[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3. Советы, секреты, информация » The Sims 3 «Карьера»: Рай трудоголика
The Sims 3 «Карьера»: Рай трудоголика
SoliДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
The Sims 3 «Карьера»: Рай трудоголика


Второе официальное дополнение к игре Sims 3.

Симы прекрасно отдохнули и познакомились с культурой других стран в «Мире приключений», набрались свежих сил и теперь могут работать, работать и еще раз работать в новом дополнении «Карьера», ведь количество доступных карьер теперь насчитывает целых 30 штук.

Первое новшество дополнения – это, конечно, новый город Твинбрук с новыми общественными участками. Что это за участки? Общественная свалка – любимое место всех изобретателей; комиссионка – место, где можно купить очень много редких вещей, а также продать собственные товары по завышенным ценам; место для встреч – открытое кафе, отголосок «Ночной жизни» из Sims 2 и первая ласточка того, что обещают сделать в Sims 3 «Сумерки»; общественная прачечная; пожарное депо и открытый салон красоты. Честно скажу, Твинбрук мне не нравится… Захудалый городок на берегу грязной речки, половину территории которого занимают… болота. Хотя набережная смотрится очень даже ничего. В принципе, в «Карьеру» можно играть и в Сансет Вэлли, там тоже появились новые общественные лоты, да и в библиотеке участков все они есть.


Городская свалка – неизменное место встречи всех местных изобретателей.


Второе и, пожалуй, основное новшество дополнения – это пять новых карьер открытого типа. Теперь игроку представилась возможность контролировать своего персонажа и в рабочее время.

Пожарник – самая героическая и опасная профессия «Карьеры». В течение рабочего дня он находится в пожарном депо, развивает навыки, общается с коллегами и делает профилактику пожарного оборудования. Но стоит сработать пожарной тревоге, как он хватает огнетушитель и мчится тушить пожар. Пожары, кстати, предусмотрены разные. Есть маленькие, которые часто случаются на кухне во время готовки, а есть большие, которые приходится тушить много часов подряд, ведь огонь и дым вырываются из окон, многие двери заблокированы, а в доме есть люди, которых нужно спасти. Самое страшное бедствие – это землетрясение, ведь оно затрагивает сразу несколько домов, над кухонными плитами стоят облака газа, а люди погребены под горящими завалами. Но бывалый пожарник и не с таким справится!


Пожарный – это не профессия, а стиль жизни.


Сыщик – еще одна очень интересная новая профессия. Полицейские города совсем обленились и только сыщик готов искать пропавших людей, изобличать аферистов, распутывать любовные треугольники и искать пропавшие вещи. Дела в карьере похожи на многошаговые задания из «Мира приключений», но более разнообразны.


Иногда, чтобы найти пропавшую вещь, нужно снять отпечатки пальцев.


Призраки в городе совсем отбились от рук. Они больше не хотят чинно прогуливаться по кладбищу, а возвращаются в город. И только охотник за привидениями может их немного приструнить. В этой карьере персонажу предстоит ездить по «нехорошим» домам, искать и изгонять духов, призраков и полтергейстов. А еще он может собрать коллекцию из духов так же, как другие собирают жуков и бабочек.


Призраки в карьере охотника одеты в необычную одежду, которую может добыть и изобретатель, путешествуя во времени.


Стилисты и архитектурные дизайнеры могут сделать мир вокруг себя лучше или хуже, меняя внешний вид персонажей и перекраивая их дома. В этих карьерах тоже есть свои хитрости. Например, дизайнер меняет дома заказчиков не так, как ему вздумается, а по конкретному заказу. И не факт, что заказчик останется доволен результатом, ведь в проектах нужно учитывать не только основные требования, но и черты характера домовладельца.


Результат работы стилиста не всегда похож на то, что задумывалось изначально.


Пять новых карьер считаются наиболее престижными в обновленном мире Sims 3, поэтому при достижении персонажем последнего уровня в одной из них жители городка обязательно соберутся на церемонию чествования местного героя перед ратушей, а мэр вручит ему декоративный ключ от города. Помимо этого в ходе карьерного роста на персонажа так и будут сыпаться различные награды и медали за достижение определенных промежуточных целей карьеры.

Персонажи, зарабатывающие себе средства на жизнь рисованием, изготовлением нектаров и аналогичными занятиями, до «Карьеры» считались тунеядцами и все время мечтали начать какую-нибудь карьеру. Теперь их мечта наконец-то исполнилась, ведь появилось индивидуальное предпринимательство по восьми навыкам: шести старым (садоводство, рыбная ловля, изготовление нектара, фотография, рисование, писательство) и двум новым (скульптура и изобретательство). Персонаж, имея хотя бы первый уровень навыка, может зарегистрироваться в ратуше как индивидуальный предприниматель. Конечно, это карьера не в полном смысле этого слова, так как у персонажа не будет начальника и коллег, а успешность работы будет зависеть только от дохода от продаж производимых товаров. Кстати, теперь не обязательно продавать все товары по их себестоимости, ведь можно сдать их в комиссионку и продать по завышенной цене, особенно есть у предпринимателя будет там хорошая репутация.

Изменения претерпели и карьеры закрытого типа. Появилась новая карьера учителя. Врачом же работать стало еще труднее. Во-первых, у него появились различные выездные задания, как у представителей новых профессий, во-вторых, теперь куда бы не пошел врач, кому-нибудь на общественном участке обязательно станет плохо. Настоящий врач никогда не пройдет мимо, тем более что такие случая негативно или позитивно влияют на его карьерный рост.

Скульптура и изобретательство – очень интересные навыки, имеющие много возможностей.

Скульпторы смогут творить свои произведения из различных материалов: глины, дерева, камня, металла, живых растений и даже льда. Это могут быть скульптурные портреты знакомых, предметы мебели из каталога покупки, которыми можно пользоваться, как обычными, и уникальные статуи, которые нигде больше нельзя приобрести. А на 5 уровне навыка ему станет доступна новая форма огранки драгоценных камней.

Изобретатели не могут похвастаться всенародной любовью, ведь они сильно портят жизнь жителям городка своими экспериментами. Помимо симпатичных безделушек, моделей и детских игрушек они могут создавать машины времени, буровые установки и симботов (новый вид существ). Творят изобретатели из хлама (новый вид мусора). Собственно, для поиска хлама и были созданы городские свалки. Но можно добывать хлам и другими способами – взрывать машины соседей, например. Чем дороже машина, тем красивее будет взрыв, да и хлама в итоге получится больше. Буровая установка позволяет бурить туннели на общественных участках и дома. В некоторых туннелях можно найти подземные приключения, а по другим путешествовать как в метро, если точек выхода несколько. Буровая установка имеет серьезный недостаток – она производит много шума, поэтому любителя побурить в городе вскоре будет ненавидеть все соседи… Машина времени позволяет путешествовать в прошлое и будущее. В таких путешествиях можно найти много полезных вещей, особые наряды разных эпох и даже… ребенка. Симботов можно создавать на последнем уровне навыка, выполнив ряд особых заданий. И опять-таки жителя городка будут недовольны, ведь большинству из них симботы не нравятся.


Та самая буровая установка, которую ненавидят все соседи изобретателя.


В создании персонажей появилось сразу две инновации: татуировки и прозрачность для косметики. Татуировку можно выбрать при создании персонажа или сделать в салоне красоты у опытного татуировщика. Персонаж и сам сможет делать татуировки, имея специальное оборудование у себя дома. Но по началу они будут получать неудачными.

Быт симов тоже претерпел изменения. Появилась возможность стирать свою одежду в стиральной машинке, так что домашней работы тоже прибавилось. Стирать или не стирать – решать игроку. Если не покупать стиральную машинку, персонажи не будут разбрасывать грязные вещи по всему дому, но при этом лишат себя позитивных мудлетов от чистой одежды и постельного белья.

Для коллекционеров ничего особого нового не появилось – один драгоценный камень, один металл и 4 новых волшебных гнома. Особых гномов можно получить на верстаке изобретателя, в мастерской скульптора, во время путешествий во времени или в процессе стирки. Метеориты теперь могут быть еще и гигантского размера.

Но не все так гладко в обновленном мире. Теперь в своем родном городе персонажа подстерегает намного больше опасностей, чем в заграничных поездках. Пожары от каминов случаются несколько раз в неделю, занятия скульптурой и изобретательством также нередко приводят к пожарам, окружающие легко могут пострадать от взрывов изобретателя, да и другие его изобретения могут нанести вред здоровью. Даже в салоне красоты нельзя расслабляться, ведь кресло татуировщика легко может защемить персонажа, от чего он получит болевой шок, а в любой момент на голову мирно прогуливающегося сима может упасть гигантский метеорит (новый вид смерти)…



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
AliseДата: Вторник, 12.03.2013, 01:46 | Сообщение # 2
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Цитата (Soli)
И опять-таки жителя городка будут недовольны, ведь большинству из них симботы не нравятся.


Удивлена. За все то время, что Карьера установлена не разу их не создавала, а потому не в курсе как на них реагируют.
 
ларошаДата: Суббота, 23.03.2013, 00:57 | Сообщение # 3
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Интересно поиграть стилистом,слышала что есть новые виды причесок,которые доступны только стилисту,в Cas их нет.А симботы мне тоже не нра-несимпатичный персонаж
 
AstelДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:09 | Сообщение # 4
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника
Свалка - любимое место моих симов! :D

Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...
 
ЁкаМинаДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:48 | Сообщение # 5
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Сыщику по достижении 10 уровня карьеры вручают ключи от города, все очень торжественно в присутствии всего города 52

Добавлено (08.04.2013, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата (Soli)
а в любой момент на голову мирно прогуливающегося сима может упасть гигантский метеорит (новый вид смерти)…

жаль не разу такого не было. blink
 
SoliДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:55 | Сообщение # 6
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
ЁкаМина, метеориты, к счастью ли, к разочарованию, прилетают очень редко. Но есть скриншоты, показывающие разрушения... Я только маленький видела.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ЁкаМинаДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:13 | Сообщение # 7
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
я думаю что наверно к разочарованию, прикольно было бы посмотреть на взрыв метеорита. А то смерть такая есть- а как оно на самом деле и не видно. Но мой сим находил очень большой метеорит, размером с него самого. Возможно было бы еще что нибудь, но как то не очень интересно наблюдать за небом когда логика уже 10.
 
DuponteДата: Суббота, 13.04.2013, 20:00 | Сообщение # 8
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
А на моего сима один раз упал метеорит - вышел себе человек из магазинчика и тут БАМ - на голову упал метеорит и он умер(((
А семьи то у него не было - пришлось перезагружать игру.
 
ЁкаМинаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:28 | Сообщение # 9
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Наверно не совсем в тему, но не могу промолчать
Цитата (ЁкаМина)
пришлось перезагружать игру

соболезную и понимаю, у меня такое в Китае с ведьмой случилось, померла Паночка от использования спиритического сеанса, весь 6 дневный отпуск заново и по честному. С тех пор с магией за бугром ни-ни.
 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3. Советы, секреты, информация » The Sims 3 «Карьера»: Рай трудоголика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: