[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 3 » The Sims Medieval » Прохождение квеста «Крестьянский бунт»
Прохождение квеста «Крестьянский бунт»
SoliДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:34 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Квест: Крестьянский бунт
Подход: Подавить
Главный герой: Рыцарь








Прохождение квеста в The Sims Medieval направлено на повышение уровня безопасности, просвещения Вашего королевства и незначительное снижение уровня благополучия.

Задание «Крестьянский бунт» (пошагово)




1. Проверить городскую площадь.
Найдите жёлтый маркер (можно перейти в режим Королевства) и выберите действие «Идти на участок».

2. Обсудить положение дел в королевстве с тремя недовольными.
Оказавшись на городской площади, найдите Сельских жителей. На трёх из них выберите действие «Дружелюбно» – «Обсудить положение дел в королевстве».

3. Что Военачальник Ланселот (Ваш рыцарь) может сделать?
Как поступит Ваш рыцарь, чтобы найти предводителя бунта: «Подружится с крестьянином» или «Запугает его»? Мой рыцарь выбрал второй вариант: «Я запугаю крестьянина».



4. Угрожать крестьянину, чтобы получить информацию.
С помощью жёлтого маркера найдите на городской площади Сельского жителя и выберите действие «Получить сведения, угрожая».

5. Встретиться с вожаком крестьян.
С помощью жёлтого маркера найдите в таверне вожака крестьян и выберите любое действие.

6. Спросить вожака крестьян о требованиях.
Общаясь с вожаком крестьян, выберите действие «Узнать требования».

7. Сообщить о требованиях: Знаменитый император Артур (Ваш монарх).
С помощью жёлтого маркера найдите в Тронном зале Вашего монарха и выберите действие «Сообщить о требованиях крестьян».



8. Что вы дадите крестьянам?
Какой выбор сделает Ваш рыцарь: «Мыло для всех!» или «Еда для половины из них». Мой рыцарь выбрал первый вариант: «Мыло для всех!».

9. Сказать о мыле для всех: Знаменитый император Артур (Ваш монарх).
Найдите Вашего монарха и выберите действие «Моё решение: мыло для всех».

10. Добыть мыло: 5 шт.
Выберите действие «Отправиться в деревенскую лавку» и прогуляйтесь до нее, заодно прогулочные упражнения для ног будут профилактической нагрузкой и своего рода тренировкой для рыцаря. В Деревенской лавке в списке «Предметы» найдите мыло и выберите действие «Купить предметы».



11. Предложить сделку: Сельский житель Альвин (вожак крестьян).
С помощью жёлтого маркера найдите на городской площади Сельского жителя Альвина и выберите действие «Предложить сделку».

12. Вызвать вожака на поединок чести.
Общаясь с вожаком крестьян, выберите действие «Вызвать на поединок чести».

13. Победить в кингбол: Сельский житель Альвин (вожак крестьян).
После того, как Сельский житель Альвин появится на Площадке для кингбола, щёлкните левой кнопкой мыши по полю и выберите действие «Играть в кингбол с персонажем». В появившемся списке выберите: Сельский житель Альвин. Продолжайте играть в кингбол до победы, заодно выполните тренировочные упражнения для похудения рук, ведь наш герой рыцарь должен быть всегда в форме.



14. Повторно сделать первоначальное предложение крестьянину.
С помощью жёлтого маркера найдите на Площадке для кингбола Сельского жителя и выберите действие «Повторить требования».

15. Угрожать другому крестьянину.
С помощью жёлтого маркера найдите на Площадке для кингбола другого Сельского жителя и выберите действие «Повторить требования».

16. Доложить монарху о победе.
С помощью жёлтого маркера найдите в Тронном зале Вашего монарха и выберите действие «Доложить о победе над бунтующими крестьянами».







Поздравляю, задание выполнено!



Источник


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:39 | Сообщение # 2
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Спасибо за публикацию!
Мне навиться рыцарем играть) хотя я не припоминаю этой миссии... Когда же она установиться, это игра! как же я поиграть хочу!


 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims Medieval » Прохождение квеста «Крестьянский бунт»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: