[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 3 » Каталоги и Store » Обзор патча 1.29 "Как убрать рекламу The Store из игры"
Обзор патча 1.29 "Как убрать рекламу The Store из игры"
The_Queen_of_SpadesДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:59 | Сообщение # 1
Панк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Награды




В последнее время выход нового патча The Sims 3 - это настоящее событие. И если раньше пиком восторга фанатов было огромное количество скрытой информации о будущих релизах игры, которую находили в системных файлах патча, то теперь с обновлением в игре появляются и новые объекты! Сложно сказать, это будет единичный случай или патчи превратятся в небольшие каталоги (мечтать не вредно).
Обновление под номером 1.29 принес в игру несколько абсолютно новых, слегка футуристических объектов. К примеру 4 новых дерева, и одно новое покрытие земли.






А теперь новости про внедрение Стора в игру. Разработчики The Sims Studio нашли способ увеличения прибыли от контента The Store. Теперь общий список предметов в режиме покупки, в режиме строительства и даже в КАС обновится дополнительными ячейками. В них будут отображаться объекты из The Store, которые можно купить прямо в процессе игры. Причем иконки не статические, со временем (или в зависимости от акций The Store) иконки с объектами в игре будут меняться. Точность при этом, как в аптеке. Если на сайте работает акция, то и в игре объект продается со скидкой.

Объекты The Store внедрились не только в режим покупки и в режим строительства, но и в Комнату Создания Сима (CAS).

Иконки у продаваемых объектов The Store изображены в форме золотой монеты со знаком симолеона. Причем к объектам, которые проходят по акции, то есть продаются дешевле своей обычной цены, пририсовывается еще и дополнительный ценник.
Но не нужно паниковать - все эти нововведения с объектами The Store можно отключить в настройках игры. Достаточно пройти по следующему пути: Настройки >> Общие параметры - убрать галочку напротив "Включить режим покупок".


После этого, все объекты из он-лайн The Store исчезнут из режимов покупки. Но не торопитесь отключать эту функцию. Разработчики неглупые люди, они предусмотрели подобную реакцию у поклонников игры и предоставили альтернативу. Помимо платных предметов, в игре есть и бесплатные, которые можно в любой момент загрузить. И стоит отметить, отправившись сейчас на официальный сайт в The Store, через обычный браузер, вы не скачаете эти предметы. Многие из объектов когда-то были подарками, в том числе и за покупку СимПоинтов. Некоторые были уже сняты с продажи.
В общем, теперь качать патч можно не боясь рекламы, ведь если вы её отключите, всё будет как раньше! И наплевать на бесплатные объекты, ведь так? Раньше ведь ничего такого не было, и все были здоровы?
 
ikRAДата: Четверг, 08.11.2012, 18:16 | Сообщение # 2
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ ПРЕДМЕТЫ?! Оооо, EA идёт на поправку)

Дневник | Фотография | Кино
 
TankuzДата: Четверг, 08.11.2012, 18:22 | Сообщение # 3
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
ikRA, бесплатные были с самого начала! И их много.

 
Форум » THE SIMS 3 » Каталоги и Store » Обзор патча 1.29 "Как убрать рекламу The Store из игры"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: