[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 3 » Питомцы в Sims 3 » Дрессировка и трюки в «The Sims 3 Pets»
Дрессировка и трюки в «The Sims 3 Pets»
AstelДата: Суббота, 30.03.2013, 13:39 | Сообщение # 1
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника
В «The Sims 3 Pets» перед питомцами открылись новые горизонты – поиски, охота, коллекции, но а кое-что осталось неизменным – это дрессировка ваших любимцев. Чему их можно научить и какие материальные выгоды из этого извлечь? Читайте далее!

В отличие от «The Sims 2 Pets», где дрессировке поддавались и кошки, и собаки, в «The Sims 3 Pets» различным трюкам можно обучить только собак. Причем изначально игроку доступна лишь одна команда – «Сидеть», и пока ваш пес ее не усвоит, других возможностей для совершенствования не появится. Стоит так же заметить, что выполнять трюки собака может только с взрослого возраста, в то время как щенкам остается лишь играть и веселиться.
В дрессировке можно выделить пять уровней освоения собакой этого навыка и шесть разных команд. Рассмотрим их подробнее.

На первом уровне, как уже говорилось выше, нам доступен только один трюк:

Сидеть


Самая простая команда, известная нам еще со времен «The Sims 2 Pets». С нее начинается любая дрессировка, а процесс ее изучения знаком всем владельцам собак – как реальных, так и виртуальных. Присаживаемся на корточки рядом со своим четвероногим другом и обещаем ему все сокровища холодильника, если он только догадается, что ему необходимо за вами повторять.

После того, как мы научились сидеть, переходим на второй уровень к более сложным командам. Теперь нам доступна еще одна:

Служить


При исполнении этой команды пес встанет на задние лапы и смешно наклонит голову набок, будто выпрашивая еду. Что ж, он ее заслужил, угостите собачку лакомством. Тем более, что ей необходимо подкрепиться перед новыми задачами, которые откроются сразу после изучения этого трюка.

На третьем уровне нам доступны сразу 2 новые команды – это «Голос!» и «Катись»

Голос!


Команда «Голос» обычно усваивается собаками быстрее других. Наверно потому, что она самая простая из всех существующих в игре и не требует особой отработки. Да и кто не любит громко лаять, особенно если за это потом еще и похвалят.


Катись


Выполняя этот трюк, пес будет перекатываться с одного бока на другой несколько раз, доставляя много радости своему хозяину.

И вот, мы почти у цели, достигнув четвертого уровня дрессировки. Теперь нам доступны последние 2 команды: «Дай лапу» и «Умри».

Дай лапу


Эта команда – одна из сложных в плане исполнения, но вполне осуществима для любой собаки. Учатся ей долго, но без труда не выловишь рыбку из пруда! Хотя за рыбкой пусть ныряют в пруд кошки, а мы будем получать свое вознаграждение иначе. Только сначала надо выучить еще один трюк в списке.


Умри


Такая странная команда, но и пес, и его владелец так хорошо имитируют смерть, что каждый раз сами искренне удивляются. Как только и эта задача будет освоена, можно считать тренировочный курс оконченным.

Посмотреть все выученные команды можно в журнале, который появится у вашего питомца сразу после того, как будет освоен первый уровень навыка. Новые команды будут появляться в списке по мере их изучения. Кроме того, там будет указано и количество выполненных трюков.


Представление с командами


Хоть питомцы в «The Sims 3» и не работают официально, но они могут внести свой вклад в семейный бюджет. Кроме уже известной охоты за сокровищами, собаки могут давать показательные выступления на публике, зарабатывая этим настоящие симолеоны. Для того чтобы выступать, нужно выучить все доступные команды. Когда курс дрессировки будет полностью освоен питомцем, у его хозяина появится возможность выбрать в меню взаимодействий «Представление с командами».
Данная функция позволяет выполнять команды без остановки, пока кто-нибудь из двоих артистов не устанет. Вблизи хозяина и питомца появится баночка для чаевых, куда восторженные зрители будут бросать денежки. Позаботьтесь о будущем гонораре, выберите наиболее посещаемое место в городе, например, центральный парк, пляж или озеро, и выступайте на здоровье. Кстати, вот вам и еще один способ неформального заработка в Симс 3.


Удачной вам дрессировки!



Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...
 
Форум » THE SIMS 3 » Питомцы в Sims 3 » Дрессировка и трюки в «The Sims 3 Pets»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: