[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 3 » Навыки в Sims 3 » Навык игры на гитаре в The Sims 3
Навык игры на гитаре в The Sims 3
ИрэнДата: Суббота, 10.11.2012, 09:43 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
В симсе есть возможность освоить навык Игра на гитаре. И это не только способ заворожить серенадой и песнями под гитару, но и неплохо заработать, играя в парке, да и самое главное - в карьере музыканта без этого навыка никак. Ну чтож, давайте расставим всё по полочкам.


В The Sims 3 появились возможности для симов-виртуозов. Игра на гитаре в парке - это способ заработать денег. Нужно всего лишь развиться до 5 уровня и найти многолюдное место. Чем выше ваш навык и чем больше народу вас слушает, тем больше денег вы получите. В The Sims 3: Late Night появляется функция "Начать музыкальную сессию" или "Присоединиться к музыкальной сессии"(в том случае если на участке уже кто-то играет на музыкальных инструментах) А в The Sims 3 Современная роскошь появляется электрогитара. Всё музыкальные инструмены можно купить в режиме покупки. Обучения/Увлечения и навыки. или Развлечения/Увлечения и навыки.



Помимо простого заработка денег игрой в парке, гитаристы могут учить новые композиции. Для этого покупаются обучающие книги в магазине. Ещё без этого навыка вам не достичь высот в карьере музыканта. И не создать группу(возможность появляется в The Sims 3: Late Night) Навык развивается когда вы играйте на гитаре, но есть и другой способ, доступный на маленьких уровнях(от 1 до 4) Можно пройти обучение в Кинотеатре(место работы музыканта) за определённую сумму денег. В простые дни за 400 симолеонов, а в дни Скидок 320 симолеонов. О скидках можно узнать из газеты или просто ежедневно проверять стоимость.

С повышением навыка появляются новые возможности.

-1-4
Персонаж может играть в одиночестве. Начинать музыкальные сессии или участвовать в них. Проходить обучение в городе. Создать группу.
-5
Появляется возможность играть в парке за деньги. И выучить первую композицию с помощью книги, которую покупают в книжном магазине. Можно выступать перед персонажами со своими так называемыми базовыми композициями. Они появляются с каждым уровнем, не зависят от количества прочитанных книг.
-6
Можно выучить новую композицию. Наконец-то ваш сим может петь серенады.
-7
Новая композиция в книжном магазине. У симов на этом уровне появляется желание сыграть на вечеринке. А почему бы и нет? Уровень высокий, практика есть – идите и зажгите публику.
-8
Новая композиция.
-9
Новая композиция.
-10
Новая композиция. (Только базовая, в магазине на 10 уровень композиций не продаётся)

Подробности о навыке.
Если вы хотите прокачать этот навык сима так называемой Беспрерывной игрой, то вам потребуется ровно симнеделя(без особых черт характера) и код Testingcheatsenabled true чтобы удовлетворять потребности сима не отвлекаясь от игры.
Особые черты характера для более быстрого улучшения навыка: Виртуоз, Художник.
К 10 уровню у сима есть 15 базовых композиций. + с прочтением книг в магазине(всего их 5) становится 20. При полном обучении сима должно быть 20 композиций.
Как и в других навыках обучение можно совершать путём выполнения Целей(о новых целях сообщают симу по телефону) К тому же Цели – отличный способ пополнить кошелёк семьи.

Страница в журнале навыка:
- Выучено композиций(%) Базовые композиции дают 75%
- Исполнений композиций
- Заработано игрой на гитаре(симолеоны)
- Сколько раз просмотрены выступления

Дополнительные достижения навыка:

Гитарист-виртуоз
Гитаристы-виртуозы умеют исполнять все доступные произведения. Выучив все доступные композиции, они получают возможность выучить суперхит!

Гитарист-звезда
Чтобы стать гитаристом-звездой, нужно выступить на вечеринках и мероприятиях несколько раз – не менее 10. Звёзды получают хорошие деньги.

Гитарист-толстосум
Чтобы получить возможность исполнить новый суперхит, заработайте 25.000 симолеонов. Деньги можно получить за игру и достижения целей.

Мечты всё жизни, связанные с этим навыком:



*Человек-оркестр доступно при наличии The Sims 3: Late Night


Автор - Ирэн
Для сайта sims3game.ucoz.ru


При копировании статьи, ссылка на источник обязательна


Сообщение отредактировал Ирэн - Вторник, 27.11.2012, 06:20
 
Форум » THE SIMS 3 » Навыки в Sims 3 » Навык игры на гитаре в The Sims 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: