскошная вечеринка". Зайдите в Галерею, чтобы посмотреть, кого надо всенепременно пригласить на вечеринку. 

Разучите трюк. Гостей надо развлекать. Еда, напитки и хорошая компания — это лишь полдела, и когда разговоры утомят, гостей надо будет увлечь чем-нибудь другим. Вариантов куча! Разучите какой-нибудь трюк, например, сыграйте на пианино. Или покажите залихватские танцевальные движения. Что бы это ни было, главное, чтобы понравилось гостям.



Распланируйте меню. На столе для фуршета из каталога "Роскошная вечеринка" можно разместить несколько различных блюд. Вы можете быстро расставить блюда с сосисками и болгарским перцем, жареной курицей или миндальным печеньем; или же используйте любимые рецепты из игры и приготовьте другие блюда. Новый фонтан также принесет радость и изобилие вкуса — его можно наполнить сыром, шоколадом, карамелью или яблочной шипучкой. Разнообразие возможностей придает остроту жизни и является ключевым ингредиентом потрясающего праздника (хотя, конечно, жизнь буквально на вкус не попробуешь). 

Каталог "The Sims 4 Роскошная вечеринка" уже доступен, и благодаря ему вы можете значительно улучшить свои вечеринки в The Sims 4. Попробуйте, расскажите нам о своих впечатлениях и поделитесь с нами лучшими историями со своих вечеринок!

GRANT RODIEK


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » THE SIMS 4 » Информация по игре THE SIMS 4 » Вечеринки, праздники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: