[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 3 » Персонажи Sims 3 » Воображаемый друг в «Симс 3: Все возрасты»
Воображаемый друг в «Симс 3: Все возрасты»
SoliДата: Пятница, 23.03.2018, 20:29 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Воображаемый друг в «Симс 3: Все возрасты»


Воображаемые друзья вернулись в виде формы жизни в The Sims 3: Все возрасты. Воображаемый друг начинает свою жизнь как волшебная кукла, которую дарит новорожденному ребёнку или малышу дальний родственник. Если ваш ребёнок часто будет играть с куклой, то есть шанс, что в будущем она сможет превращаться в ребёнка.


СИМОЛОГИЯ


Воображаемые друзья имеют три различные формы в течение всей своей жизни, начиная свою жизнь в качестве игрушки и превращению её в обычного персонажа. В своем первоначальном виде, воображаемый друг служит неживой мягкой игрушкой для ребенка или малыша, так же, как плюшевый медведь. На этом этапе, воображаемый друг иногда может телепортироваться по дому, меняя позу. Воображаемый друг вырастает в тот же день, что и его хозяин. Воображаемые друзья в этой форме бывают различных моделей, например, с пятнами, звёздами или полосами. В игре есть двенадцать возможных комбинаций.

Все имена Воображаемых друзей генерируются случайно. Игроки могут переименовать игрушку в любое время или, когда нужно будет определять будущий пол. Если первоначальное имя останется неизменным и когда воображаемый друг станет реальным, его пол будет случайным.


Малыш начинает строить дружеские отношения с куклой с раннего детства.


Если малыш часто играет с куклой, образуя достаточно сильную связь с ней, тогда, когда малыш вырастет, воображаемый друг превратится в игрушку размером в живого человека как существо со случайным набором черт характера. Размер воображаемого друга зависит от возрастного периода его хозяина, когда хозяин станет подростком или молодым, тогда и воображаемый друг изменится в размерах. На этом этапе, воображаемый друг будет виден только его владельцу и его не могут увидеть или взаимодействовать с ним другие персонажи, также как и с Социальным кроликом в The Sims 2. Однако, персонажи, имеющие своего Воображаемого друга, могут увидеть воображаемых друзей, принадлежащих другим персонажам.


Воображаемый друг не даст ребенку заскучать.


Когда владелец воображаемого друга оставляет его на домашнем участке или засыпает, или просит оставить в покое, тогда воображаемый друг вернётся к своей первоначальной форме игрушки, пока владелец не вернётся на участок или не попытается снова взаимодействовать с ним. Общение с воображаемым другом в любой из этих форм повышает потребность Общения так же, как если бы вы взаимодействовали с обычным персонажем. Кроме того, у второй формы можно попросить принести еду или помочь с домашними делами. Однако, на данном этапе игрок не может непосредственно управлять воображаемым другом, только давать команды.

Воображаемый друг сможет стать настоящим, если его хозяин ребёнок или старше, с помощью зелья «Зелье воплощения воображаемого друга». Это третья и последняя форма, с которой могут взаимодействовать все члены семьи, в этой форме воображаемый друг становится управляемым, его возрастной период будет зависеть от периода хозяина. По умолчанию Воображаемый друг, став реальным, будет носить необычную одежду на основе цветов и узоров его первых двух форм, хотя он может получить и обычную одежду, например, футболку. Кроме того, Воображаемый друг, ставший реальным, скорее всего будет иметь необычный цвет волос и глаз, которые передадутся его детям, если он захочет их завести.

ПОЛУЧЕНИЕ ВООБРАЖАЕМОГО ДРУГА


. Существует 75% вероятность того, что посылка, содержащая куклу воображаемого друга, будет доставлена существующей семьи вскоре после рождения ребёнка. Когда персонаж заберёт посылку из почтового ящика, кукла окажется в багаже ребёнка.

. Если вы не хотите, чтобы у персонажа был воображаемый друг, но вы получили посылку, то просто, когда вы будете малышом, не допускайте контактов с куклой, поместив его в багаж другого члена семьи или отменяя какие-либо автономные попытки взаимодействовать с ним. Без прочной связи с владельцем, воображаемый друг останется неодушевленным предметом.

. Кукла воображаемого друга не может быть продана в режиме строительства и покупки, но может быть отдана в качестве подарка другому ребёнку.

. После обновления 1.24 воображаемого друга нельзя закопать в песочнице, а если попытаться, то он вернётся. Если установлено дополнение «Карьера», то куклу невозможно взорвать.

ПРЕВРАЩЕНИЕ ВООБРАЖАЕМОГО ДРУГА В НАСТОЯЩЕГО


Если персонаж имеет 8 или более очков в Логике и у него есть «Стол химических реактивов», то он может создать «Зелье воплощения воображаемого друга», которое превратит воображаемого друга в настоящего персонажа. Зелье также может быть получено путём выполнения цели в Научном институте, если отношение персонажа с его воображаемым другом достаточно высоки. Для завершения этой цели, персонаж должен найти «Сокровище радуги» и доставить его в научный институт, после чего вы сможете купить зелье «Зелье воплощения воображаемого друга» за §4 500. После создания или покупки зелья взаимодействие «Предложение стать настоящим» больше не будет отображаться серым цветом, что позволит игроку дать зелье другу и превратить его в настоящего персонажа.


Привязанность ребенка к своей игрушке способна творить чудеса.


По большей части, Воображаемые друзья имеют функции обычных персонажей, будучи способными пойти в школу или найти карьеру или профессию, но они не могут увидеть других воображаемых друзей, которые ещё не стали настоящими. Но они в любой момент могут вернуться к форме куклы размером с человека, а также в любой момент пойти уникальной походкой воображаемого друга. Также в редких случаях они могут автономно телепортироваться в разных места, особенно если они попали в ловушку. Кроме того, если воображаемый друг только что стал реальным, то он будет получать положительные мудлеты, выполняя обыкновенные действия первый раз в своей жизни (первый поход в туалет и т.д.).

После превращения в обычного персонажа, они всё ещё считаются другой формой жизни. Если знаменитость займётся ВуХу с воображаемым другом, превратившимся в настоящего, то она по-прежнему будет опозорена. Воображаемые друзья не могут быть укушены вампирами или оборотнями, но они могут иметь гибридное потомство со сказочными существами.

ПОТОМКИ


Несмотря на их неестественное происхождение, воображаемые друзья вполне могут, также как и обычные персонажи, заводить детей. Если персонаж успешно попытается «Завести ребёнка» с воображаемым другом, то есть шанс, что потомство может унаследовать скрытый признак, регулирующий способности Воображаемого друга, а также необычные волосы и генетику глаз. Это потомство (все возрастные периоды, кроме малыша) могут превращаться в человека и обратно в куклу, также они могут использовать уникальный тип ходьбы.


Семья из воображаемых друзей


ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ


. Если использовать «resetsim [имя воображаемого друга]» на воображаемом друге, который ещё не стал человеком, то он исчезнет, но не будет удалён. В конце концов он вернётся на участок в третьей «реальной» форме, хотя его всё ещё не смогут увидеть другие персонаже на участке. Это, скорее всего, баг.

. Желательно перед взрослением ребёнка или подростка сохраняться, так как есть глюк, который может привести к взрослению воображаемого друга, и взаимодействие взросления застрянет в очереди.

. Воображаемый друг, превратившийся в реального может спать только в виде обычного персонажа, но всё ещё может дремать в виде куклы. Однако, по неизвестным причинам воображаемые друзья не могут спать в доме на дереве.

. Воображаемый друг, превратившийся в реального персонажа может заниматься ВуХу только в форме обычного персонажа. Воображаемый друг, который ещё не превратился в обычного, вообще не может заниматься ВуХу.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » THE SIMS 3 » Персонажи Sims 3 » Воображаемый друг в «Симс 3: Все возрасты»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: