[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » THE SIMS 3 » Новости The Sims 3 » Новости Store
Новости Store
SuperStarДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:49 | Сообщение # 21
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Soli ()
Репакером устанавливаются необработанные рекомпрессором файлы.

Вот за это - спасибо! 

(А то бы я понатворил...)  laugh

Цитата Soli ()
В режиме отладки есть все.


В режиме отладки и я нашёл... Но оно у меня не работало...


Не просто Star, а Super стар.
 
SoliДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:21 | Сообщение # 22
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
В режиме отладки и я нашёл... Но оно у меня не работало...

Я видела скрины. Попробуйте вычистить игру от стора, все нужное положить в одну папку. И эту папку установить репакером.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Среда, 02.04.2014, 21:24 | Сообщение # 23
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Алан Коупленд анонсировал новый "съедобный" сет.

Картиночки!!!! Первые вызывали недоумение, но только подогрели интерес.









А вот следующий.... Ура, кондитерская!!!



 SimGuruTatertot обмолвилась, что набор "Богемный сад" лучшее место для того, чтобы получить ингредиенты для новых рецептов. 


Alan Copeland конкретизировал, что имея оба набора мы разблокируем новые рецепты, однако для корректной работы Пекарни наличие "Богемного сада" не требуется.



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Среда, 02.04.2014, 21:26 | Сообщение # 24
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Перевод новой статьи об апрельском наборе

Хочу сказать, что это первый раз, когда мы подробно рассматриваем новый премиум-контент, который называется «Baker’s Bazaar Collection». Он включает в себя «Delightful Dessert Display» (витрины)«Rustic Bakery Rack» (стеллажи сзади)Baker’s Sales Rugs (коврики, нет на фото) и«Sweet Nothing Simoleon Register» (касса).

Эти предметы позволят вам выставлять на продажу любую еду, которую может приготовить ваш сим, по аналогии с набором «Прирожденный Продавец», но за некоторыми важными исключениями. Прежде всего, с набором «Прирожденный Продавец» пополнение ассортимента происходило автоматически, чтобы полки Миднайт Холлоу всегда были полными и вашим симам было что покупать. С новым набором «Кондитерской» именно ваш сим должен будет поддерживать ассортимент всех вкусностей, чтобы покупатели были счастливы. Это означает, что кондитерские, которые не принадлежат вашему симу, будут распродавать весь свой ассортимент за 1-2 дня… по крайней мере, у вас не будет конкурентов!

Конечно, вы не хотите, чтобы товар испортился, поэтому все витрины имеют охлаждение (ну, или находятся в стазисе… или используют консерванты… или еще что-то такое, чтобы еда не портилась спустя пару часов). Хотя магазин на фото является кондитерской, на самом деле вы можете продавать абсолютно любую еду, доступную в игре. Так что можете смело открывать собственный гастроном.

Готовка будет отнимать довольно много времени, поэтому, если вы хотите, чтобы кто-то следил за кассой, придется нанимать помощника (обратите внимание, что мы убрали окошко с сообщением о том, что кассир не смог выйти на работу). Мы также создали несколько новых ковриков, которые работают как витрины. Можете спокойно поместить такой коврик под витриной, тумбой или столиком, и любая еда, стоящая на них станет продаваемой. Это позволит вам разнообразить вашу кондитерскую.

Ну, и, конечно же, ЕДА! Видели, сколько на картинке замечательной новой еды? А твиты SimsGuruTaterTot о новых рецептах из овощей «Богемского Сада» читали?.. Да-а, нам определенно надо будет как-нибудь еще взять по кусочку тортика и побеседовать о новых блюдах в этом наборе. А также об остальном премиум-контенте, ведь вы же еще совсем ничего толком и не видели!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Среда, 02.04.2014, 21:28 | Сообщение # 25
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!




И список новых рецептов.

Кобблеры

Яблочный (Apple Cobbler)
Вишневый (Cherry Cobbler)
Из кровавого плода (Plasma Cobbler)
Сливовый (Plum Cobbler)
Грушевый (Pear Cobbler)
Лимонный (Lemon Cobbler)
Черничный (Blueberry Cobbler)
Малиновый (Raspberry Cobbler)
Клубничный (Strawberry Cobbler)

Пироги

Яблочный (Apple Pie)
С банановым кремом (Banana Cream Pie)
Вишневый (Cherry Pie)
Сливовый (Plum Pie)
Гранатовый (Pomegranate Pie)
Клубничный (Strawberry Pie)
Малиновый (Raspberry Pie)
Грушевый (Pear Pie)
Черничный (Blueberry Pie)
С орехом пекан (Pecan Pie)
Шоколадный (Chocolate Pie)
Персиковый (Peach Pie)
Апельсиновый (Orange Pie)
Из плода жизни (Life Fruit Pie)
Ежевичный (Blackberry Pie)

Хлеб

Багет (Baguette)
Ржаной (Rye Bread)
Хлеб на закваске (Sourdough)
Пшеничный (Wheat Bread)
Белый хлеб (White Bread)
Булочка (Dinner Roll)

Торты

Торт на день рождения (Birthday Cake)
Свадебный торт (Wedding Cake)

Печенье

Печенье с шоколадом (не шоколадное, а с кусочками шоколада) (Chocolate Chip Cookies)
Овсяное с изюмом (Oatmeal Raisin Cookie)
Печенье с арахисовым маслом (Peanut Butter Cookie)
Сахарное (скорее всего просто сладкое) печенье (Sugar Cookie)

Другие десерты

Кексы (Cupcakes)
Булочка с корицей (Cinnamon Roll)


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Среда, 02.04.2014, 23:39 | Сообщение # 26
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Soli ()
Эти предметы позволят вам выставлять на продажу любую еду, которую может приготовить ваш сим, по аналогии с.....


"Прирождённый продавец" - продавцом, но у меня возникает более аналогия с Sims-2, где мне очень нравилось выставлять на продажу свои кулинарные шедевры.

А, вот посмотреть ссылку на первоисточник списка кулинарных рецептов - мне не удалось...




Эх!
Ну сделали бы ЕА Sims-4 наподобие Sims-2 (со всеми дополнениями), но с возможностями Sims-3...
Я был бы очень доволен!!!



Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Среда, 02.04.2014, 23:45
 
SoliДата: Четверг, 03.04.2014, 11:05 | Сообщение # 27
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
А, вот посмотреть ссылку на первоисточник списка кулинарных рецептов - мне не удалось...

А вот не удивительно. Странно форум работает на оф. сайте. То пускаю, то не пускаю...

Цитата SuperStar ()
Ну сделали бы ЕА Sims-4 наподобие Sims-2 (со всеми дополнениями), но с возможностями Sims-3...
Я был бы очень доволен!!!
На мой взгляд, частный бизнес во 2-х Симах был гораздо лучше, чем в 3-х...

Эх, были же слухи про бизнес в третьих. Я так ждала... А не получилось(((
Во вторых магазинчики были любимым занятием, да.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Пятница, 04.04.2014, 07:31 | Сообщение # 28
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


 
SoliДата: Пятница, 04.04.2014, 17:53 | Сообщение # 29
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
На форуме оф. сайта dizzydee дает совет для желающих устроить магазин, кафе.

Чтоб не загонять своего сима до седьмого пота, следует выполнять два правила:

1. За баллы счастья приобрести Дубликатор Пищи и улучшить его для хранения 20 экземпляров каждого блюда.
2, Все новые рецепты можно загружать в Дубликатор, они будут готовиться, но не в категории "десерт".

То есть, получив необходимую сумму баллов счастья и 10-ый уровень механики, можно без проблем и выматывания сима владеть преуспевающим магазином или кофейней (шоколадницей, кафе... что только Вы придумаете).


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Пятница, 04.04.2014, 18:00 | Сообщение # 30
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
И еще один совет от DESTINI

Если Вы не хотите, чтобы Ваш сим вспотел после выпечки и запекания в течение нескольких часов подряд, чтобы запастись новой пекаря полки выпечкой (для продажи) есть чит-код, который позволит вам играть любоым рецептом, который вы выберете в отличном качестве. Согласно SimsVIP, ниже-это все, что вам нужно!

Введите режиме покупки и строительства
- Ctrl + Shift + C и введите код разработчика “testingCheatsEnabled true”
- Shift + щелчок на пекарскую плиту
- Выберите DEBUG_Serve
- Выберите любой из доступных рецептов
- О-ла-ла! Новое блюдо появляется безо всяких трудов!

Обратите внимание, что, делая это, не получает повышение навыка кулинария. Но это сделает более легкую организацию булочной ид ержать полки полными выпечкой.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » THE SIMS 3 » Новости The Sims 3 » Новости Store
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: